CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ух ты сколько красоты! Картина прям восторг получилась :!: Залюбовалась :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 15:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Валяшки особенно маленькие на фотках смотрятся не айс.
Я уже сама забыла чего там было. Смотрю и думаю, что за фигня справа такая столбиком. Вспомнила, склеротик, свечка с котенком :)))
Котенку можно сделать петельку, повесить на елку, потом петельку снять, шерсть легко протыкается иголкой и ниткой, потом не будет ничего заметно....
главное все добралось :D
Как там кисы, обживаются?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 15:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Кисы, Наташ, меня не радуют. поэтому свой подарок упаковывала так, чтоб даже кисин дух с ним не соприкасался. не пойму то ли стрессуют, то ли с кормом новым никак не устаканится. Бегают периодически на горшок. а мы тут еще окна ставили во всех комнатах, там стрессу было полный хвост. и пыли тоже.
все в пакетиках волокла сразу на работу, паковала там же. и даже руки мыла и спиртом протирала, даже коробочку :P И вообще. я поняла, что в нашем городе найти что-то действительно классное "вживую", оказывается, очень сложно. я настолько привыкла все заказывать в сети, а тут для подарка хотела сначала в руках подержать, но игрушек кошачьих красивых так и не нашла. :( в следующий раз закажу в интернет-магазине заранее. поэтому отправила одну игрушку для киски-Мурыски не совсем игрушку. вообще это был брелок, но в виде кошачьей игрушки, мне кажется, он будет намного лучше.
С подарком я подзадежалась, потому что люблю выбирать долго, могу триста раз в одно и то же место приходить, по нескольку раз понравившуюся вещь рассматривать. На творчество в этом году времени нет от слова совсем, это удручает. тут даже на семью времени почти не остается. устала сильно. уже начинаю мечтать, чтобы вышла сотрудница, на чьем месте я работаю, из декрета пораньше. Хотя работа реально нравится.
Свечку сын запретил зажигать!!!!!!!! да у мну и самой рука не поднимется. Песика повесим на ёлку, Жениха тоже (только мне его прокалывать жааааалко, он такой мааасенький), в общем все приспособим.
а картина вообще отпад!!!!!! я даже фото такое не помню. это из нескольких скомпоновано?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 15:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
по-моему из двух, я уж и не помню, но точно это не из одной.
Жаль бочонок провалился немного под рамку, надо было повыше его поднять, в той что без рамки его хоть видно,в копии. Я долго маялась с торцом рамки, никак не могла найти вот эту тонкую отделку в тему.
Знаешь, когда работа нравится - это уже половина счастье. В наше время уже хорошо, когда она есть.
И творчество тебе теперь на новом месте проявлять и проявлять. Ведь создание интерьера под себя - это ничто иное, как творчество.
А у прежних жильцов кошек не было? Или какой живности?


Не поверишь, в нашем казалось бы городе найти кошачьи игрушки невозможно.
Вот реально. Еще чтобы хоть малость от них польза, чтобы вид более менее презентабельный, а цена разумная.
Меня прям выбесил один продавец, которые типа активно решил помочь, хотя я ему сказала не начинайте лучше. И на его вопрос, ну чем вам все это не нравится получил, на что нарывался. Мячик, завернутые в папиросную бумагу? Кошкам?
Хвосты, которые отваливаются у меня вы руказ и глаза на жутком клею, Мячик якобы из бархата, который на том же клею, подозреваю что на китайских соплях, потому что бархат уже отходит и виден внизу пластик. И все вот в таком же духе.
Все три игрушки из разных магазинов, купить три в одном оказалось даже для столицы просто не реальным делом. Или то, во что ни одна нормальная кошка и играть не будет, или опасные для жизни вещи. Причем на этих опасных вещах стоит отметка "Рекомендовало специалистами фелинологами". Пи...ец. Как только не стыдно то....
Вот тебе и Москва-столица, блин.
Сейчас цель проста - купить кошке просто мячик. На Новый Год просто мячик, чтобы не разваливался, катался и не пугал меня своим видом. И что? Не реально.
Нету. Такого г... и нету. Видимо буду брать собачий. Хотя в год собаки по-моему как раз нормальная идея...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 16:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Какой подарочек классный и творческий! Поздравляю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 16:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Аник, спасибо огроение! знаешь, как приятственно было его получить!
я своим из игрушек беру мышей пластиковых обтянутых кроличьим мехом. да они диких расцветок, да они страшные. но если кошь съест кусочек меха , то по крайней мере не искусственного бархата. Кстати, Айса у такой мыши отгрызает хвост за 26-47 секунд (ага, секундомером замеряли) и все - бросает. дальше ей неинтересно. а я этим мышам еще быстрее выгрызаю носы и глаза :D предже чем кошкам дать. еще у нас удочки в ходу. но удочка в посылку не поместилась, я ее сломала :(
Таксомышь затаскали, она даже на фото не попала. в тренде!!!! некоторые ей даже песТни поють. с таксомышью же во рту. :OK:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 16:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Представляю как приятно) Подарочки вообще приятно получать)))

А я вот тоже мучаюсь с выбором игрух для котЭ. И в подарок свой так нормальной игрухи и не запаковала( Именно потому что продают фигню всякую...То перья покрашенные отовсюду торчат, то глаза паршиво приклеены, то материал г..откровенное(( Я своим-то выбрать не могу ничего, маюсь по полчаса, все перебираю..
Тут в прошлом году маялась - купила таки хорька, но...дома глаза ему сама тут же быстренько отпорола, ибо держались они на одном(!!) стежке, и понятно сразу, где бы оказались....
А вот ИКЕА уважаю в этом плане) У них можно купить не так дорого, как в зоомагазинах, прекрасные игрухи для кошек) И мячики,и ежики, и улитки...И мышки) И ничего от них не отпорется, ибо глаза вышитые, и вообще игруха мягкая и без перьев)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 16:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
мне понравились игрухи типа как у Натиаши Росы в теме на фото про мых. из ткани цвета мешковины. я такие заказывала с алишки удочки. Только там сама удочка коротковата под мою руку, еще бы сантиметров пять.
Скрытый текст +

С перьями тоже боюсь давать, на сизалевые по-моему ни одна кошь не смотрит. печалька. остается тканевые и меховые тез глаз-носов и перьев.
а в какой разделе в икее для животных что-то можно найти?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 17:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мышь на этой удочке на самом деле клевая. Мешковина прочная, хвост вшит крепко, глаза и уши безопасные. И внешне очень аккуратная. Но вот видишь как у нас то вышло. Я вроде следила, следила, один раз только забыла убрать, и...мышь то целая осталась, а резинку сожрала, прямо не знаешь, где упадешь.

В Икее моя просто пищит от детского кукольного театра на пальцы, там набор игрух в теме моей мелькают - крыса, черепаха, слон, попугай всего штук 10 наверное всех не помню. Во первых можно на что-то надеть и поиграться, во вторых положить туда мяту или шуршалку и зашить, в треьих моей и так очень нравятся. И надолго хватает. Лягух вроде еще там, в общем в отделе для человеческих детей. Безопасно, ничего не отваливаеся и не отрывается. Вот уже три года все живы-здоровй, правда частично под диванами где-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 17:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
вот такие
Размер как раз со стандартну мышь из зоомага
Изображение
Мы обожаем крыса, слона, лягуху и акулу, попугая нет, оленя вообще еще не давала, вы напомнили надо на НГ дать.
Вот попугай зеленый, лягуха зеленая - почему такое разное отношение?
Крыс и слон прямо любимчики


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru