CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 14:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вулкаша неотразим. И он, несомненно, об этом знает :D Такой дракуленок, где пакет грызет :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 14:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я ж говорила с возрастом он станет более няшным по части целовашек и обнимашек.
Вот я вме мечтала ее видеть в кровати аж до полутора лет, а сегодня два раза ночью с себя уже скидывала, задолбала топтать каждый час.
И на пузе у меня уже без поддержки лежит. Сама не приходит, но раньше и этого не было.
И это с учетом, что она не трусло. А трусоватый просто будет дольше учиться.
А глаза, делов то, обзавестись фоном по цвет глаз, покрывалом, например.
или еще чем-нибудь хоть вазой. Вот уже сзади пакет или картон схожий по тону лежит, все у глаз есть "партнер". И голубой при этом очень даже у месту. Как раз сейчас наволочкой любовалась, там беж, голубой, зеленый вместе. Так красиво.
Вот думаю, купить или в топку. Это называется пустили козла в огород, то есть меня на алиэкспресс :D

Моя со всей дури лупится в стекло, если там голубь сел. Аж страшно. Хоть стекла вставляй, как автомобиль. Или пленку наклеивай сверху. Когда маленькая была еще ничего ,а сейчас 5 кг с разбегу, мне страшно.

и тут этажность дело второе. Кто хоть раз видел порезы от обычного стекла при ударе, поймет о чем я говорю.
Гоняю, ору, объясняю, вроде понимает, а потом опять бац. Да башкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 14:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
котик Пельмеша определенно становится приятнее во всех отношениях. Утром он уже приходит целоваться.

ой как Чаечку напоминает))) он тоже приходит теперь по утрам натиратся и валяться. А раньше так и в голову такие мысли не приходили.
А мне очень нравится прозвище для Вулкаши- Пельмеша)) похож)) и Пупс в Панамке- для меня именно с этого прозвища началась личная к нему симпатия (ттт на пупса)).

Чайка тоже любитель тянуть в рот несъедобное.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 14:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
и всюду разбрасывает свой мусор со словами "да не станет кот это есть"

Точно! А мой еще добавляет "Он что дурак?" или "У нее что мозга нету?"
На что я каждый раз отвечают "прикинь, да!". И все равно разбрасывает - проводочки, резиночки, завязочки, скрепочки, прокладочки ну и так далее по списку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 14:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
А мой муж очень хорошо усвоил, кот дурак и мозгов у него нет :D
Но у меня не жрет всякое, а просто грызет

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 14:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да мне кажется моя не ставила перед собой задачу сожрать атласную ленточку и резинку от удочки. Просто заглотнула, назад никак, только в одну сторону идет.
То есть в планы не входило....
А я чуть тогда с ума не сошла. Правда первый раз не знала, второй мне прибавил седых волос и убавил нервных клеток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 15:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
"Он что дурак?" или "У нее что мозга нету?"

да! да! и втемяшить что да мозга нету и да может и случайно, наступить потом с лапы пытаться убрать и проглотить-бесполезно. У него жили коты и никто не пострадал вот и кажется что так всегда. Иногда я почти жалею что он не жил со мной в тот период когда у меня только появился щенок- вот сожрал бы щенок кучу нужных вещей и парочку опасных-навсегда бы рефлекс остался прятать такое. А так-неа, нету и втемяшить невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 15:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Моя резину жрет, губки все прячем от греха подальше тоже. Еще любит меховые подушки зализывать, вот не знаю что у нее в это время в голове происходит, но знаю что это ей от бабки передалось. Та вообще все мягкие лежанки жрет и тряпки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 15:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
О, по-моему, некоторые кошки свято исповедуют принцип "несъедобное съедобно" :E Особенно ушные палочки. Там пластмасса, что ли особая...
Вулкаше привет от Паллады-грызуньи)))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Чт, 2017, 16:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
О да! ушные палочки и всяческая вата. а шерсть клочками - это Вулкаша следы заметает, чтобы похитители котёнков не нашли, посмотрели - нету котиков - и ушли плакать в ночь.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru