CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 07:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да я как-то лисички и снимать не собиралась. Лисички и есть лисички. Но по заявкам вот, на сырной картошке
Изображение

И салатик. Слои, конечно надо было поплотнее, чтобы контраст лучше, но тогда порция будет достаточно большой. Мурыся отжала целых 6 креветок Вообще дожили, в порцию салата креветки клала штучно по 11 штук, ну чья доля сократилась можно легко догадаться, мамина и папина, конечно...
Сын увидал горсть очищенных уже мной креветок в мисочке и спросил "а меньше взять не могла?". Я ему - да тут на 350 рублей. Он - чегооооооооо? Да еще надавно мы брали гору за эти деньги! Недавно это видимо в детстве ему вспомнилось... :D

Изображение

Да, для салата с креветками или крабовыми палками изобрела классную заправку.
Вот ту пасту, что здесь показывала вместе с майонезом и сливками. Вышло супер нежно и с крабовым вкусом. Кто не ест майонез можно пасту и сливки, но будет подороже из-за большего количества пасты. Но на праздник же это не так уж и важно...Беру на заметку. Особенно если придется креветки мешать с крабовыми палками в целях преодоления кризиса.

еще любителям ярких красок мне кажется должна понравится вот эта совка...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Тролли

На даче птички - главные тролли Мурыси. Она уж не знает, что и предпринять, чтобы до них дотянуться. А как в этот раз пели соловьи! Заслушаешься. Правда лягухи не квакали, совсем. И я сходила на пруд - нет. Ни их, ни икры. Ужас...
Обычно они соловьям подпевают. И одна горластая кукушка еще.
Галки и вороны устроила настоящую драку за березу, кто будет там жить. В итоге по-моему дрались, дрались, но не живет никто.
Но главный тролль - это отец семейства воробьев. Им то кормушку и делала.
Его жилье какой уж год под козырьком крыши в аккурат напротив кучи. И он сразу просек, что около жилья лишь одно деревце - тонкая вишня, которая не удержит такую жирную задницу. А еще задница привязан к веревке. Когда он и это прознал и длину веревки оценил, то троллить начал с удвоенной силой. Даже не боится теперь не землю спускаться строго на расстояние веревки, плюс полметра.
Моя дуреха с ума сходит. В воробья его мозгов достало понять, что веревка - это проблема, а у кошки нет. Все равно принимает охотничью позу, ползет, крадется, а злится на меня. Потому что ей вечно кажется, что это я птиц спугнула, а то бы она поймала.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ну и охотница. ДУмает что с этой стороны дома она уж его достанет.
Достала меня. Потому что заходит на крыльцо по ступенькам, а выйти оттуда надо между балясин. А как я выйду меж них ее не касается. А мы типа связаны...

Изображение
Там птички, тут ближе...(может эта наконец то овяжется, а то ж как банный лист...на опе тащится)
Изображение
Ну вот, улетели...

А еще вчера был вручен подарок, который я все хотела показать. Альбомчик для рисования. Правда фото частичное. Но там на обложке просто два лапы кота. Все, две передник лапы. Похожие на Мурыськины. Но я не могла устроять, из многих вариантов, конечно взяли его. Вообще в подарок мы обычно покупаем то, что должно понравится человеку, но из вариантов возможных все равно берем то, что нравится нам в том числе.
Ну и на скучный бантик коробки мы тоже кису прилепили...
Вышло очень по-моему мило...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Я подумала, что это коллаж с Мурысиными лапами)))
И, да, хорошо, что я к еде в целом равнодушна, а то бы с утра на рабочем месте слюной захлебнулась. Выглядит очень красиво и вкусно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А у меня соловьиные вперемешку с жабьими песни каждый вечер)) Выхожу на балкон, а там концерт)
Причем, я давно привыкла к таким концертам. У мамы, хоть и живет она в городе, такие же. Рядом озеро, там жабки поют. А напротив дома детский сад. Там соловьи живут)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Ах, как же хочется птичку! Охотница ^^ Прекрасные фотки :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, Наташ..Ты со своими изысканными яствами опять..Я уже сижу, не завтракав, слюной захлебываюсь... :OK: Мням!
Фото птиц шикарные вышли! Долго примерялась? Птиц очень сложно снимать, они все время в движении. По крайней мере наши дачные - да)) Даже если затаишься на качельках с камерой, все равно сложно сделать хороший не смазанный кадр, крупным планом. Но когда мельтешат туда-сюда - это жесть..
Мурыся наверное в такие моменты ненавидит шлейку. И готова рвануть за птичкой в свободный полет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Я тоже сижу вся голодная и захлебываюсь слюной))
Мурыська классная, просто тигра на охоте. Мой всегда так глазюки выпучивает, когда птичек видит. И птички - да, супер вышли. Прям в подробностях можно рассмотреть.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Фото птиц шикарные вышли! Долго примерялась?

Воробья муж снимал. У меня руки дрожат, когда я примерятья начинаю. Грачей или кто это не знаю... я, но запорото больше кадров, чем вышло, наугад шлепала и все. В прошлом году снимали ласточек, вот они вроде хорошо вышли, на проводах. Но они сидели. Вертлявые птицы, фиг снимешь. Коршуна еще да, когда парит..., а эти прям с шилом в одном месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 08:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
А я позавтракала :) и спокойно наслаждаюсь и фото салатика, и Мурысенькой

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 09:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
И я :) Кофе допиваю :)
Наташ, чего это ты к нам не заходишь? Я там и Маруську навыкладывала, и пёсика валяного. Следующий же год собаки? Думаю, надо сейчас начинать, чтоб потом не было аврала, как с петухами :))) Ты еще не решилась попробовать валять?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789 и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru