CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 19:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
Всем привет! Меня зовут Марина, а это мой кот Бантик. По паспорту - Кенни :D Девятимесячный мраморный шотландский котенок.
Это мой самый первый в жизни питомец. И я его безумно люблю. Надеюсь, он и тебе понравится, дорогой читатель!

Изображение

Говорят, что у каждой кошки есть свой человек, а у каждого человека - своя кошка. Наша история как раз об этом.
Признаться честно, я всю жизнь считала себя собачницей. И до последнего хотела собаку. Пока не пошла на выставку корги и не поняла, что собаки, все-таки, не мое.
О котах я слышала много разного: и что везде лезут, и царапаются, и к хозяину потребительски относятся, и вообще, вредные они, коты эти. Не бро, словом. Бантик, появившись в моей жизни, подставил под сомнение каждое это утверждение.

Изображение

Я нашла это маленькое чудо на просторах интернета. Увидела фотографию и влюбилась безоговорочно.
Идя на встречу с хозяйкой питомника холодным октябрьским вечером в среду, я думала, что просто посмотрю на котейку и уже потом сделаю выводы. Торопиться не буду, тщательно взвешу свое решение и, если что, заберу кота в пятницу вечером, чтобы побыть с ним хотя бы два дня, не покидая его, и успеть подготовиться к его приезду. Но стоило мне увидеть этот его очаровательный взгляд, я мигом побежала в зоомагазин за переноской, едой и туалетом, спешно котика увезла и отпросилась с работы до конца рабочей недели.

Изображение

С тех пор он со мной. Ласковый, послушный и очень добрый. Мой малютка Бантюша. Будем рады знакомству!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 20:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Я сражена наповал 8| Бантюша прелесть,прелесть,прелесть.Чур я первая в поклонницы :P

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Надеюсь примите в ряды читателей!
Какой красивый котик!! Сколько сейчас Бантику? Как выбрали породу?
Самый, самый первый питомец.. даже в детстве не было домашнего любимца дома?Труду наверно, думаете делаете ли всё правильно. Мне так было и с первой собакой, с котом в сознательном возрасте. А потом всё уже не кажется на столько страшным. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 20:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Красавчик какой) На последнем фото кажется вообще черепаховым - так свет отливает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какой чудесный Бантик! У меня Чоня тоже первый кот, сейчас жалею, что так долго не решалась завести кота!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
И смотрю много бывших собачников переходит на котов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
Ой, спасибо большое :L
Приходите и оставайтесь с нами) надеюсь, у нас будет уютненько. Нет, уверена, что будет уютненько.

Сейчас Бантюше 9 месяцев. Он родился 15 апреля. В своё время очень любила кота Мару. Это такой жирненький мраморный кот, герой интернетов) Вот и себе хотела примерно такого же. Но получила гораздо лучше ^^

Что такое питомец дома я вообще не знала - у мамы была аллергия. А после переезда в своё жилище долгое время было не до этого. Никогда не забуду тот день, когда мы с Бантиком ехали в такси, а я все никак не могла поверить, что тепер несу ответственность за это маленькое милое создание.
Каждый чих, каждый вздох, каждая мягкая кака до сих пор оборачивается паникой)

Это мы за диваном прячемся от новых хозяев. Ещё не привыкли, а уже смотрим с обожанием)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С открытием темы!
Бантик - очаровашка! Кстати, мое чудо родилось 11 апреля. :) У наших котяток еще и даты рождения совсем рядом.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 21:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Да, очень похож :OK: :OK: У нас в приюте тоже кошечка похожая на Мару
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
О, трехцветный кот! :D
Хорошенький такой Бантик ^^

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru