CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 19:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Myakus, но проверить все ж на инфекции желательно,хлам и мико, как минимум

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 19:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да и так понятно, что что-то там есть.
Я сама нервная, поэтому остро реагирую на нагнетание ситуации общественностью. Какое-то давление на Юлю идет - это Тайлин виновата, это корона, это пан...вообще убило.
Это как-то поможет сейчас в данной ситуации? Кошки уже вместе, их лечат. На антибиотик Тайлин среагировала, глаза стали чистые. Просто у нее на него еще стул испортился, поэтому прекратили давать. А коротким курсом хлам не прибить.

Юля, Ангрен, сил тебе в лечении! У меня похожая ситуация, мне в срочных тоже говорили, что у кота панлейкопения. :S

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 19:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Все самое плохое уже позади. При хорошем питании все восстановятся. Как погода у вас? Очень хочется побывать в ваших краях. Надеюсь в этом году получится. Изучаю фото достопримечательностей Приморья и Владивостока.И экскурсии вроде интересные. Не знаю как в действительности выглядит, но на фото красота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 19:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
да, нет никакого давления, вроде...
молчание-золото, да :)

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 19:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
umaindra, погода переменчивая. Днем очень тепло, вечером противненько, ветрено.
Места есть красивые в крае, действительно, аж дух захватывает. В городе - только мосты, пожалуй. Ну, центр еще. Там отреставрированные старые дома. Но когда постоянно где-то живешь, все, наверное, кажется обычным. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 20:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марина, sheba, без обид. :) Что-то меня тоже понесло.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 20:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Myakus писал(а):
Марина, sheba, без обид. :) Что-то меня тоже понесло.

Да, какие обиды, даже и в мыслях не было :)

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 21:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Да, наверно. Екатеринбург считается одним из самых красивых городов. Но как-то не замечается. А когда куда приезжаешь, то все нужно посетить, на экскурсии съездить. Но побывать во Владивостоке просто мечта. Была в Мурманске, Архангельске, но туда как-то поближе. Теперь хочется на другой конец страны. Надеюсь, что все сложится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 23:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Bedlam писал(а):
Юль, а заводчица Тайлин никак ситуацию не комментирует? Или она на связь не выходит?

с заводчицей я не общалась больше месяца, позавчера написала ей. она меня спрашивает почему я исключаю аллергию? ну как бэээ сказать-то. исключаю и все тут. Заводчице ничего я не предъявляла и не буду. моя это теперь ответственность и все тут. про тайлинкины глаза она с самого начала была в курс дела поставлена. предлагала подождать и посмотреть, что дальше будет. может и само собой пройдет, когда стресс уляжется.
Myakus писал(а):
Да и так понятно, что что-то там есть.
Это как-то поможет сейчас в данной ситуации? Кошки уже вместе, их лечат. На антибиотик Тайлин среагировала, глаза стали чистые. Просто у нее на него еще стул испортился, поэтому прекратили давать. А коротким курсом хлам не прибить.
Юля, Ангрен, сил тебе в лечении! У меня похожая ситуация, мне в срочных тоже говорили, что у кота панлейкопения. :S

Инна, спасибо!
С Тайлин мне все понятно. поукрепляем иммунитет, сдадим анализы, поищем,если будут рецидивы, то уже будем лечить. а если не будут, то и трогать не буду. потому что и так у нас с этим леченим никакого приручения не получается. у нее уже новая кликуха - Тайлинтус-плинтус за стиль перемещения по дому.
Аську хочу еще увидеть узи, еще раз проконсультироваться с ветом, который ее лечит. тоже поукреплять иммунитет. будем урсофальк курсом принимать, возможно что-то еще добавится. не зря ж его советуют. (заглянула сегодня в аптечку, а у меня муж, оказывается, пьет таблетки с тем же самый действующим веществом, что и в урсофальке. назначали ему при чуть увеличенной печени и повышенных печеночных пробах - за месяц все восстановил)
Золушка еще и розы сажает
Изображение
Скрытый текст +

umaindra, тоже хочу во Владик. желательно поездом через всю страну и с остановками в интересных местах.ммм

новый Магвай.
Изображение
как говорит муж - одного Магвая испортили и теперь по квартире бегает черный Гремлин. А этого Магавая еще не купали и после 12 ночи не кормили. :D
Изображение
Гремлин ждет подачу ужина

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 23:37 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
А мне кажется, что некоторым только б полечить да анализы посдавать. Сдают- сдают, лечат- лечат, а глаза текут и текут. А кошку жалко.
Сдали бы свои анализы- там точно и микоплазму, и кокки найдут. И глаза, поди, утром не самые чистые. И какашки не правильной консистенции бывают. Но сами АБ не жрут, Неее!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru