CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Птицы обычно так и делают. Вы южнее ,вполне возможно что черепашки водятся в прудах и речках. По крайней мере хочется верить, что это было так, по крайней мере охотник и добыча были всегда в природе.
И очень не хочется верить, что кто-то порыве чуйств (ссоры или каприза) просто взял швырнул в окошко. Если уж детей шварыют, то черепашка вообще фигня.
Мда, век живи, век удивляйся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Птицы только, Наташ, больно маленькие
Типа скопы или пустельги. А черепах большой. Но птицы сильные. За городом в пойме они так и делают. Бросают черепах не на землю, до асфальиа несут. Мы как-то целую горку панцирей под деревом с ггездом нашли. Но там орел степной жил.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 14:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6639
Откуда: Волгоград
Ангрен, Юля, очень жаль. :( И давай на "ты", конечно. :OK: Ты сделала все, что могла, не каждый поступил бы так же.

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 21:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Ох как жалко((( но видишь, говорили знающие, что поврежденный панцирь- это практически без вариантов(((
Ты не прошла мимо, это дорогого стоит... Далеко не все сделали бы также, точно тебе говорю.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вс, 2017, 19:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Всем привет!!!!!!! мы не пропали, мы ушли в глубокое подполье!!!!!
Всем - мои извинения,ёжиком фотки смотрю, а вот текст читать не успеваю. Рукодельницы вы мои!!!!! такую красоту наваяли. завидуююююююю честно-честно. Всем человекам и кохам здоровья, тепла и ласкового лета!
думала, у меня декабрь самый завальный на работе, ан, нет. май-июнь "хужее" будут. домой прихожу только спать. попали под федеральный проект, выделили целевой миллион, который надо было осваивать с января, а мы о нем узнали только в конце мая. Девочки, это какой-то маленький северный зверек (песец, который). Деньги только на бумаге, а договора заключать надо срочно сейчас. все в общем как обычно в России.хорошо хоть ребенко пристроен. хочу в отпуск. тупо выспаться.
Дома началась война, вернее, избиение младенцев. Тайлин грызет Дейку, просто кусает ее за все места. Деец хоть и огрызается, то заканчивается все мявами Дейки и драпаньем куда-нибудь. Рыжая потеряла свой авторитет и теперь скрывается. как же мне это дело не нравится. Аська временами разруливает конфликт, но не всегда успевает. Айсу Тайлин в эти минуты побаивается.
Здесь Деец еще на высоте
Изображение
мадам уже весит 4400, это на 600 гр тяжелее Дейки, она выше, крупнее, длиннолапее и острозубее. по сравнению с ее зубами, зубы рыжей смотрятся молочными
Изображение
вот. кошка в стрессе. угу, как же
Изображение
прессинг и выдавлинг
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вс, 2017, 19:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ничего себе..Засранка Тайлин однако...Надо воспитывать!!
Разгребайся на работе и возвращайся из подполья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вс, 2017, 19:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Прессинг и выдавлинг :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вс, 2017, 20:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
ой, стараюсь. но так чувствую, это ни о чем. вчера сижу на диване, пришла Деец и притулилась рядышком, разомлела. Прискакала Тайлин, улеглась практически на рыжую, минутку полежала и каааак кусанет ее за загривок. Дейка в ответ. Тайлин лапу в нее уперла и все - Деец не достает. а Тайлин ее кусает. Это все прям вдоль моего бедра. я не выдержала, трепанула Тайлин за шкиряк, поругала, Дейку погладила. Вечер прошел тихо. сегодня снова абичку выжили с окна с солнышка, покусали, она плакала. Ну вот что я могу? если она сама приняла такую. позицию. Выделаю ее, глажу, хвалю. показываю Тайлин, что Деец главная кошка. но пока увы.
а это папа приехал. сумка - наше все!
Изображение
Изображение
ура!!!! папа привез рыбку!!!
Изображение
рыбку им, конечно, никто не дал. но нанюхались всласть
а это "черная-черная" Айса греется на солнышке
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вс, 2017, 20:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
А внешне Дея не кажется меньше Тайлин размерами. У Тайлин же с самого начала были замашки главкоши. Но Дейку мне жалко((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Вс, 2017, 20:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Красавицы! Необыкновенная грация ^^
Ты показывай, что не Дейка главная кошка, а ты. И можешь и обшипеть, и за шкирку трепануть и будет все так, как ты скажешь... А Тайлин прощупывает почву на предмет захвата власти. Стратег :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru