CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 12:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Только я среагировала на котиков? Дею увидела и фффсе - пропала. Золушка моя любимица)) А на спинке - вообще улет. чтоб понять, о каких цветочках идет речь, еще раз вдумчиво просмотрела фотки. :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 14:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
Изображение

не удержалась-у нас тоже такая фотка есть,как говорится
"ТихА украинская ночь- но сало надо перепрятать"(с))
а уж сало в полёте-вообще шедевр!
"Кто сказал что люди сало не летает?...(с)

Кормилица котя, сообразила на троих!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Это такой шмат сама утащила откуда-то?
Офигеть.
А моя так скромно, скромно вчера лапой к себе кусочек курицы двигала, двигала, думала я не вижу...так от миски с феле его по сантиметру перемещала. Что пришлось разрешить съесть свежую. Но каково же было разочарование, когда она поняла что эта кроха - это все. И почему-то остальное (целую миску!) низя...
Чудесный момент подловили.
Я еще обожаю всем известное фото "Господи, пошли звонок на ее мобильный".Могу сто раз смотреть и сто раз ржать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 22:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
POCA писал(а):
Это такой шмат сама утащила откуда-то?

Наташ, там фотки под спойлером. про сало

вот цветочки на стене. у меня там морррреееееее!!!!!
почему-то лучше фотки не нашла. тут еще Рысь, только-только ремонт закончили.
с обоями этими интересная история для меня была. Затеяли с мужем ремонт, выбрали обои серовато-бежево-голубенькие (читай, серо-буро-малиновые), в коридор вообще фиолетовые. муж уехал на вахту, я осталась рулить ремонтными работами. пока по строительным базам моталась, наткнулась на эти обои-компаньоны - т.е. однотонные обои, а к ним на этой же основе и фоне можно заказать панно с рисунком на выбор. как лиса ходила вокруг них две недели - гамма и фактура совсем другая, что с мужем выбрали, да и чувствительно дороже. в общем, махнула рукой, закрыв глаза - была не была, сдала назад в магазин предыдущие и купила эти. муж приехал, чуть в обморок не упал.
так же я меняла обои на кухне на кислотно-оранжевые. но тут меняли уже вместе, просто я до него, как Мортиша, "доколупывалась" долго. :D

Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 07:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Люблю фотообои! У меня раньше между кухней и прихожей, где единственная пустая стена, осенняя березовая аллея была. Это еще при маме было и до кошек, когда делали ремонт, она сказала надоело, решили просто обои наклеить и туда большое зеркало из прихожей повесить. Представляю, как бы главкошь, типа убегающая вдаль на этом фоне смотрелась :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 08:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Наташ, там фотки под спойлером. про сало

А слона то я и не приметил. Посмотрела - долго ржала.
С кадре "Победа" так на шухере некоторые славно сидят, а уж как втроем изучают вообще умора.
Я сало не ем вообще, поэтому мне трудно взятьв толк, чтол это может быть вкусно даже котам. Но муж любит. А Мурыся по-моему не нюхала даже.

Фотообои я тоже очень люблю. Сейчас такой выбор. Такие есть красивые. Но... я понимаю, что мне некуда. Нет такой какой-то ниши, чтобы они вписались. А если вот просто на стену, то у меня слишком много разных полочек, вазочек, комодиков, букетиков и прочего по дому расставлено, пойдет уже "перебор", то есть будет слишком уж не однотонно все. И по месту так...
Вот у нас на первой квартире тоже похожий коридор был, так из гостиной выходишь и как бы ниша небольшая. Туда бы просто вот сам ,Бог велел как раз так сделать. Но тогда ни обоев не было, ни денег, ни идеи такой
Это фото очень красивое само по себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 08:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
у нас потеплело на улице, но дома все еще холодно.
Изображение

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 08:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Кислотно-оранжевость кухни - это у нас с тобой общее)) Но мне ну ооочень нравится) Фотообои тоже очень люблю, но для этого нужна свободная стена, которой я не имею)) Так ч то облизываюсь молча)
А девчоночьи попочки-то в лежанку вдвоем уже не вписываются! МамО, надо что-то с этим делать!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 09:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
а у лежаночки бортики -то какие!и цвет и форма, словно кошки лежат обёрнутые связкой сарделек)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
хи-хи. да ж не "вразе" не думала с этой стороны. а что? похоже.
на самом деле у лежанки борта были достачно высокие, но Дейка их забанила, пришлось подвернуть и -вуаля!- всем понравилось. там еще рыбки по краешку нашиты. это я творила в период гнездования, когда Дейку ждала. Надо бы уже новую сшить, да времени нету.
фотообои прям мечта была с самого первого ремонта. а тут стенка безхозная, проходная. прям просилось туда что-то.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru