CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 20:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какой чудесный пирожок! И начинка всегда разная :D Или Тайлинка ее прихватизировала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 20:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
МИВ писал(а):
Какой чудесный пирожок! И начинка всегда разная :D

Хочешь - нюрнбергская сосиска ( Тайлинка), хочешь - Шеф-бургер ( Дея), хочешь - Блэк-бургер от Тимоти ( Ася) :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 09:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Какая веселая у нас сегодня ночка была оооооо
Ночевала подруга, постелила ей в зале на диване. Не спал никто. Кошки всю ночь ее караулили. Придут ко мне спать, подружка чуть шевельнется, Айса как та собака срывается на шорох. К слову сказать, подружка Айсу побаивается. А она этим пользуется и ее прессует. Рассказывает -открою глаза ночью, а надо мной черная морда нависает, сна ни в одном глазу! Кошки ее проверят и ко мне бегут докладывать, эмоций полные хвосты -начинают скакать по потолку, коробкам, подоконнику. Пару раз приходилось вставать и рычать на бесенят. Спать хочу... :t

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Спать я тоже хочу.
У нас никаких подруг, но видимо какая-то проблема с пищеварением ее завела.
А может муж позволил выспаться пока меня дома не было.
В общем еще часов до 12 она тусила с ним, а потом приперлась ко мне и началось!Нашла пакет с собакой, давай в него прыгать со страшным грохотом. Встала, забрала. Начала двигать ковер, потом хлопать балконом, потом греметь миской с водой. Даже муж спросил - че это она? А я ему -откуда я знаю что вы с ней весь день делали.
затихла вроде, я мужу говорю "погоди, сейчас гадить пойдет, еще не гадила сегодня".. на что он отвечает "молчи, не озвучивай, она ж понимает, правда пойдет"... И пошла! Причем чтобы совсем весло было сделала жидковато, может первый раз в жизни, плюс размазала все это попой по ковру.
Уснули в итоге в 3 часа ночи,а в 6 она решила меня потоптать. Я сделала вид что труп. Она потоптала, потоптала и спать пошла. А я уже все, проснулась,блин.

Вот это круто конечно, про открою глаза а надо мной морда. Хорошо хоть не Мрак, а помельче кто. Но все равно стремно. Особенно если забыл, что ты не дома спросонок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Правильно, кисы бдят - нечего кого попало в дом водить, только глаз да глаз за этими гостями :D :P

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 10:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
А прикольно однако)) Кошки-охранницы))
Помню про рассказ Льен, как у нее Дуся подругу отслеживала ночующую- до сих пор ржу)
И-не буду оригинальна и присоединюсь к вышеотписавшимся - я тоже не выспалась! Муж на работу в ночь ушел, а я только было пристроилась спать с Муром вместе, так нет! Приперся Тая, скакал по нам обоим, и так 3 раза за ночь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Тая-зая поскакунчик! :))) :)))

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 13:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А у меня вот кот получается золотой) Я сегодня до полпервого дрыхла, проснулась, глянула на часы и офигела 8-0 А котик рядом посапывает) Правда, как тотко зашевелилась, тут же подскочил и на кухню рванул - сегодня же рыбный день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 15:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Какой мне сейчас премезкий сон приснился брррррр
Приснилась Айса с опухшим раздутым соском, с сочащимся из него молоком. Брррррр
Если б ночью приснился, то вещий. Но я днем дрыхла. Надеюсь, это просто бред сознания.
Вообще злобствую уже второй день, выходные кончаются, а я снбя так и не напинала хоть что-то сделать в доме. И коробки стоят наразобранные, и обои не поклеееные, и даже на работу не сходила. Хотя надо было бы. Ууууууу я лентяйка

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 янв, Вт, 2018, 16:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Отдыхать тоже надо! Бегать-бегать, так можно и забегаться. А всех дел не переделаешь.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru