CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 11:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо всем за пожелания. :)
Инн, не это не новый головняк. мы аллергию уже проходили. лечили мокнущую плешину на шее почти 3 месяца. Тогда Тайлинку еще не было, и две матрены ходили в носочных попонах долго-долго.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не болейте.
С учетом чем сейчас кормят кур и прочее "мясо", что им колят, чтобы быстро росли и больше прибыли было ничему не удивишься.
Могут там даже опасные препараты для кошек оказаться, не то что просто вредные. И никакого контроля, бизнес, прибыль - все. А болезни людей и котов - это уже не их проблемы.

Вот моя одну курицу ест, другую ни в какую. Чует что-то? А может лопает как раз вредную, а не полезную? А мы как дураки обе...
А так хочется угостить мясом. Вон у Мрака на говядину какой кошмар был...
Думаешь ну что в этой сушке одна кукуруза... хоть таурин дать...
А потом не знаешь что думать.
Персик вон тоже все чешется. Блох гоняли три раза уже, квартиру мыли, моча более менее, от такой не чешутся, теперь кровь будут сдавать, хозяйка в медицине не бум-бум, врачи там не особо... короче чую летом мне снова болячки лечить.
Я думаю что аллергия у него на паучи типа Шеба.., покупают ему иногда.
Шеба мол хорошая... и хоть кол на голове теши.
Кстати растительные таблеточки что я брала кажется "чистая кожа" снимали сиптомы а сейчас ему прописали стопзуд, не знаю что за фигня.
В общем проблеме год, а воз и ныне там.

Но раз у вас так вот резко, скорее всего на самом деле что-то слопала. Или курица попалась какая-то гормональная или стащила что-то, в праздничной суете не заметили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 17:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ниче се, прям у обеих была?! 8-0
У нас не классическая аллергия, а непереносимость. Проявляется со стороны ЖКТ, а не кожи. Я уже в отчаянии, не могу подобрать корм.
Надеюсь, что у Деи - это разовая неприятность.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Вс, 2018, 17:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Что за напасть, выздоравливайте поскорее))

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо, девочки. не знаю. что было с ушком, слежу пока. болячка еще большая, и ушко не идеально чистое, временами почесывается и стабильно требует мяса. Начала забивать на сушку и песни петь в ухо: мясааааа!!!!!
что у нас вчера было! что у нас вчера было!
был день заточения. маман с сынулей ушли из дома в полчетвертого. 4 часа никого не было дома. А т.к мама считает, что у меня вечный бардак и мне надо помочь, в меру своих понятий помогает. все что открыто, должно быть закрыто. дверь в кладовку она и закрыла. а там Асенька тусовалась. приходим с сынуликом домой уже в полвосьмого, тут же услышали возмущенные вопли. Бац! а дверь в кладовку открыть не могу |O она открывается внутрь, Айса там в полной темноте по полкам скакала и забаррикадировалась. Кое-кое как, изображая Геракла и плюща все упавшие на дверь вещи, я выковыряла бедную кошку из темницы. Ой что мне сказали!!!!!! лично мне жаловались, рассказывали как все было плохо, а на сына обиделись. я ее сразу нагладила, покормила, прощения просила. Девушка оттаяла, сбегала в лоток, покушала и потребовала релакса. ей надо было срочно выпустить пар, а для этого у нас есть специальная удочка, за которой она носится как помешанная. я бедная пошла баррикады разбирать. через щелочку в кладовку пролезает только рука до локтя, а таааамммм и гладильная доска поперек и коробка с батареей, и тряпки всякие, и даже початая бутылка коньяка (понятия не имею, откуда она взялась :??: ) а сверху все щедро посыпано наполнителем и конфетами из новогодних подарков. Повеселилась я на славу. Аська каким-то образом вскрыла пакет с наполнителем сразу в нескольких местах, она прям когтями и зубами подрала, так еще и с полки его уронила, он лопнул.
вот она - потерпевшая сторона
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 10:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Бедная девочка, такой стресс устроили :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как же я боюсь всегда их где-нибудь закрыть! 8-0 Бедный ребенок, напереживался, настрадался... Фотка просто великолепная - готовая открытка :!: ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Марин, в ремонт будем делать двери, открывающиеся наружу. а то так и не попадешь. Хорошо, что банки хоть не побила, они вроде и в коробках на полках стоят, но с ее способностями :??: коньяк-то откуда-то скинула. ог вроде в дальнем углу на полке был.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 11:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Я уж давно кладовку не запираю на ключ. Там Белочка жила, и главкоты иногда забирались куда-то, что я не видела. Один раз Барса закрыла - сразу биться о дверь начал. Потом несколько лет туда не ходил.

Коньяк-то не разлила?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 12:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
нЕ, КОНЬЯК ЖИВ!!!!!!!!! ой
он упал на конфеты с наполнителем. буду сегодня от головы "принимать"
вот любят они тусить в кладовке, по полкам прыгать- там же под потолок забраться можно. это их Нарния. я обычно дверь нараспашку держу, когда ухожу. закрываю только, когда проверю. а если дверь закрыта, то там темень сплошная.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru