CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 10:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
и валит, валит с грохотом-потому что разрыл наполнитель до самой глубины и какашки валунами падают на обнажившееся скальное дно лотка

О, это про нас. Мы не одни такие. Тоже по звуку сразу определяю, что она делать собралась.
Если роет ожесточенно, жди камнепада, потому что сначала надо дорыть до пластика...
С учетом, что сегодня сама влипла в какашечную историю, прочитала с двойным удовольствием....Все таки ты классно умеешь подать и описать.
Вместо первых фото у меня крестики стоят.
Дубль нормально. А вот принцесса просто очаровательна.
Вспомнила как мы в детстве создавая себе кумиров тоже думали что они наверное этого всего не делают, типа у туалет не ходят, не по статусу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 12:20 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Да, какашечная тема актуальна для всех) Мой кот два дня меня нервировал, не радовал какашками. Я уже собиралась паниковать, но ночью услышала , как кот старательно роет) Сходил)) Соответственно, сегодня с утра убирала наполнитель по всему санузлу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 13:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фото - прелесть, теперь отображаются. Усаня так вдохновенно усат, как будто ловит усами лучи осеннего солнца и заряжается от него энергией, прям котик-осень. ^^
Ну принцесса без комментариев. :))) Эти лапки, этот взгляд...совершенно точно не какают))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 13:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Да, пописо-покакательная тема здесь всегда актуальна и свежа :)))

Прынцесса очарователен! Как только можно Чаечку заподозрить в таких низменных делах, как покаки?! Безобразие. Это всё происки :P :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 09:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Не могу не поделиться!))
Что-то в последнее время темы у меня все такие околотуалетные, но что поделаешь уж))

короче ночь улица,фонарь,аптека, Котяня спит в кресле,я за компом,муж в постели, собираюсь перебираться спать и тут чувствую по комнате растекается ОН. Ядовитый Газ. Очень ядовитый, ядрёный такой, аж глаза заслезились.
Муж-прелесть моя - подает мне из постели команду "Скорее,обнюхай кота!"

Конечно, можно конечно догадаться что я ему ответила среди ночи на такое предложение. Кота в темноте искать и обнюхивать не стала, но ржали мы потом долго. И ведь на голубом глазу прям так и подавал команду (сам между прочим из-под одеяла вылезать и не собирался!). Вот ща всё брошу и пойду, да))
Зато теперь у меня в лексиконе появилось новое выражение, вот если кажется что человеку прям заняться нечем а он тебе мешает что-то делать или настойчиво лезет куда не просят- можно теперь его послать замысловато "Иди ... обнюхай кота!"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 09:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Муж - супер, такую фразу выдать))) У вас, видимо, семейное - выдавать перлы))
Надо запомнить, чтобы в случае чего таким вот оригинальным способом кого-то послать, а то обычно все звучит как-то банально. :D
А малыш-котик то как постарался запашисто заявить о себе, стремился, чтобы о нем узнал мир))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus мне больше всего понравилось что муж -генерал прям- сам идти и обнюхивать кота и не собирался, первая мысль-делегировать полномочия)) Кстати, они с Котяней и в этом похожи. Котяня тоже такой - любит подойти к шкафу или подоконнику и повелительно так "маув". Типа, давай, подсади меня. И очень удивляется и эдак "Уа?" ну мол "давай, быстрее я тут жду-чего копаешься?",если я не спешу бегом)))
У Котяни,правда это,в отличие от мужа- прокатывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
По перлам, особенно связанным с д-ом м ой тоже большой спец...Но именно обнюхать еще не предлагал :))) :))) :)))
Как раз сегодня тоже про него было, про дерьмо
Проснулись, говорю коты снились. А он - дерьма точно не было? Я - не, не было...
Мне как дерьмо приснится, так хоть какие-то деньги, причем именно мужу приходят. Или мне дерьмо или ему деньги. То премия, то долг отдадут. Как правило снится дерьмо то кошачье, так что размер обычно соответствует, но все равно приятно.
Так вот сегодня говорит "Кот, а кот как там она тебя просит, сделай каку?"... Сделай пожалуйста боооольшую. Я - зачем? Он - ну ты оценишь, удивишься, и она тебе приснится! А то денег совсем нет... Ну или свою хоть зацени, не спускай.
Вот такие мы приколисты... туалетные тоже

А ночью мой тоже командир. Типа как запах пошел толкает меня в бок и бухтит "Кот нагадил!". Я ему - сама вижу. Он - противогаз мне принеси.
Лоток в своей жизни он не убирал ни разу, даже за Мусей за все 20 лет. Всегда был кто-то из низших чинов рядом, не я так бабка....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
POCA кстати, хороший совет насчет каки и денег и снов)) бытовая магия!))

Цитата:
Лоток в своей жизни он не убирал ни разу, даже за Мусей за все 20 лет. Всегда был кто-то из низших чинов рядом, не я так бабка....

не ну у нас может, но всегда надеется что мне оно помешает раньше)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Хе-хе)) ОБнюхивать котов люблю я)) Муж такой дурью не мается)) Лоток может коненчо, убрать,когда "низшие чины" - то есть - заняты, но вот париться мыть попу после покака или там что-то еще - он не будет. И если честно - я все чаще начинаю завидовать вот таким вот не парящимся индивидуумам...Нервы себе не мотают, думами не мучаются - а что там, а вдруг что-то не т о? Живут себе и живут..А я - параноик)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru