CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Марин, моей начальнице что-то типа "так лучше будет" вот реально можно даже не предлагать.
Даже если и будет все равно не стоит, даже если сто раз лучше будет - себе дороже. Лучше выполнить по пунктам все, что хочет. При этом думать "как лучше" я могу хоть сколько угодно.
Но Козерог исполнителен. По крайней мере я. Пунтуален. Не помню, чтобы куда-то я опоздала просто прокопавшись (мама моя) или не выполнила в срок то, что я обещала. Но при этом я никогда не возьму на себя повышенных обязательств, даже если буду понимать, что наверное я это смогу и стараюсь не давать никаких обещаний, не будучи уверенной, что точно знаю, что сделаю....
А вот знакомый есть один (конец декабря, но не козерог) вот все в точности до наоборот в этих вопросах. А вроде по датам ну не так уж далеко, перед моим так сказать.
Но если пойдем вместе на работу устраиваться, возьмут его сто пудов. Потому что раздаст авансов и скажет что может буквально все и уже сейчас. Скорее всего не сделает нефига, но это станет ясно уже потом...
Че-то расфлудились мы тут, но интересно.

Помнится как-то еще о знаках котов говорили. А кто Чайка?
Моя тоже Козерожка. Мы две козы рогатые...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Myakus писал(а):
Я лев. :) Самые сложные знаки для меня - овен и козерог. Много знакомых львов, которые так же не могут ужиться конкретно с этими двумя знаками. С овнами там как раз пепелища, оба знака огненные, оба схлестываются просто насмерть. Со скорпионами сосуществую мирно. :) Или мне хилые скорпионы попадались. Сложный знак да, но мы быстро приходим к определенному равновесию в отношениях.

Я тоже Лев :) папа у меня Овен и такого взаимопонимания как с ним, у меня больше ни с кем нет, муж Козерог, как живём вместе, сама не понимаю, а мама Скорпион, с ней стараюсь вести себя как с настоящим скорпионом - не злить, не раздражать, спиной не поворачиваться. Вот такие все люди разные :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
не злить, не раздражать, спиной не поворачиваться

Правильная наверное тактика.
Но когда ты на каком-то этапе должен это чудо еще и воспитать, вложить в него всяко разно полезное, задача осложняется.
Когда скорпион воспитатель, может чуть легче, хотя все равно караул...
А когда его пытаешься "построить" это еще тот квест. Но надо значит надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оксана, то-то я родное, львиное чувствую. :))) Просто есть еще разные типы внутри знаков, зависит от даты рождения. У меня лучший друг был козерог, что странно, но он был рожден в последней декаде козерога, а это уже другие козероги совсем. Как и с овнами, и со всеми остальными.
И правда интересно. :)
А интересно если кот и хозяин по знаку не совпадают что будет - рвач и срач? :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мне больше интересно не как связан знак кота и мой в общении, все таки разные уровни и ниши, а как влияют эти знаки на общение котов между собой.
Может эти драки или дружба на самом деле связаны со звездами. И к примеру второго кота надо с этим учетом искать, чтобы могли знаки уживаться.
А еще интересно идентично ли это с людьми.
То есть если два знака у людей не сходятся, то у котов точно так же или у них своя песня. Вот че-то интересно правда сталол


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Я стрелец, а мама лев. Мне с ней не сложно. Даже наоборот: можно только подумать и обе понимаем что делать. Но я все же списываю это на то, что я уже 11 лет как уехала в другой город и мы просто не пересекаемся очень часто... А в связи с событиями только и говорим что по скайпу, да раз в пол года удается приехать.
А муж у меня весы. Несмотря на то, что мы уже довольно давно вместе, для меня это достаточно тяжелый знак. Еще и мама его "поиздевалась" - назвала Константином :D Вечно колеблющийся знак зовут постоянством :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
О! Котовьи знаки зодиака - это нечто :D Вот Прохор - лев 100% :))) Мрак и Арси - тельцы, Гера - козерожка, Ксю - рыбка. Маруся не знаем, но очень похожа на тельца. А Барсик - скунс 8)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 19:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Myakus писал(а):
Просто есть еще разные типы внутри знаков, зависит от даты рождения. У меня лучший друг был козерог, что странно, но он был рожден в последней декаде козерога, а это уже другие козероги совсем. Как и с овнами, и со всеми остальными.
И правда интересно. :)

Совершенно верно и не только от даты, а и времени, и места рождения. Хороший астролог без точного времени рождения за натальную карту не возьмётся,нужна ректификация.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 21:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Люблю занимательную астрологию)) вроде бы и не верю в это на 100% ,но "на поиграться" очень иногда увлекательно.
Там гле-то ещё писали что и правда есть знаки противоположные друг другу-вроде как вот Телец-Скорпион, Козерог-Лев(кажется там надо чтобы реально напротив в зодиакальном круге были знаки. А ещё же говорят что есть тринадцатый знак зодиака- змееносец-и он вроде как по датам Скорпион но на самом деле не вполне себе (с 30 ноября по 17 декабря), в общем про него нагуглить можно.

в своё время была удивлена что Скорпион знак воды9а я то думала знак огня).
Если про гороскоп говорить то как раз Котяня у меня Скорпион)) Более того он ещё и Дракон. А родился в Хэллоуин)) Так что с ним видимо лучше не связываться))) Так что оне просто царь по гороскопу. Я стараюсь помнить о том что на такую личность как он не надо давить и что какие-то моменты с ним надо договариваться, просто потому что ну постепенно пришла к этому из опыта. А муж у меня-Рак(кстати как и мама) и почему-то у Раков со скорпионами как правило не возникает тех проблем, которые имеют со Скорпионами другие знаки порой.
Чайка...Дева и Змея)) то есть девочка в кубе)) Не знаю я как это влияет на их отношения. Но факт что мой прошлый пёс был представителем моего любимого знака- Близнецы. А,да с Водолеями тоже мне легко довольно, Стрельцов уважаю за их характер- ну это я сейчас говорю про людей кого знала лично. С Рыбами мне сложно, у них все как-то во внутреннем мире "сама придумала-сама обиделась", и когда они такое регулярно проделывают я начинаю сатанеть-у меня плохо по части "догадайся что пошло не так", мне лучше уж как-то сказать прямо что и как)). У львов болезненное самолюбие, надо всегда об этом помнить, неважно лев начальник или подчиненный. Иногда я невольно топталась по царственным хвостам львов, но тут уже держись - когтистая лапа у них серьёзный аргумент и часто-молниеносный))

какой у нас девчачий разговор выходит))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Пт, 2017, 21:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Так так, прикольно. Я близнецы-крыса. Если верить гороскопам, полный пипец. :D
А муж овен-обезьяна. С ним сложно, но я справляюсь, уже 20 лет.
Котики два козла, Яша-близнецы и Гаврюша-овен и Нафаня лев-обезьяна.
Вот такие расклады. С Гаврюшей у нас вечное противостояние, но возможно, это связано с моими манипуляциями. Нос, глаза чистить, чесать, изредка попу мыть. Уже 2 года я это делаю, а он всё сопротивляется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru