CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2017, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Инна , а Вулкаша приходит тебя встречать к двери?

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Сб, 2017, 21:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Привет, мой друг Вулкаша!
Вижу у тебя тоже есть барсук, в него мамо кладет наркотик и Альф дуреет., впрочем тот и с пола дуреет, когда мама помоет.
Ты таки да няша ^^ , еще Мурысю и Марусю позовем , они тоже няши круглолицые.
А еще нас мама сегодня не пускает в постель, по причине буйной линьки Каси! Друг мой ты слышишь линяет Кася, а я благородная няша вынужден скулить под дверью! Я отчаянно метался под дверью с ангельским воем, пробовал ловить маму за ногу.
В итоге меня запустили , купились на мои песни, но я забыл зачем мне туда надо.
Пшел бить Касю.
Целую навечно Бакс
ЗЫ Лоб у дуры около дела, палец у мамы в бинте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 09:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
sheba писал(а):
Инна , а Вулкаша приходит тебя встречать к двери?


Неа, Марин, скотя этот Вулкаша. Когда я прихожу, то если он в будке, то даже нос не высовывает, а если на комплексе или ковре, то специально попой поворачивается, делая вид, что я галлюцинация. На самом деле, иногда аж подбешивает.
Буса встречал всегда, даже если я на 10 минут в магазин выходила. И сильно скучал.

tatianabugmain писал(а):
Вижу у тебя тоже есть барсук


Ага, это подарок на 10 месяцев вместе с новой когтедралкой-лежанкой. Когда я этого зверя домой приперла, долго гадала, шо це таке. Сначала подумала, что данный представитель игрушечного мира - свинка или хомяк, но очень смущал хвост. Потом решила, что это бобер, потому как хвост пластиной и окрас очень близки. И на этом успокоилась.
А потом просматривала каталог в интернет магазине и с удивлением узнала, что это барсук. Тот, кто назвал это барсуком, видать сам нюхнул мяты. Нашла картинки барсука в интернете, ничего общего.
Зато у меня есть почти покадровый "догон" барсуком:

Изображение
сначала как следует нюхнуть

Скрытый текст +


Изображение
а потом плющиться и считать бегущих по потолку мышек

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 09:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А еще сегодня прощеное воскресенье, так что воть:

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 09:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Оооо!!! Барсук тоже вкурил, поэтому так неважнецки выглядит, его можно понять :D обожаю "обдолбанных" котиков, прелесть же :*
Я саоему бармалею мяту насыпаю в носок, завязываю его в узел-шикарная игрушка получается :D прикольно он с тем носком бегает и валяется.
Меня тоже никогда не встречает, за очень редкими исключениями.

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ой, точно. В первой теме я просила прощения у всех кис, что обидела в жизни.
А в этом с ремонтом совсем и забыла.
Простите все, кого обидела словом или делом, люди и животные!
Спасибо, что напомнила.
Ремонт - это стихийное бедсвие, похожее на смерчь. По крайней мере у нас похоже на это.
А Вулкаша прелесть. Нельзя было так долго не открывать темы. Все было ощущение, что проблемный кот и больше ничего. А он - само очарование. Про проблемы мы (понятно, что не хозяин) сразу и забыли...., на самом деле шикарные ракурсы и милые такие мордахи.
Вот бы их с Мурысей моей вместе снять, парой


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 09:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вулкаша - плюшечка ^^ Все-таки они очень с Марусей похожи, даже позы одинаковые :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
sheba писал(а):
Я саоему бармалею мяту насыпаю в носок, завязываю его в узел-шикарная игрушка получается :D прикольно он с тем носком бегает и валяется.
Меня тоже никогда не встречает, за очень редкими исключениями.


Вулкаше б тоже понравилось, он вообще к носкам неравнодушен. Их он тоже в комплекс относит. Но именно шерстяные.
Че тоже получается не встречатель...Коты нынче пошли деловые. А мурчаться-целоваться он приходит?

POCA писал(а):
В первой теме я просила прощения у всех кис, что обидела в жизни.

Да, я помню, очень трогательная была исповедь. У каждого, наверное, были ситуации, когда закрывал глаза и проходил мимо. Оправдывался, что некуда, не готов, не сейчас. :(

Чупакабра писал(а):
Все-таки они очень с Марусей похожи, даже позы одинаковые


Маруся сына твоего любит-любит, а Вулкаша ....Бакса. :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 10:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Приходит, стоит только сесть в кресло или прилечь на кровать, сразу бежит:))

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вс, 2017, 11:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
В день прощеного воскресенья не могу не извиниться перед моим любимым мальчиком, моим сыночком.

Изображение

Есть люди, о которых говорят - светлый. Вот Бусинка был светлый кот. Настолько добрый и хороший, что мне иногда казалось, что он - хранитель, посланный мне с небес. Удивительно, но его любили все, даже мои приятели - закоренелые собачники, которые кошек на дух не переносят.
Как же я скучаю по нему. Каждый день и каждый миг.
Мне очень хочется верить, что возвращение существует, что законы Вселенной намного шире, чем наши представления о них. И что душа не исчезает бесследно.
Больно ли мне о нем вспоминать? Только последний месяц, когда я совершала много бессмысленных хаотичных действий, от которых становилось только хуже. Так что это для меня табу.
А так я очень люблю вспоминать все счастливые моменты, что мы провели вместе. Я не умею зачеркивать прошлое. Не умею делать вид, что у меня только один кот. У меня их два, просто одного я не могу обнять. Но любовь от этого не исчезает и не становится меньше.

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст +


Вулкашик - милый, забавный. И, конечно, я его люблю. Но это совсем другое. Хотя мне было бы интересно посмотреть, как бы взаимодействовали два настолько разных кота.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru