CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Сб, 2016, 19:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Ангрен писал(а):
а еще у нас сегодня украли собаку. крупного доброго овчара родительского подманили девочкой-лабрадоршей, запихнули в машину и увезли на глазах у мамы.

8-0 Как это? А мама номера не запомнила? Искать будете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Сб, 2016, 19:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Winter писал(а):
Ангрен писал(а):
а еще у нас сегодня украли собаку. крупного доброго овчара родительского подманили девочкой-лабрадоршей, запихнули в машину и увезли на глазах у мамы.

8-0 Как это? А мама номера не запомнила? Искать будете?

написали заявление в милицию. сами тоже ищем. сеть собачников на ногах.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Вс, 2016, 19:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Есть новости по собаке? ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Пн, 2016, 20:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Bedlam писал(а):
Есть новости по собаке? ..

нет. в округе появилось объявление о пропаже похожей по размеру и типу собаке. есть версия, что украли в качестве притравки для боев. мне плохо.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Пн, 2016, 21:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Ужас((( держитесь ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 дек, Вт, 2016, 15:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 2104
Откуда: Московская обл.
Услада моим глазам, абичка…И черненькая пантерка…как хорошо…и фоточек побольше, но только больших, маленьких - не надо.

Ангрен писал(а):
просто он чуть мелковат, и заводчица говорит, что лучше дать ему еще немного подрасти. она не настаивает, а я хочу, чтоб лучше котику было. Раз подрасти, так подрасти. Буду только нервно меток ждать ( а вдруг не успею до этого времени)
Поняла, что не срослась, ну, что ж бывает, но кастрация на рост и развитие не влияют, т.ч. в следующий раз можно будет не ждать "писем" :OK:

Ангрен писал(а):
а еще у нас сегодня украли собаку. крупного доброго овчара родительского подманили девочкой-лабрадоршей, запихнули в машину и увезли на глазах у мамы.
Во дела, беспредел 90-х просто... :(

_________________
Когда любишь животных, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
А.П. Чехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 22:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Всем привет! Всех с наступившими и наступающим праздниками! пусть все будет интересно и замечательно!!!!
А у нас новость - у нас теперь трое!!!!!!
Девчушка, сиамочка черепашка, приехала черти откуда, ехала к нам черти сколько, с приключениями, долго!
я же писала, что не сложилось у нас с мальчишечкой. решила оставить на какое-то время поиски, тут перед самым новым годом заглядываю в авито и вижу ЕЁ. сразу вопрос - доставка возможна? да, говорят, вот ссылка на перевозчика, можете у него узнать. я к перевозчику, у нее уже задан маршрут, ближайший пункт назначения в 250 км от меня. Говорю, а в Волгоград можете? Легко. 3 января девочка моя выехала, успешно добрались до Москвы, потом дальше, и в 1000 км от меня у них ломается машина. По-крупному. пробило двигатель. упс 8(
Ребята кое-как добрались до ближайшего города, сняли квартиру, чтоб животных не заморозить (с нашей киской одним рейсом везли еще и щенка). городок маленький, застряли они там на 4 суток. мы со Светланой (заводчицей) извелись все. Благо корм был с собой, квартиру они сняли двухкомнатную и рассадили животных по разным комнатам. и вот 7- го ночью моя девочка наконец-то приехала. уставшая, напуганная, замученная дорогой и переноской. Но уже дома!!!!!
отсадила ее в спальню, из переноски попыталась вытащить - боится и царапается, оставила одну. Двое суток просто разглядеть ее не успевала, она молниеносно скрывалась под кроватью при моем приближении. Кошки мои шипят и воют страшным воем. От Айсы вообще не ожидала, шипит и плюется как габонская гадюка.
сегодня трое суток
вот мы
Изображение
Одетта Лин. мы ее назвали сначала ТаЛин, теперь Тайлин.
а это недовольная оппозиция
Изображение
Скрытый текст +

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 22:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
С прибавлением! Фото в студию!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вт, 2017, 23:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Алла писал(а):
С прибавлением! Фото в студию!

Алла, спасибо!
я, конечно, форсирую события. но очень уж неудобно жить без спальни. выпустила на свой страх и риск, ходила за ними с брызгалкой и уговорами. Айсса пару раз ее гоняла под кровать и лапой стукала по заду. Но Тайлин не нарывается и просится на волю, ходит изучает все. Только вот от меня шарахается, как черт от ладана, даже шипела на меня и завыла ночью. я пока не пристаю, разговариваю, играю по-немного и кормить с руки пытаюсь. но видно, что очень сильно боится. к сыну относится спокойнее, даже пару раз погладил ее.
если ухожу из комнаты, разделяю их пока, боюсь мало ли. я и так слишком быстро их стала знакомить.
страшно - все новое, но такое интересное
Изображение
у меня сейчас весь дом переоборудован в укрытия для кошек - каждый стул чем-нибудт занавешен, чтоб прятаться под ним удобнее было.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Ср, 2017, 00:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
О, так это она из Брянска к вам приехала?)
Поздравляю с пополнением! )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru