CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Привитые. Все. Сидим, ждем приема. Что-то страшно мне

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 10:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Тайлин с днем рождения!!!
Да что же за напасти у вас. Выздоравливайте. И не психуйте раньше времени, на накручивайте себе, у страха глаза велики...
Все будет нормально. У Персика в прошлом году был вирус с кашлем не понятной природы. Три дня кашлял, нос слегка (слегка) потдекал и был вялый и скучный, в основнмо кашлял. Когда поехали к врачу (через 3 дня) уже все само-собой прошло пратически. Что это было никто так и не поняла. Потом с соседской говорили, она сказала, что у не кошки было то же самое точь в точь и тоже три дня. Сказали вирус какой, не ясно. У не кошки привиты, Персик нет (только бешенство) ,а симптомы и сроки течения были одни и те же...
Может что-то с окна залетело.
Переживательно очень.
Вот моя вчера на стресса облизывала нос, я уже психанула мол тошнит и все такое..
Раньше бы и носом не повела... Мы иногда очень психуем сильнее нужного, а начитавшись форума, загоняем себе в угол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Блииин..Как тебя угораздило-то?? Или стоматолог попался паршивый? Зуб мудрости конечно сложно удалять, но я вроде пролетела мимо без осложнений...Очень -очень сочувствую...Это ужасно((
А котики - они такие. Когда у сына была жуткая просто ангина, оба с ним валялись рядом, хоть ему и так жарко было, и типа грели - вообще не оттянуть было..
Выздоравливай!

Тайлинку - с годовасием! Пусть будет здорова!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мудрости - та еще дрянь. У меня как-то драли с 5 корнями. Это надо пережить, переболеть. Более менее у меня нормально было, а у сына один раз болело очень сильно, два дня был на таблетках, спать просто не мог.
Просто мне как-то сделали с зубами все гораздо хуже, так что в сравнении мудрость показалась фигней. Но это крайне неприятно, искренне сочувствуют. От стоматолога конечно зависит, но тоже не всегда. От организма в том числе.
Держись там..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 14:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Юль, как вы?

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 15:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Тайлин с прошедшим! :*
С зубом сочувствую. Мне один раз как-то так выдрали зую мудрости, что я около месяца мучилась и лезла на стенку. Я вообще крайне тяжело переношу удаление, у меня сразу рожу разносит, долго заживает и без антибиотиков не обходится, но зуб мудрости был просто апофеозом всего. Держись!
Девчонкам тоже скорейшего выздоровления. По симптоматике похоже на рино, прививки пробиваются, тут не угадаешь. Надеюсь все обойдется малой кровью.
Что сказали на приеме?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 15:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Девочки не болейте. Ни пушистые, ни лысенькая! :D
Выздоравливайте. Т-т-т на вас!
Очень рады Вашему появлению :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Фрезия писал(а):
Блииин..Как тебя угораздило-то?? Или стоматолог попался паршивый?

стоматолог как раз-таки отличный. это зуб такой ну очень сложно расположенный, никто не брался за него, гарантию не давали, что соседний смогут сохранить в процессе. а этот врач сохранил.
Спасибо за поздравления и за пожелания.
были мы сегодня у дорктора. Аська хрипатым и сиплым голосом ругалась страшно, шипела матерно и грозилась всех порвать на кучу капельниц. В итоге шкурку нам продырявили, назначили антибиотик 2 раза в день колоть. сидит сейчас под кроватью, маленькая, жалкая и такая замученная. нео хоть кашель отпустил немного. не ела еще, буду вечером с бубнами плясать.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Маленькая Асенька, пусть поправляется побыстрее!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 20:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо, Юль. к вечеру снова стала хрюкать, кашлять взахлеб. Блин хожу не знаю, как помочь. нам еще в 11 вечера на укол топать. снова лишний стресс. переживаю, что не пьет, наверное. ни разу не видела. похоже, если завтра не будет ситуевина меняться, капаться придется.
Яш, Велюровая мать! я за пушистых и за лысеньких буду. :D Имечко у меня как-никак "пушистая" переводится. Блин, сколько раз думала, лучше б самой болеть, чем дети и "дети"

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru