CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Муж родился и вырос в Сухуме, это его родина. Я последний раз ездила туда года три назад и никаких отрицательных впечатлений не получила - все работало, такси доставляло в любую часть города, брошенных животных не видела, свободно гуляют все, но совсем не брошенные, там просто другое отношение к животным. И тоже могу показать прекрасные фотки города. Конечно, разрушенные здания вызывали грустные мысли, но благоустройство идет, народ там очень добродушный и приветливый. Мы точно в одном городе были?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Юль, извини за спам

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 00:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Bedlam писал(а):
Юль, извини за спам


вообще спокойно. раздел же Мы и наши кошки. так что и о нас тоже надо. будет время, найду вам свой город. фоточки.
а так вообще, мне плевать на разруху, инфраструктуру и тп. хочу море и природу. в любом виде, только в незагаженом.
а если в сильно загаженом. ну что ж... без мешков для мусора на природу уже не выбираемся. сначала прибрал, потом отдохнул, потом снова прибрал.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 08:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
в Волгограде сегодня дождиии
Изображение
Изображение
Изображение

врррёёт моя. дожди были вчеррррааааа, а сегодня солнышкоооо ммрррр. Поборница честности Дея
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
солнышко моё
Изображение
Изображение
Изображение
вчера в 4 утра снова разбудила меня характерными звуками. сблевала непереваренными сердечками, которые ела на ужин. хочу и трясусь. достала всю аптечку, благо далеко не спрятала. выдала таблетку, сушку снова убрала, гастро паштет. аааааааааа как я задолбалась, солнышко мое обуревшее!!!!!!!!!!!!!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Какой зонтик у вас славный. Хочу давно такой. С большим куполом. А то вечно все плечи мокрые, а уж если одни зонт на двоих, считай его нет.
Балкон у вас на мой похож, в плане того что особо не развернешься там.
Примерно такое же у меня расстояние. Зато какой гамачок! Вот мы покупаем что-то, придумываем, типа гамачок, лежаночка, домик.
Да для себя покупаем.
Им коробочка, вот такая вот "ямочка", какая-нибудь сумка...Вот и лучшие спальные места. А все остальное - это мы себе, тешим так сказать, оправдываясь заботой о котиках,мол, я ж не для себя, я ему! Только цветочки или форму выбираем которая нам нравится, не спрашивая.
А лучшее все - считай бесплатное! Как моя ящик с помойки :D Я бы так тоже повалялась бы на солнышке


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 09:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, фотосессия под зонтом! Обожаю зонтики-трости! И котики их обожают тоже. Сразу бегут там прятаться)
А твои - позируют! Особенно под черным зонтом Тайлинка хороша!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 10:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
зонтик вообще вызвал живейший интерес. Тайлинка его первый раз в жизни видела. вообще я зонты не люблю, предпочитаю мокнуть. а тут по работе приходится папку с документами таскать, так зонтик в самый раз приходится. только в транспорте с ним неудобно - рюкзак, зонт,папка с документами - все руки сразу заняты,а еще и проездной достать надо.
у нас второй день идут футбольные матчи. воздушные шарики оказались бракованными - на второй день все на пол опустились. так я им хвосты обрезала, во избежание так сказать, и оставила. Тайлин с Айсой играют в футбол. Деец - арбитр только свистка не хватает и желтой карточки. Белая вообще практически без остановки гоняет. что самое интересно - еще не один шарик не лопнул. т.е. игра явно мягкими лапками идет.
вчера ловила видео, еще не смотрела, что получилось. вечерком постараюсь показать.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 11:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Ангрен писал(а):
аааааааааа как я задолбалась, солнышко мое обуревшее!!!!!!!!!!!!!

Юль, понимаю тебя(( Ну за что такое чернушкам нашим? :,( Кстати, какую таблетку выдала? Давно до этого рвота была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Вт, 2017, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
рвота позавчера утром часов в 4-5 утра, я спросонья не разобрала толком. это прошло 6-7 часов после кормления. твот и думаю - то ли шерсть она сбрасывала, то ли блевонтин наш снова начинается. она кстати последние несколько дней в подъезд выбегает, до этого даже не рвалась. вот мысля меня посетила, может она рвется на волю травки какой поискать или что. может, это предпосылки? :??: до этого она тоже иногда прям буром перла в подъезд, но я не связывала с обострениями болезни. понаблюдаю.
таблетку квамател 1 раз в сутки. лучше бы перед сном давать, но я с утра запихнула и сегодня тоже. и панкреатина несколько крупинок в еду, и порцию пожиже и помягче. аааааааааааа
она уже звук своей таблетки знает. лекарств у меня много всяких, блистеры практически каждый день шуршат, но вот свою она знает четко. я таблетку разрезаю, а потом кусочек ножом обтачиваю, еменьшая до нужного размера и сглаживая острые края. так вот - просила есть, а тут услышала - и драпать от меня под кресло. остальные как тусовались на кухне, так и остались. им то что? им таблетки не впихивают.
Тайлин зато знает звук отделения холодильника, где ее мазь для глаз хранится. Валит и шипит на меня. я снова враг народа.
Пысы. я ж после последнего обострения перестала мальт пасту давать, начиталась, что гастрит от нее может быть.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru