CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 21:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Инна, меня зовут Наташа. И пожалуйста, давай на ты! ^^

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 21:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Скрытый текст +
.
Я летнюю жару очень плохо переношу и люблю летом ходить на работу - там кондиционер :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Чт, 2017, 21:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Инна, не наговаривай на моего любимчика :,(
Вот представь- сидишь ты себе, беды не чуя, и вдруг появляется НЕЧТО больше тебя размером, лохматое, ходячее и поющее фальшиво механическим голосом. Твоя реакция? Я б залезла под диван. Ну или хотя бы попыталась :D
Так что Вулкаша вовсе не трус, он просто очень трезвомыслящий котик! Он стратег, сначала обдумает, а потом победит. :P Всё правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 07:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
Она поет и шевелит ушами. Буса к ней ревновал, а Вулкаша выпал в осадок, когда я первый раз ее включила)) Теперь обходит ее стороной. Наверное, считает, что она может напасть.


В связи с опасениями Вулкаши (кстати вполне законными,хто этих поющих андроидов знает на что они способны...) не могла не вспомнить вот эту историю... может не читала ещё- я так очень смеялась. :)
история старая, но даже перечитать-все равно прикольно)
http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 07:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Лена, ржачная история. у нас в семье после нее бытует выражение - абузюююю!!!!! Значит, всем бояться! и не ржать!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 08:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Прочла с удовольствием, раньше не читала. Хорошо написано, создало настроение на день.
Вот никогда не знаешь, что вдруг может сыграть роль этого "хомяка". У меня вот коврик работает по сих пор на диване. Стоит ему упасть, сразу интерес к этому месту, пока висит - ее дело сторона :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 08:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Хм..А что сделать, чтобы кот не лазил на подоконник через занавеску и не сворачивал огромный горшок с циперусом, который он просто жаждет жрать?)
А историю эту читала. Давнооо, но перечитала еще раз с удовольствием. Конечно, разница есть: 10 кг куна тебе на голову валятся, или 4 кг корниша...Правда, суть от этого не меняется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 09:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Когда моя падает с полки на меня, то тоже весьма ощутимо. Даже с учетом, что не кун, а я ка батут мягенькая.
Я думаю что горшок надо каким-то образом закрепить к стенам. Может быть обвзяать и на крючки, может быть как-то еще. Жрать от этого не перестанет, но хоть ронять не будет.
У меня пальма долго время была проволочкой подвязана к ручке окна...Не потому что ее кошка трогала, а потому что кривая и все норовила сама грохнуться.
Сработало! Правда окно открывалось с трудом |O |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 09:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Самаритянка писал(а):
И пожалуйста, давай на ты!

Хорошо, давай на ты! :)
СантаБарбара писал(а):
Я летнюю жару очень плохо переношу и люблю летом ходить на работу - там кондиционер

У меня кондиционер был только на самой первой работе, это был кайф. А потом работала в небольших офисах, где кондишн зажимали. Жару переношу не просто плохо, а ужасно. Лета жду с огромной тоской. Когда наступает осень, вздыхаю с облегчением.
Winter писал(а):
Инна, не наговаривай на моего любимчика

Да кто ж наговаривает, на такую-то прелесть. Тока правда. Собака - милейшее существо размером с Вулкашу, а не больше. И поет задорно, весело помахивая ушами. есть еще львенок, он намного меньше Вулкаши. И не поет, а стихи читает про дружбу. Его мы тоже капец как боимся))
КэтS писал(а):
история старая, но даже перечитать-все равно прикольно)

Историю читала, очень классная. Перечитала с удовольствием, хихикала на весь автобус. Даже перестала злиться. Но Вулкашу как раз отпугивать не надо, его надо привлекать))Он и так постоянно отпугивается.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А злилась я по делу. В пятницу наш город превращается в какой-то кошмар. Машин и так много, но в пятницу их просто море и пробки достигают гигантских размеров. Вот что-то примерно такое.

Скрытый текст +


Откуда выползают все эти машины и где они скрываются в другие дни - загадка. В пятницу на учебу приходится выезжать за два часа. И машину я само собой не беру, дабы сэкономить бензин и нервы. И вот когда я героически преодолела в автобусе полпути, мне звонят и сообщают, что занятия отменяются. А все стоит и в одну и другую сторону. Я кипела от злости :E

Сейчас пришла домой, Вулкаша выпучился с видом - а чё так рано приперлась? Не к добру! И был прав. Тут же впух на чистку зубков. Вот такая я мать ехидна))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru