CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2017, 12:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва
О, любимая тема - кошка и гладильная доска! Правда, она у нас гладильно-чесальная. Пока я глажу (каждый вечер ), кошка сидит с краешку, как только утюг убрали - берём фурминатор и почесали, почесали...
Я смотрю, повальные болячки как-то сдружили кисок? Они спокойнее стали общаться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2017, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ангрен писал(а):
вот любят они гладильную доску, причем все. даже сын. и играть, и спать, и когти точить. - универсальная весЧь в хозяйстве.

Юля, что-то я живенько представила, как сын бодро точит когти о гладильную доску... :))) Ой, все, уносите меня. Видимо, когда проблемы и переживания достигают некой грани, уже начинаешь со всего хихикать.

А вот у меня доска не пользуется популярностью. Вулкаша вообще ее игнорит. Буса иногда использовал, как трамплин, чтобы запрыгнуть мне на плечи.
По назначению она редко используется, так как гладить тоже не люблю.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Myakus писал(а):
Юля, что-то я живенько представила, как сын бодро точит когти о гладильную доску... :))) Ой, все, уносите меня.


вот прям в точку попала. и когти точит - как-то учил Айсу, как это надо делать 8|
и дорогу железную на ней строит, и кошек тоже строит :D

сижу, настраиваюсь ругаться с интернет-магазином. заказывала стронгхолд с доставкой в пункт выдачи. вчера приходит смс - доставлено! :S в другой пункт выдачи в 90 км от меня. теоретически все тот же Волгоград, но другой конец города. мне туда ехать на маршрутке 2,5 часа. и оттуда потом тоже. :E как я зол, как я зол - и папазол, и мамазол!
Тайлин дербанит оленя , мммрукает ему и подкидывает. у кого барсук, а у нас олени комнатные в почете.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 08:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Чего за олень, почему не знаем?))
Ну зоомаг и выдал..Мда...РугайсО. Пусть исполняют договоренности. Там же в графе самовывоз указываешь в заказе пункт назначения? Мы один раз только самовывозом забирали что-то, не помню что...Ничто ничего не перепутал..
А на машине не съездить? Хотя 2,5 часа ...как-то удручают...У нас до дачи в 2 раза меньше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 09:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Нету у мэне машины. Первый раз такое. Обычно все вовремя и правильно привозят. А магазин, в кором я редко беру. Можно сказать даже ветаптека.
А оленя вчера вытащили, вдруг вспомнили про старого друга -мыши-то кончились

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Оленя все равно ждем - лучше, чтобы хищно зажеванного в пасти Тайлин))
А заказ - пусть переносят в ближайший к вам магазин. Что за дела вообще? ДОставка для того и существует,ч тобы максимально упростить и улучшить жизнь владельца животного...а не усложнить ее. Она и так сложная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Изображение
увы только в таком формате могу вставить фотку. сделана на ощупь в час ночи телефоном. обычным фотообменником никак не хотела переворачиваться, поэтому только так. сорри за мои голые ноги - так мы спим, Аська между ног, и попробуй их не раздвинь - закопают.. Тайлин наигралась потом с оленем, стащила квадрокоптер сына, покусала его и пришла спать к нам, улегшись поверх меня и Айсы.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 14:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оленю откусывают голову? Вот они суровые разборки по понятиям с оленем.
А Волгоград что такой огромный? 2,5 часа от одного конца города в другой - это долго. Пошла гуглить.
В самом деле огромный. :oo: почти в три раза большей нашей деревни.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 16:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Вспомнилась поездка в Анапу на машине в начале 2000-х.
В город мы заехали посмотреть Мамаев курган.
А потом реально едешь - едешь - едешь - а город все никак не кончается. Учитывая, что путь мы держали на Зимовники, на поездку по городу было реально потрачено полдня.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Ой, Мортиша тоже только между ног спит)) Похоже ориковская тема


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru