CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 08:57 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Вот, а мне муж не верил, это эта дырочка сбоку на нашем - от касиного укуса...
И что им так вкусно-то там?

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 14:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мама Ежика эх, да, жалко но планшет ещё работает (ттт), хотя вопрос с ремонтом я ещё не обдумывала- во сколько оно станет и стоит ли заморачиваться. Ну ладно, не насмерть прогрыз -и то плюс, планшет я обожаю и без него как без рук, реально.

Чупакабра, marinka_kalinka не только Птичка,значит, такой грызун я смотрю... И правда вот что оно им такого вкусного там. Ну ладно Чайка, он в юности грыз балконные шпингалеты,да и сейчас может при случае, но другие, нормальные котики тоже оказывается такое могут))

Чупакабра
Цитата:
акое грамотное отношение к кошкам. А без бродячих кошек любой город заполонят крысы :( Их нужно беречь и лелеять... Когда наши-то поймут? :E

увы... К тому же в наших широтах не только еда нужна, но и укрытие в холода. У нас вроде как приняли закон который запрещает заколачивать и закрывать решётками входы в подвалы и наоборот призывает открыть их, помните,как раньше эти вентиляционные дырки были через которые подвальные коты заходили-выходили, а потом их почти все позаколачивали или приварили решётки. Но вроде и закон принят а все решётки и все заколоченные дырки и поныне заколочены и открывать их никто и не думает-это ж надо чтоб кто-то делал, надо время, надо может даже средства какие-то из бюджета...А на бумаге -то всё красиво-приняли закон, который охраняет котов как часть городской экосистемы. Закон-то правильный, но увы не работает он у нас... просто потому что никто не занимается тем,чтобы следить за его исполнением. И д, котов надо не только в подвалы пустить и запретить их убивать,их надо отлавливать,стерелизовать, прививать, выпускать- в Израиле это часть гос.программы,а у нас ну...наверное тоже... только денег на это из бюджета я не знаю выделяется ли сколько. А без этого кучи кошек расплодятся по подвалам и принесут с собой возможные болячки и потом опять придется принимать законы про их отлов-отстрел. И опять будет как всегда хотели как лучше типа... Ну или вариант-2, закон не будет работать уже сейчас, доступ котам в подвалы так никто и не открыл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 15:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Хорошо хоть работает планшет. У нас нереально дорого чинить планшеты и айфоны, просто космические суммы. Подружка не стала чинить экран, у нее соба планшет скинула, и экран треснул. Уже года два ттт работает нормально. А к трещинам она привыкла уже.

Насчет законов. В России так точно любые законы о животных - гиблое дело. Ну чхать все хотели на самом деле на бездомышей, а выделять на них средства из бюджета - вообще нонсенс. У нас любые законы, направленные типа на благо оборачиваются выкачкой денег и полной опой, к сожалению.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 18:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
О, гаджеты мы тоже любим. Причем, хитровпны, подкрадываются, типо потереться, потом между делом КУСЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 19:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 132
Пани Лисавета тоже пыталась грызонуть новый планшет, но ушлая хозяйка одела чехол)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 20:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Эх любители техники! У нас один черный бобер сгрыз кусок комода из дерева, огромный такой кусок, а вы говорите- планшет. Это так, на закусь :D
А мы еще переживаем, что у них зубки от промкормов слабенькие

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 07:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
В стане грызунов прибыло :))) У нашего старого монитора был сгрызен угол, до экрана не докусили. Планшет - это тк, закуска. Жалко вещь, редиска Чаечка.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Belka3676 вот и Чайка подкрался типа потереться и...

Лисавета так мой планшет тоже в чехле! но он как-то зуб просунул так что под чехол поддел, гад.

Ангрен комод?!!!! Ну да, тут мы скромно стоим в сторонке)) кстати мне всегда казалось что грызуны это собаки, никогда котов не могла заподозрить,а оно вон как!

lady-cat угол монитора?! Мда...чувствую что планшет-эт была так, только разминка))
И не знала что столько грызущих котов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сын два года копил на ноут, купил. Ему по работе с графикой нужен был хороший.
Теперь носится с ним как курица с яйцом. Идет в туалет, выносит кошь (обычно она с ним тусит, когда он дома), закрывает дверь. Приходит - впускает. Потому что она прыгает в размаху на стол и может снести ноут вообще нафиг....
Вот так и бдит. Боюсь только однажды надоест, не уследит, и горе мне горе, виноватой конечно буду я, потому что не умею воспитывать котов :D
Муся грызла зарядки от телефонов.
Эта прогрызла дыру в ковролине толстом на своей полке. Так что бобры еще те....
Планшет жалко. Даже когда работает, то все равно когда новая вещь терят товарный вид так обидно.
Помнится подарили мне телефон, а я его уронила в первый же день. Царапина на корпусе была пустяшная, все работало, но сама обида была ужасной. Потому как вещь новенькая, хочется чтобы вся из себя была новенькая хотя бы полгодика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
наши киски любят к мужу прыгать на ноут и топтаться по нему. но Только Айса отличается умением наступить так, что изображение на мониторе переворачивается кверх ногами. Не помню фоткала или нет, если вдруг найду в архивах, то покажу комод обгрызаный

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru