CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
У нас бывает у Мури подстерты пятки, когда на даче носятся по дому и об пороги тормозят..разными частями тела...Я сначала подрывалась, теперь не парюсь уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Фрезия писал(а):
У нас бывает у Мури подстерты пятки, когда на даче носятся по дому и об пороги тормозят..разными частями тела...Я сначала подрывалась, теперь не парюсь уже.

Да я вот тоже не пойму что такое. Просто обратила внимание, что белое бельмо на золотой лапе)) У Баунти такого нет, хотя носится, как угарелая...
У нее кстати пальчик прошел, но растет теперь криво очень...градусов на 30-40 отклонился от первоначального положения. ЕЕ вроде не беспокоит. Главное, что хромать перестала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 14:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ого..А он, случаем, не сломан был?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Чт, 2016, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
У моих главкотов тоже так коленки вытерты. В молодости еще зарастали, а теперь уже и нет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2016, 07:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Фрезия писал(а):
Ого..А он, случаем, не сломан был?

Не знаю, возможно. Мы когда в клинике были, то не смогли втроем сделать рентген...от наркоза отказались, так как не стоит игра свеч. Ну узнали б мы на снимке, что перелом и все...Никто бы ничего не смог сделать больше. Поэтому лечили ее, помогали всем, чем могли и надеялись, что не перелом...когда опухоль спала и пальчик сдулся, заметили, что он кривой. Вот. Вообще она у нас самоубийца, какая-то...Оказывается она на этот пальчик уронила себе литровую банку меда...У нее прям страсть что-то на себя свалить |O

Алла писал(а):
У моих главкотов тоже так коленки вытерты. В молодости еще зарастали, а теперь уже и нет.

Да нам то не принципиально)) Мы не звездим на выставках и вообще в любом виде красавцы :||: Зарастут - хорошо, нет, так нет) Будет кот-Флеш, как в комиксах) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2016, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мы это проходили. Я уже проверяла все версии - аллергию, блох и пришла к однозначному выводу, что у нас это от бега по жесткому покрытию, которым являлся коврик. Убрала. Стало намного лучше, даже прошло, но потом мы прибавили немного в весе и началось по новой. Зависит от веса и активности.
На даче не было на траве. И там мы худели.
У вас порода поджарая, но зато более активная.
Выглядит у нас точно так же


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2016, 10:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
POCA писал(а):
Мы это проходили...

Ковриков у нас нет, но на ламинате дрифтует только так! Наверное правда от бега стираются. У нас это началось после того, как он вес набрал. Сначала был 3,5 - 4 кг. А в месяцев 11 как вытянется и вырастет резко, набрал около 2-2,5 кг массы и вот появилось) Теленок этот как начет бегать и прыгать, так у меня аж сердце замирает от страха :D
Радует, что мы такие не одни, и можно не биться в панике, что у кота что-то не так)
Я его вчера на ручки взяла, гладила, целовала :D , тут Баунти приперлась и раздраконила его. Он резко вырвался и лапами задними оттолкнулся от меня...от груди, точнее от места "солечного сплетения"...Ой...Я думала задохнусь! Вот это сила! Было чувство, что меня кто-то кулаком ударил со всей силы...Даже слезы навернулись)) Он это увидел и сразу прибежал тереться о ноги, мурчать, нюхать) Извиняется так! Потом ночью проснулась от того что у меня на груди лежит что-то тяжеленное...тоже дышать тяжело. Открываю глаза, а Симба сидит у меня груди и смооооотрит на меня...Причем мордаха прям вплотную к лицу. Муж увидел, рассмеялся) Говорит, что кот переживает за хозяйку, пришел проверить дышу ли я) :))) :))) Это реально так и выглядело) Вот мамкина забота)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2016, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
это началось после того, как он вес набрал

И у нас! У тоже есть ламинат и дрифт. Только моя вместе с ковром ехала

Мурыся тоже так проверяет дыхание. Забавно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2016, 10:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
POCA писал(а):
И у нас! У тоже есть ламинат и дрифт. Только моя вместе с ковром ехала

Теперь все понятно)) Шкодливые гоночные морды сами себе стерли подошвы) :D
И правда забавно) Щелкает же у них что-то в голове, чтобы приходить и проверять. Порой так интересно, как же там у них мыслительных процесс построен)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 дек, Пт, 2016, 18:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 305
Откуда: Нижний Новгород
начиталась тут вас,про стертые пятки,побежала у своей глядеть :D всё нормально,мохнатенькие

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru