CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пн, 2017, 15:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
спасибо,девочки)) сколько тёплых слов в адрес этого милого недоразумения ттт на него.)))
Котяня не вынес спанья на себе -наверное жарко, ушел и затребовал себе шатёр, так что я теперь сижу на табуреточке,а в моем кресле Котяня спит. :)
Вот с собакой никогда так не получалось-ОН приходил спать КО МНЕ на кровать,а я по настроению пускала или нет,а если пускала-то в ноги,ещё и холодные ноги о тёплое пузо грела. Да и сейчас например если Вовку в дом беру могу пустить на кровать, могу не пустить тогда он будет преданно лежать перед кроватью на коврике, а тут вот прям сама уступаю котам своё кресло)) и вот как это назвать,а?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пн, 2017, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, котика котиком придавило)) Котянечка тоже вынужден нести груз братика))
Для Чаечки нет понятия - занято, зато есть прекрасные навыки, как впихнуть невпихуемое, хотя бы частично))
Глазки Чайки - совершенство, эдакая одухотворенная синева. А взгляд устремлен в иные реальности, доступные только ему. :OK:
И лапки мне еще нравятся, такие модельные лапки!
Вообще Чайка из тех котиков, которых специально не придумаешь, они вот такие удивительные получаются из-за какого-то сбоя в работе вселенной, но тем уникальны и прекрасны!

Уступать котикам - это нормально)) Все дело в позиционировании. Котики всегда ведут себя так, будто котики главные и это их кресло/кровать/диван и т.д, которые ты нагло и непозволительно заняла. Так что не уступить им невозможно)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пн, 2017, 18:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
так что я теперь сижу на табуреточке,а в моем кресле Котяня спит

у сына выходной. Я ушла в магазин.
Прихожу, жалуется. Мол выходной, думал сейчас поиграю с удовольствием!
Вышел на 5 минут покурить, возвращаюсь, чья-то наглая задница на моем комп кресле. И уже спит. И даже храпит для убедительности. За 5 минут все успела - и место занять, и захрапеть.
В итоге нашла сына на диване с телефоном. Правда мое появление его спасло.
Я ему - ну и снял бы ее. Он - да жалко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пн, 2017, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот! Именно что жалко. Котик устроился, ему удобно. А хозяева..ну,а что хозяева..рядом постоят если чо ,ну либо на табуреточке посидят)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вт, 2017, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus даа, груз братика и тяжёл и пушист и везде найдёт!)))
ржала с комментария "котика котиком придавило" и ведь точно))

POCA Фрезия и ведь по идее жальче должно быть собачку-у них получаются жалостные лица,а вот котики ведут себя на чужом месте словно на своём законном-ни смущения, ни раскаяния, ни просьбы не прогонять(как у собачек). В общем, точно что чувствуешь что не ты пускаешь котика посидеть-полежать где-то,а котик на своём законном месте залёг...а тут ты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 02:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 579
Откуда: Балаклава. Крым
Ой...я смотрю, по ходу мы все на табуреточках живём, возле кресел со спящими котиками... :L :)))
И у меня такая же история! В доме 3 кресла и на всех котики. За компьютерное вообще с Пулей соревнуемся, кто первый сядет (ляжет). Естественно она! А я на маленьком стульчике.
Последнее фото Чайки-хоть на календарь размещай. :!: Красотун!!! Позирует, знает что он нравится,что хвалить будут. :P
Так откуда пёрышко всё-таки? Это точно котик? Не птичка??

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
(Леонардо да Винчи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 22:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Спилия ттт на Чаечку))
Цитата:
Так откуда пёрышко всё-таки? Это точно котик? Не птичка??

Не признаётся! Загадка!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 15:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я художник, я так вижу :)))
Изображение

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 15:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
О ДА ! :!: :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Марина, Суперрррр!!!!!!!!!!!!!! :))) :))) :!: :!: :!: :!: Еще б Чаечке взгляд на потолок, типа я вообще мимо иду

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru