CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 13:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Не бьет, но кусает ведь! А значит - агрессия налицо. Я бы на месте мужа твоего подумала хорошо - что все же лучше для кошки - постоянный стресс, либо все же найти хорошие ручки. Если он ее любит - то примет правильное решение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Могла сама разлизывать и занести с зубов. У них на зубах много чего всякого.
Жалко кису.
Видимо он это делал, когда тебя нет. А значит може ти снова.
И изолировать кого-то от компании тоже плохо. Даже не знаешь, что и посоветовать.
Может ей большую клетку купить. Чтобы была там вроде со всеми, но в защите, пока вас нету дома. А когда есть - под контроль. Обидел Бакс хоть чуть-чуть его в ванну на час-другой, чтобы четко понял, за что следует наказание. Но когда вас дома нет он же будет отыгрываться.
Правда с трудом представляю как из клетки сделать дом родной. С другой стороны моя вольер воспринимала именно так летом и была рада там сидеть, если на горизонте местный котяра, который ее обидел в прошлом году. Так запомнила ведь. И Кася я думаю помнит. И хочет безопасности.
Может так пристроить, чтобы муж мог навещать ходить..., может кому и родственников с содержанием. В общем сложно. А еще говорят у шотладцев нет гена агрессии. Есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 19:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
tatianabugmain писал(а):
Виноватых я обычно не ищу, но сегодня реально злость на волонтеров, которые сказали что кошка отлично уживается со всеми животными,

А она и уживается. Это Бакс с ней не уживается. Она же не залупается до него, не провоцирует намеренно, не лезет первая в драку. Разве она виновата, что сам факт ее существования его раздражает? Бедная кошка. :(
POCA писал(а):
Обидел Бакс хоть чуть-чуть его в ванну на час-другой, чтобы четко понял, за что следует наказание.

Наташ, ты что...там Бакс малышик в попу зацелованный. А Кася типа сама нарывается... ага, тем, что дышит и живет.
Ну и отыгрываться будет вполне вероятно, когда никто не видит.

Тань, отдавайте кошку, говори с мужем, что так, как сейчас, не жизнь для нее(((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 21:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Наташ, Инн, он не отдаст. Он же не страдает, как я . Я ее час уговаривала из под дивана выйти, я ее с рук кормлю. Потому что этот долбанный воротник она все хочет снять. А воротник снимаю-снимает повязку, а там дренаж стоит.
Возила сейчас еще к доктору-хирургу хорошему, сказал все то же самое. Добавил еще витамины и питание. Мне нужен у Каськи хвост, буду делать все.
Изолировать нереально, комната их, комната мужа и мой кабинет-туда вообще никто не ходит, там бумаги.
Инн, муж любит Каську больше всех вместе взятых, ей разрешено все. Он ее предпочитает всем, Бакса он готов отдать, ее нет.
Понимаешь эти мои прихвостни, а та к нему все больше ходит.
Бакс мужем как раз обиженный и капитально. Касю обижает кот те кот-кота.
А Бакс получает за Касю и крики и водой его льет и в ванну садит, все он с ним делает.
Я консультировалась с зоопсихологом еще полгода назад. Этого не исправить, выход разлучать.
Инн, и зря ты не веришь про сама ползет. Он же и Дейзи также пытается набить, но та либо мыть его начинает, либо падает на лапы или уходит от него на возвышенности. Не забывайте, что он выше подоконника не ходит.
А Касю он бить начинает, она 10 сек в домике спрячется, он сидит ждет, а она прямо на него вылазит, или муж ее унесет к себе в комнату она опять к нему бежит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 21:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мазохистка, блин :( Да уж, мне советовать нечего, я с подобным не сталкивалась... Но что-то надо делать. Щас хвост заживет, а потом опять погрызет ее. А ты с Баксом поговорить не пробовала?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 22:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Марина, он же кот хер ли с ним говорить ?
Он любит толькоАльфа, Дейзи терпит, Касю ненавидит.
Я кучу таких котов в приюте видела, есть которые ненавидят всех, есть точечно. Они как люди.
Знакомить по новой мне предлагают, как последний шанс. Отдать Бакса на передержку на месяц, а потом взять его назад. Я чекнусь, я не могу его отдать.
Изображение
А они спят, им пофиг дым)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 22:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Красотка с погонялом, "зеленый хвост" муж дал уже)
Сторожит сон врага :E
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 22:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Обычное заблуждение венцов природы - хер ли, он же кот. Они гораздо разумней, чем думают людишки с их имперскими замашками. Поговори серьезно, глядя в глаза, чем это для него может закончиться. Он привык действовать сам, не понимая последствий, ему надо объяснить. И не считай меня психически больной, я знаю, о чем говорю, я кошек не просто люблю, я их чувствую.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 22:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Хрен вы меня отдадите, видите какая рожа.
Изображение
Желтый в шоке
Изображение

Из серии было-стало. Моя моя моя. ^^ ^^
Изображение
Изображение
Изображение

Марин, он мне сказал, он ее не любит и не хочет любить. ) Он хочет жить только с Альфом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Сб, 2017, 23:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Жаль далеко, а то бы к нам Бакса прислать, главкошь покажет, как женщин обижать :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru