CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 08:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Котяня на рисунке прямо в десяточку. Вот это оно! Супер.
У Чайки даже глазки косят. И характер на мордах отразился. Правда вот я Чайку вижу в другой одежде, правда не могу объяснить какой :)))

Цитата:
Я вот не умею рисовать в таком стиле

И я... что обидно... копию - да пожалуйста. А чтобы вот там взял и из головы сам (даже если видишь что там нет чего-то сложного до невозможности, все таки не портрет человека) -нетушки, фиг вам, даже браться не буду.
Вот в монтаже сюжеты мне как-то приходят, посмотрю на фото, посмотрю на картинку и что-то рождается. Нарисовать - не, не про меня. И что самое смешное в юности то рисовала, лет этак до 20...Хотя тоже больше кусками копировала разные интересные картинки, а с натуры только натюрморты и пейзажи, видимо мимика мне всегда давалась с трудом. Если только совсем спящего клубком кота. Это может и сейчас смогу, с натуры, когда ни головы, ни ножек, почти что ежик


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 09:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, ты не поверишь, но я вчера часа два не могла "одеть" Чайку 8-0 Вообще никакая одежда не ложилась... В результате остановилась на таком костюме пастушка, Леля. И еще, вы наверно не читали, но есть такая книга Юрия Никитина, называется "Трое из леса". Там было три друга: оборотень Мрак, Олег, ставший Вещим, и Таргитай, простодушный, искренний, не от мира сего, который стал Богом ^^ Вот, скорее всего, образ Чайки пришел от него...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 09:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Таргитай ему подходит. Простецкий раздолбай-шалопай с молью в голове, но действительно -бог

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 10:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
И еще, вы наверно не читали, но есть такая книга Юрия Никитина, называется "Трое из леса"

"Вы не поверите" (с))) читали.
Я вот как РОСА Наташа его вижу ещё и в образе чего-то космического, звездочёта что ли))

А вообще я этому божеству чуть вчера лично Рагнарёк не устроила! Прям вот чтоб шкурку пушистую стащить и задом наперед надеть и пухом припасённым изнутри набить!
В этой головушке космической что-то щелкнуло и он пошел и накакал на плед на постели где муж спит. Повезло что эту инсталляцию увидел муж а не я- иначе выпотрошила бы Птичку,как куру для супа! Муж сейчас тоже болеет и чтоб не будить меня своим кашлем ночью ложится в другой комнате, накрывается одеялом таким типа овчинным которое очень Чаечке нравится, он там прям гнездится. И вот нате вам.
Правда лоточек был грязноват, но не грязный-грязный же, в такой степени грязноты лоточек он вполне себе ходил. Наполнитель поменяла, ещё один лоточек поставила рядом. Сегодня утром и вечером вчера уже всё было отложено "куда положено", но что в этой космической башке происходит я ваще не разумею. Причем за этот год уже второй раз такие демонстрации-то подушка, то вот плед...
Котяня никогда себе подобного не позволял, даже если-в бытность котоняни-племянника- лоток был чуть не доверху прописян-прокакан(в первый наш отъезд)-отодвинет "ранее изложенное" и строго туда.
А тут блин...Принцесса на горошине! Думала вбью, прихожу а он Мииии!- и ручкой шуршунчик трогает и смотрит на меня этими своими глазками синенькими и пустенькими- играй! играй! Гад ...:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ну как на него можно сердиться? ^^ Точно Тарх :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чупакабра
Цитата:
Ну как на него можно сердиться? ^^

ага. Но если повторит-точно выпотрошу!)) Хотя и правда сложно сердиться на такое незамутнённое создание)) Он ещё и бежит и делает давленную мышь мне при встрече, то есть подбегает когда я возвращаюсь с работы, падает на спину, извивается ,вытягивается и надо тогда провести по пузику ладонью вдоль а Чаечка издаёт такой долгий удушаемый писк, как будто выдавливают мышь как тюбик с пастой)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Давленная мышь :)))
КэтS писал(а):
"Вы не поверите" (с))) читали.

Тогда ты точно понимаешь, почему Мрак - это Мрак ^^ :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чупакабра теперь да)) Хотя твой Мрак умнее того)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А я тупенький не читатель думала что Мрак исключительно от цвета.
Надо больше книжек читать...
Да, и мне Чайка видится вообще без одежды, не не то, чтобы голым королем, а в типа в кошачьей шерсти как есть, но почему то обязательно с рожками вот такими как на картинке немного инопланетными - антенами для связи с сородичами.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 11:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
POCA
БОЖЕ!!!! Это реально ОНО!!!!!)))
спасибо!)))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru