CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Сб, 2017, 23:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Myakus писал(а):
Я лев. :) Самые сложные знаки для меня - овен и козерог. Много знакомых львов, которые так же не могут ужиться конкретно с этими двумя знаками. С овнами там как раз пепелища, оба знака огненные, оба схлестываются просто насмерть. Со скорпионами сосуществую мирно. :) Или мне хилые скорпионы попадались. Сложный знак да, но мы быстро приходим к определенному равновесию в отношениях.

Я скорпион, если читать гороскопы, чистый , что пишут- енто я))
Я не хилый, если что :D я скрытный, месть холодная, не прощаю , не забываю..людей из жизни выкидываю легко, но добро до смерти помнить буду.

Овно у меня муж, это я скажу вам Ужас , от слова ужас. Иногда я не понимаю, как мы можем быть вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 19:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Что самое страшное может случиться с мужчиной-с его точки зрения,как думаете?
Нет, не когда он ночью не смог кой-чего.
А когда возвращается домой а там его жена (да это ужасно, но есть вещи и пострашнее)-))
нет, не с любовником- любовник вообще всего лишь ещё один мужчина-это не так страшно как если он возвращается домой
а там
его
жена
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 20:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Бедный муж, какая трагедия. :))) Хорошо, что пока еще он ничего не знает и может наслаждаться жизнью))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 20:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Храбрая женщина 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 20:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus
Belka3676
я не только храбрая , но и умная женщина- он знает. Но он на даче и потому не может орать)) а когда приедет -то как бы уже привыкнет постепенно )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 20:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Я в кладовку мужа даже не захожу, за то что в шкаф его ползаю всегда получаю недовольную рожу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 20:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой великолепный тактический ход)) И правда весь запал мужа придется на вне дома и тебя. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Вс, 2017, 21:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
нет, ну а чего он! я его предупреждала что однажды не выдержу))

еслиб дома был-встал бы грудью на защиту своего мусора и клятвенно наобещал бы убрать как только так сразу...а так...- как говорил один мой любимый книжный персонаж, "легче получить прощение,чем разрешение" :) )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вот точно страшнее нет ничего....
этой уборки. Я тут имела неосторожность разобраться на даче на крыльце, с целб, чтобы инструменты были не по всем поверхностям, а хотя бы частично. Честно потратила два часа времени. Про то, чтобы что-то выбросить это вообще отдельная песня, хорошо если найдется какая-нибудь махонька фигня, признанная ненужной, это уже праздник.
И что в итоге? В итоге я два вечера слышала вопрос "А в меня там были хренки, где они теперь?"... Мне приходилось выяснять какие хреньки, на что похожи и вспоминать, где они могут быть...А к концу второго дня все вернулось на круги своя вплоть до бензопилы на кровати. Я типа намекнула, что тут будет жить кот (Персик), на что получила железный аргумент -а ему не пофиг, он ее включать не умеет, а места на постели еще вагон...
Мое предложение что типа в шкафу бы лучше было опровернуто утверждением, что будет скоро нужна. Скоро - это возможно и через неделю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 14:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
Я типа намекнула, что тут будет жить кот (Персик), на что получила железный аргумент -а ему не пофиг, он ее включать не умеет, а места на постели еще вагон...
Мое предложение что типа в шкафу бы лучше было опровергнуто утверждением, что будет скоро нужна. Скоро - это возможно и через неделю..


у нас вроде и мужья разные,а как будто в один детсад ходили или мужчины заканчивают такие специальные курсы раскладывания предметов по всем поверхностям в надежде что они однажды очень скоро-раз в год- понадобятся?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru