CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 12:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
tatianabugmain писал(а):
Chi писал(а):
Возможно, я гоу кормлю, пока все в норме. Просто российское производство смущает очень сильно меня лично, состав может и указан, но так ли это на самом деле :??:

У меня свои тараканы по кормам, если Альф ест дайджестив давно- там фосфор 0,9 и фосфор -ограничители он принимает только с мясом, или консервой, где фосфор выше 1. А у фосфор ушел в норму и не растет, шерсть отличная, толстеет, нос мокрый ( до года всегда был сухой) активен и весел - я верю РК!


Я думаю что в принципе и правильно смотреть на кондицию кота. Мой на гоу похорошел, до этого на санабеле был, похуже шерсть смотрелась, но тоже не критично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 12:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
tatianabugmain писал(а):
Американцы и англичане считают, что РК гнобят ( и там тоже) конкуренты, ибо РК давно на рынке и многие ниши занял

Так не удивительно что занял. Они работают со своими потребителями: устраивают и спонсируют выставки, работают с заводчиками, проводят лекции, семинары с участием лучших врачей, всегда презентуют свои новые разработки, экскурсии на завод проводят и т.д. Это труд, и немалый. И неравнодушие, что важно.
Конечно, гораздо проще выпустить мешочек, объявить его супер-пупер- жрите. И пипл хавает. Но не весь, к счастью.
Пыс. Пыс. Ежли чё- я не адепт РК, более того, я на них щас зла, но надо быть честными- работают, гады. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Winter писал(а):
Chi писал(а):

Мне кажется наши вообще не стоит рассматривать, РК же сейчас в России производят :??: Польша тоже конечно сомнительный вариант, я бы среди канадских и английских копалась бы кормов...

РК не российский, его производят в России из импортного сырья, точно такого, которое идёт и в другие страны. Из российского там тока работники, которые нажимают кнопки, т.к. производство полностью автоматизировано. И лаборатория там есть, которая перед запуском партии делает анализ корма и отправляет его в головную лабу и только после одобрения запускается линия. Как-то так.
Не знаю...меня РК не подвёл ни разу, кондиция и какахи моих кошек вполне меня устраивали. Единственное, что меня отвернуло от него, это цена, мне сейчас дешевле кормить Бош Санабель.


Понятно, не знала. А я с Санабель как раз ушла, он не был плохим, но на гоу запах из горшка почти исчез, хотя и на Санабель он не был таким уж ужасным :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Мы сейчас на сенситив с ягнёнком, меньше пахнет. На эдалте была просто газовая атака, я не ожидала 8| :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 13:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
:))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 13:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Зная наших кулибиных, точно знаю, что и сырья в РК поубавится, и программка оборудования подредактируется... Французский РК от Российского даже по виду отличается, как порше от девятки :( Не говоря уже о качестве...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Вот да, Французский, Польский и Русский визуально отличаются. У меня Вегас любой из них нормально ест, но естественно французский самый приятный и на ощупь и визуально. А так даже и не знаю что в нем можно изменить, он и так соевый, еще больше сои бахнуть туда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 15:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Таня, так лето же, жара, коты пуховые. Мож, потому мало едят?
Не могу сказать, что у меня к Роялу плохое отношение. Единственное Буса на сенситив с уткой и на лечебный гастро модератор калорий вылезал клочьями.
Поддержу, что Дайджестив российский, французский и польский отличаются внешним видом, насколько отличаются по качеству не берусь судить. Вулкану просто Роял не подошел. То ли на зерновые реакция, то ли на курицу фиг знает. Правда на Гоу было еще хуже, там вообще понос конкретный был.
Мне нравится Брит, Мася на нем очень похорошела. Но Вулкаше опять же не пошел. Вообще на мой взгляд Роял -корм, на котором меньше всего возникает всяких негативных последствий. Если, конечно, аллергии на курицу нет.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вс, 2017, 17:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Myakus писал(а):
Таня, так лето же, жара, коты пуховые. Мож, потому мало едят?

не знаю. Но коты должны быть толстые :D :D
Все сели на диету, но влажный жрут, я сейчас брит кеа даю тунец, даже Бакс выходит почивать. :D
Может мы сами себе проблемы выдумываем, но толстые они мне нравятся больше.
А непосредственно столкнувшись с переработчиком мяса всех видов...я все же считаю профкорм пусть жрут лучше, я полагаю это большие витамины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 08:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мои тоже летом едят не фонтан как...Впечатлений много от дачи и т.д. Жары у нас нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru