CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 15:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
А я своего приучила убирать)) Правда, он так уберет, что потом сам найти не может) А на мое предложение купить в ИКЕА стеллажик и туд все расфасовывать по контейнерам - вечно получаю отказ - типа и так хорошо..Ага, хорошо..Вопрос - кому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 16:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Фрезия может мы тогда к тебе отправим своих-на стажировку)) мне всё равно если он потом сам не найдет своё-главное чтоб по всем поверхностям и плоскостям не валялось. И да шкафы и ящики есть-но этож не феншуйно-все спрятать по ящикам-а вдруг понадобится? и лежат такие авдруги месяцами,а убрать не моги- а вдруг жеж!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
творческий беспорядок, читай хаос, где все нужное и все "лежит на своих местах" - это похоже у многих мужей))
И редким женщинам удается привить им привычку к уборке))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus у меня тоже творческий хаос. Но у меня всё по шкафам и ящикам "прикопано", ничего сверху не валяется! :).
Скрытый текст +


Вчера вернулись все с дачи, отсыпались пол дня.
Вспомнили мы Вулкашу с его мятным барсуком,потому что у Чайки тоже есть теперь своя игрушка наркомана- мятный носок)) правда его не особо заколбасивает, но бывает так- и тоже,Как Вулкаша его ручками схватит и нажёвывет натирается - тока почему-то особенно любит взяться за носок с мятой руками и тереться об него горлом и подбородком.

Котяня предпочитает чистый продукт. Носок его не вставляет. Ему надо открыть пакетик с мятой, он туда нос сунет и будет занюхивать и натираться прям так. Пакетик надо держать крепко только а то всё рассыплет и уйдет. Вне пакетика мята не прёт.

Ночью сегодня проснулась от странного звука,как будто где-то в квартире сталкивалась вагоны поезда на сцепке, даже чуть-чуть поснилось что еду в поезде. Проснулась-звук остался. Пошла смотреть и вижу- в коридоре стоит переноска-это любимый Котянин кабинет,и туда утрамбовалось аж два котика.
Ну как утрамбовалась- прекрасно представляю как оно было. Котяня ушел спать в переноску, Чайка поспал на полочке своей, на дереве- всё не то. Пошел искать кота. Нашел и давай пихаться -к нему. Котяня хотел спать и спать один, так что выпихивал наглого котёночка обратно. Переноска долбилась краем и приоткрытой железной дверцей о стенку лязгала-этот -то звук меня и разбудил.
Когда я встала Котяня уже был растоптан и на нём лежал счастливый Чаечка -таки влез)). Наглость не просто второе счастье-она вообще всё)) когда ты котёночек и Птичка кучеглазая))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, у меня в шкафах тоже хаос)) Каждый раз открываю с опаской, что-то может как выскочить, как вывалиться. Муж все по этому поводу ехидничал, что у меня шкафчик надо открыть и отбегать)) Зато все спрятано. Внешне то все чисто и красиво. :) Помню, он мне заявил, что вот у него все честно и неприкрыто, а у меня скрытый бардак и лицемерная чистота)

Вулкаша с Чайкой солидарен - предмет с мятой надо обязательно держать руками и натираться об него. :OK: Только мой еще нюхает, как заправский наркоша))
Котяня, как простоцарь, не любит мелочиться. Нафига какой-то носок или барсук, мята должна быть чистой, свежей, без всяких допгаджетов в виде упаковки. Котик знает толк в истинном кайфе))

С Чайки валяюсь))) Опять Котяню утоптал, упорная птичка. Любит полежать на мягком высококачественном котике. И правда, зачем птичкам деликатность и такт, это все ни к чему, если ты голубоглазая принцесса)) Достаточно скучить глазки, проявить немного настойчивости и любой простоцарь станет меховым ковриком)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 14:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Так так, а можно про носок поподробнее. Я тоже сделаю, мята есть. Какой надо, сколько насыпать? :D
Представь, у нас не очень далеко от дома железная дорога, вокзал и сортировочный узел. И всю ночь поезда громыхают и дядьки в говорильник кричат. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, про наглость - это точно. Живо так представила я картинку... В красках.
Жаль вот самое интересное не попадает на съемку.
Чайка все таки кот, поднимающий настроение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 23:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus главное что когда ты принцесса и птичка-ты знаешь что мир тебя любит, ну если немного настойчивости проявить...и пофиг что сам мир думает)))

котямотя ну я взяла просто чистый х-б носок и насыпала туда треть пакетика кошачьей мяты, завязала узлом. Немного ещё носок горячей водой сбрызнула чтоб мята чуть подмокла и пахла сильнее. Но мои не особо наркоманят, очень под настроение.

POCA н иногда параноик но порой мне самой так хотелось бы так верить что ты мил прекрасен и все тебя любят-как в это верит Чайка)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 07:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Чаечка-чудо котик ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Пт, 2017, 23:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Сегодня чудо-котика опять подстригли)))
Котик честно орал и объяснял что похитители котёнков делают с ними ужасные вещи и вот сейчас ему и конец.
Теперь котёнок местами шелково-гладкой и ещё более странный чем всегда.

Котяня с интересом наблюдал за метаморфозой приятеля, но таки шипнул когда Чайка беспардонно полез к нему натираться. Предвижу офгение ещё пару ней.хотя в целом метаморфозы была принята довольно философски.

Зато мы внезапно в процесс вовлекли и Котяню,и ему сбрили полосу меха на пузе, чтоб можно было лежать на холодке и чувствовать пузяном ветерок. Пузян у Котяни оказался в пятнышку. Кстати,в отличие от Чаечки никаких истерик Котяня не закатывал-просто мы немного придержали его в вертикальном положении, он вида грумерши в истерику не впал и вообще-стальные яйца,даже виртуально. Уважаю.

Посмотрим, как будет до завтра... Балдею от голого Чаиньки... сисечка краше прежнего...

Ту нужны фото и их есть у нас но -я накануне решила поставить новую программу на комп ,в итоге фотошоп,как я увидела-перестал запускаться. Воюю.

Как только побежду....победю.. в общем как только так сразу фото будут.

п.с. Все ещё до трясучки обожаю голых котиков)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru