CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо всем за интерес к моим любимкам. всех покажу обязательно!!!!!!!!!! просто возможно буду не быстро это делать!!!! Спасибо за Рыся!!!!!
Фрезия, да захотиелось общения плотного с кошкой. Рысь был именно самодостаточным, иногда мог придти на грудь перед сном помуркать, но потом обязательно уходил. И лежал у мужа на руке, когда он читал за ноутбуком. А я всегда ему страшно завидовала.
Алла, ой она такой цветочек вреднючий оказалась! но красивый!
Роса, спасибо тебе, низкий тебе поклон!!!!! прости, что на ты. но после прочтения Моста радуги, ты мне теперь как родная. я плакала, когда читала первую главу. прочитать до конца не могла неделю, спазмы душили. но потом все-таки осилила в несколько заходов. И правда в душе что-то щелкнуло, какой-то натянутый волосок отпустило. Спасибо...
а да, кстати. есть орики абиковой раскраски. вот туть видела http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=79&t=775&start=710

я собсна говоря к чему? белый, черный, золотой тему-то назвала.
Золотая у меня абичка, черная у меня оричка, а белый будет (очень на это надеюсь и мечтаю) сиамчик. Ну не совсем белый, но в эту сторону будет отттенок.
Сейчас ищу выбираю, терзаю заводчиков. как же тяжело, когда есть выбор!
Вот там маленький, но по 5, а тут большенький , но по 3. И денег хочется сэкономить, и малыша добыть. а заводчицы и питомники обе хорошие.
мечусь между подрощенным пацаном и девчушкой, окрасы одинаковые, оба симпатяги. про пацана сегодня видео смотрела, так вообще пропала. Но он не любит сушку принципиально, сижу и голову ломаю, можно ли безболезненно как-то приучить.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 13:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Добрый день! Шикарный кот Рыся, жаль, что так рано ушел, сочувствую вам.
Прелестные девочки у вас :||:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 13:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Lansve, спасибо вам!
перед Рыськом я виновата. только, попав на форум поняла, что я много делала неправильно. Думаю, именно я сама и приблизила уход. Теперь с девчонками стараюсь на все 100, чтоб не повторять прошлых ошибок.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 13:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Ангрен писал(а):
перед Рыськом я виновата. только, попав на форум поняла, что я много делала неправильно

Не корите себя, мы все ошибаемся

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 19:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Восточка она такая... Стоит завести одного, как уже не можешь остановиться)) Ну а черные орички это ван лов как говорится ^^
Мне кажется если мечитесь между двумя и не можите выбрать, то никто из них не ваш...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 19:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Bedlam писал(а):
Восточка она такая... Стоит завести одного, как уже не можешь остановиться)) Ну а черные орички это ван лов как говорится ^^
Мне кажется если мечитесь между двумя и не можите выбрать, то никто из них не ваш...

в том то и дело - их обоих хочууууууу |O но четверых не потяну, однозначно.

вот скажите, люди опытные.
если котенок изначально не хочет есть сушку - ему три вида предлагали и они стоят в доступе. можно ли его впоследствии все-таки перевести на сушку? если б он кушал сушку, то взяла бы подрощенного. Но боюсь, вдруг не получится? тогда будет очень неудобно кормить раздельно. Мои-то сушку с утра и в обед лопают, а натуру только вечером
ой, бог мой, я уже столько народа затерзала вопросами. от меня скоро народ шарахаться начнет, скажет тетка совсем не в адеквате. когда брали абичку, то она была одна, и можно было удовлетворять любые ее прихоти и причуды. Появилась оричка - и ей пришлось учиться есть натуру хотя бы иногда и работать челюстями. Потому как она от нее моську воротила сильно. А теперь треться кош будет входить в уже сложившийся коллектив, соотвественно надо, что вошла безболезненно и для котенка и для всех нас.
а мои детки вчера рисовали - только сын убежал в туалет, коши тут же инициативу перехватили. ох и пришлось мне потом полы отмывать от фиолетовой гуаши.
При съемках ни одна кошка не пострадала :)))
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 20:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Художница :!: Из ориков мне больше всего черные нра!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 20:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Если еда не в свободном доступе, то разницы нет кому что в миски класть, главное стоять и смотреть за ними чтоб в чужие не совались. Ну а вообще, конечно, есть упертые товарищи которые никакую сушку есть не желают, тут уж ничего не поделаешь, только понять и простить) Хотя, возможно, парень со временем втянется и тоже нанет хрустеть сухарями..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Вс, 2016, 20:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
оричку научили натуру кушать. она только сушку признавала и консервы, а на сырую натуру смотрела - мам, ты в своем уме? сейчас лопает, но сушку любит больше. а абичка метет все подряд как пылесос - и сушку, и консервы, и натуру из мяса. но она в питомнике ела и то, и то.
О! мама кушать принесла! две чокупилы дождались
Изображение Изображение Изображение
Это нисколько не реклама корма!!!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2016, 09:37 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Вы так фотки ужасно вставляете.
А копируйте другую ссылку, а?

Ага, не подходят..
И размер тут не установить..
Мейби, другой фотохостинг????

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru