CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
О, я тоже очень завидую таким людям, не парямщимся, а сама тоже параноик знатный. Интересно, пофигизм можно в себе воспитать или это врождённое? У меня не получается :( ... А жить ведь мешает.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Каждый параноик в чем-то своем. Просто вот муж знает, что например здоровье ребенка - моя зона для паранои. Если он в этих вопросах не бум-бум, че он будет туда соваться. Так же и с котом...
Но наверняка у него есть свои сферы (да распределение бюджета в конце концов), где он параноит, а я живу себе и живу..., говорю "Дай денег", без понятия сколько их там у него осталось...,а он может потом думает неделю как теперь брешь заткнуть и перераспределить....
Есть люди совсем пофигисты. Вот от слова "вообще". Они живут здесь и сейчас. И просто не думают о том, что будет завтра, а уж тем более через 10 лет.
Среди молодых таких больше, и не потому что молодость - это молодость. Мы тоже в 20 не очень думали о том, что в 40 будет живот болеть или в 60 пенсию не дадут. Просто поколение пепси такое. Живут сегодняшним моментом, а завтра будет завтра. В чем-то им намного проще.
Все таки многое идет именно от характера. В чем-то я пофигист, а чем-то параноик страшный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Я более - менее пофигистично отношусь к себе. Ну не пофигистично, а спокойно скорее. А вот ребенок, коты, деньги, родители уже сфера паранойи.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
О, я тоже очень завидую таким людям, не парямщимся, а сама тоже параноик знатный. Интересно, пофигизм можно в себе воспитать или это врождённое?


мне кажется в основном это врожденное, ну или закладывается в раннем детстве. Я тоже мечтаю быть проще и не параноить излишне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Это врожденное, мне кацца. Зато нервы целее у таких, наверное.
Обнюхай кота - сильно :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Это врожденное) Даже анекдот ходил по СССР в сове вермя - про пофигиста))
А у меня деньги в семье я распределяю...Хотя иногда хотелось бы ,ч тобы наоборот)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 16:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
не ну у нас может, но всегда надеется что мне оно помешает раньше)))

Гы, у нас так же было. Муж считал, что он занимается развитием "ребенка", а я всякими бытовыми вещами типа уборки какашек и смены наполнителя в лотке. Он типа занят высокими материями, а я так - убрать, покормить и ага - на шкафчик подсадить.

Что касается паранойи, я тоже параноик. И тоже хотелось бы быть более пофигистом. Помню, мама второго мужа моей мамы ( о как)) сказала, что паранойя - это у нас семейное. "Твоя мать - нервный параноик. поэтому ты - нервный параноик, еще и собаку такой сделали" - так звучали ее слова. :D Хотя области паранойи у нас с мамой совершенно разные.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 18:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Нет, я думаю, эта "паранойя" есть у всех нас. Эти пушистые сволочи ^^ занимают огромное место в нашем сердце. И они не могут сказать, пожаловаться. Вот и переживаешь, думаешь, читаешь всякую хрень в интернете. :D А куда деваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 04:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
котямотя не обязательно. Вот муж я смотрю почти не парится. То есть кот не лежит трупом? значит у него всё ок и нечего тут бдить за каждым шагом и покаком))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 09:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Ну, он же мужчина. И к тому же наверное не читает всякие страшные истории. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru