CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Чт, 2017, 19:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Bedlam, что, голос страшный -миф :!: своеобразный - прям в точку!!!! он потрясающий, звучный, сочный, удивительный, громкий, требовательный, чувственный, пронзительный и такой любимый! Голос ориков, наверное, как и лысики, никого не оставляет равнодушным, либо влюбляешься, либо близко не подходишь.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2017, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Прям столько любви в описании голоса, аж зачиталась :))) Как же я люблю таких котоманьяков, как вы!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2017, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А моя такая молчушка. Не дождешься лишний раз словечка. А если скажет - то сприпит. Скрипнет, как бабка-ворчушка и все.
Но у меня и Муся молчаливая была. Но так хоть мяу умела говорить, а эта скрежечет или тихо так мля...Последнее сама с собой от досады, если дверь не открывается.
Меня зовет громко, но кто не знает ни за что бы не подумал, что это кошка зовет, как ворона каркает, которой хвост прищемило и сыр еще во рту


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2017, 10:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Роса, классно так! "мля" на дверь хи-хи :))) :))) :)))
Мои сегодня кто-то мявкнул, так и не поняла кто - Дейка или Тайлин. Айсу-то ни с кем не перепутаешь. а эти - тонко-зконко голосые

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Пт, 2017, 22:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Изображение

Изображение

Это фото огня...

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Сб, 2017, 11:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Какие необычные фото)) Наверное в огне каждый может увидеть что-то свое, также, как в облаках..
Поздравляю с новенькой! Кошечка красавица просто! А период привыкания скоро закончится..у старожилов, разумеется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 янв, Сб, 2017, 11:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да, это красиво. На Рождество "поговорила" с Мусей облаками.
Что интересно я не просто вот так смотрю и вижу там кошек. Это, конечно, можно разных зверей разглядеть.
Я сначала не вижу ничего. Я зову, А потом облако начинает двигаться быстрее других и становится кошкой. Иногда как будто кто-то говорит "не туда смотришь, повернись", и правда не туда. Но вот тает очень быстро.
На огонь вообще можно смотреть бесконечно. Мистическая субстанция. Я вот подумала может и в огне они нам могут являться, мы только не видим, не замечаем, да и негде особо замечать, костры то в квартирах не разводим. Но вот заметил же человек. Очень интересно. Теперь тоже послежу. И просто так, позвать попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вс, 2017, 01:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Облаками тоже вижу кошек иногда... и собаку. но никогда не думала, что это мои. почему-то уверена, что у Рысика была девятая.
а мы вызываем Дейку на честный бой
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вс, 2017, 15:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
меня боится до ужаса. не только меня, людей вообще. передвигается по дому на полусогнутых. но нос свой сует везде, вчера кастрюльки проверяла, в шкаф за Айсой пыталась запрыгнуть. напрягает меня что-то эта паника передо мной. Ловлю третий день подряд, чтоб глаза почистить, сегодня антибиотик капать начала. она шипит и воет на меня, потом успокаивается, кормлю вкусняшками на руках. но все равно меня это напрягает. прям дикарка какая-то. хожу вся поцарапанная. сегодня общупала всю, как-то она странно лапку переднюю ставит, такое ощущение, что сустав не так сидит на правой лапе. Заводчик говорит, что травм не было. на движениях вроде не сказывается, не видела пока как она прыгает. в шкаф пыталась скакануть, сорвалась, вместе с вещами вывалилась. ладно, там посмотрим.
Деец по-прежнему иногда на нее пошипывает, особенно, когда дело еды касается. Пытается Тайлин лапу на лоб водрузить и показать, что тут главкошка. а неразумная Тайлин не понимает и сматывается. У Дейка на морде такое недоумение. как же так? бежать следом несолидно. а лапу-то поставить надо.
вчера вечером хорошо все наигрались. Тайлин Дейку задирала, они с ней на диване скакали. Айса со мной напрыгалась.
Изображение
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вс, 2017, 20:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Нууу, лежат вместе в одной лежанке - значит, дело пошло на лад))
А по поводу того, что дикарка - так нужно время на адаптацию. Потом бывает и такое, что питомничьи кошки не адаптированы к жизни в квартирах.Если, предположим, они живут у заводчика в отдельных комнатах и помногу и в дом не вхожи...У нас по крайней мере так и было - поэтому все интересно и везде нос суют, исследуют. Да и дань это породе - любопытные они)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru