CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Еще и средство от блох под руками лапами держит :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 07:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ох, как его плющит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 07:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
И нет, заставить разгрести срач на комп.столе нереально

Ой, я думала Котяня ко мне телепартировался. Как блин похоже то. И про не реально заставить особенно.
Клево лежит. У нас пространство под монитором уже, опа не влезает, только по молодости так валялась. Но больше всего мы любим встать перед экраном и все загородить.
Муся тоже любила. Но она маленькая была, загораживала пушистым хвостом, а эта просто всей тушкой...
Муж сидит и ноет "Кот, ну отойди, ну дай поработать, ну кот"... а руками не трогает, не снимает. Потом взывает ко мне "Забери своего кота"... тут она конечно становится именно моим котом...
А еще бывает клево, сидит, сидит за компом, потом в туалет отойдет, придет, на его стуле уже кошка. Ну погрел место то... И уговоры и заклинания начинаются сначала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 11:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
POCA
Цитата:
Клево лежит. У нас пространство под монитором уже, опа не влезает, только по молодости так валялась.

у нас если честно-тоже, но у мужа монитор профессиональный, он на телескопической ножке, так что его можно вверх-вниз подымать опускать, вот для того чтобы кот пролез туда-монитор приподымается)
Цитата:
А еще бывает клево, сидит, сидит за компом, потом в туалет отойдет, придет, на его стуле уже кошка. Ну погрел место то... И уговоры и заклинания начинаются сначала.

У нас так тоже бывает но почему-то Котяня предпочитает именно моё кресло. В итоге я пересаживаюсь на табуретку,а Котяня спит в кресле))

Belka3676 ага, кайфушничает, там сзади стена,сверху полка-в общем такая нора прям.

Алла блин))) я думала эту коробочку муж выкинул,а вот она где!)) дада среди Очень Нужного Мусора (остальное примерно той же степени полезности-но всё равно "не тронь!")).

Myakus вот кстати да, очень любит "маме" помогать в работе. Моя деятельность Котяню интересует слабо,может прийти глянуть и уйти, а если муж что делает обязательно постарается расположиться рядом и наблюдать или спать-но поблизости.
У Чайки любимых мест несколько-на подушечке диванной в большой комнате(фото нет)
на моём столе в лежачке,которое мы называем "гнездо"
Изображение

И самое любимое-где угодно на коте ))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вот фото Чайки... Даже не зная о нем ничего, понимаешь, что кот-птичка :))) Котяня даже спит как-то солидно, а Чаечка ^^ :* :* :* Ну вылитый Арсюша :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 11:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чупакабра
вот потому я сразу же в Арси сразу что-то такое знакомое и родное увидела))) птички-они такие


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Компьютерные котики))) Они такие) Думают,ч то их попа пролезет везде, ан нет)
Ну и с нагретым компьютерным креслом у нас конечно же, та же фигня - обязательно надо занять. Как говорится "попку поднял - место потерял"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 12:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У нас кот не любит такую близость))) Если муж за компом, он может лечь спать рядом с креслом, когда я на кухне -улечься посреди кухни.
Чаечка это что-то ^^ :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 13:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Эти мохнатые пухлые ножки, торчащие из гнезда - полный восторг! ^^ :))) Ну и на коте выспаться - святое дело! Мягко, уютно, удобно, сама б спала, так что понимаю Чаечку))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Чт, 2017, 13:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Давненько не писала ничего,а тут вот с вопросом и проблемой обращусь. В Срочных пока не пишу и надеюсь не придется-но поглядим,пока требуется консультация коллективного разума. Надеюсь, до ветеринара не дойдет (но опять же-поглядим).
Скрытый текст +


п.с. по возможности темы стараюсь читать, но комментирую не так часто и прошу за это прощения у софорумцев))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru