CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 21:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Классные коты в пенсне и совы) НО я сегодня посмотрела на дачу свежим взглядом...и поняла, что мне там рукоделием заниматься будет однозначно некогда...Так что...Кесарю-кесарево..В смысле что зима для этого более подходящее время)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Чт, 2017, 21:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Картинки очень милые! Куда будешь использовать?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 07:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Как буду использовать не знаю. Заготовки очень дорогие, а вроде все нужное есть.
В процессе придумывания теперь уже под картинки. Есть только ящик, и тот не идеальный.

Мне творить удобнее на даче, места больше, крась, мажь, пачкая, на улице можно что-то делать. А потом там все и остается, сразу по месту примеряешь. В городе только на НГ в основном.

Бабаи…
Скрытый текст +

Вот фото, их пришлось вешать заново.

Изображение
Вай, Бабай! (драпает домой)
Изображение
в первый визит
и во второй...
Изображение

Изображение
Караул, тону!
Изображение
Этого тут раньше не было, а дере во было (и запомнила ведь, к вопросу о памяти, шла то на дерево залезать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 07:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
На первой фото прям енотик)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 07:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Это она уже сдулась, как у дом вошла частично. Все никак полный раздув не поймаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 08:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот такой котик должен быть со спины)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 08:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, Наташ..Не напоминай мне про Бабаев-таджиков, а то заплохеет счас. У нас в садоводстве нет алкашей, зато таджиков море...И да - цены у них...до небес. Спилить дерево - 2 тыра. Офигели.
Мне так интересно посмотреть на Мурысю-раздувшуюся в шар. Понимаю, что сложно поймать момент, но ты попробуй! Может получится запечатлеть. Я от хвостика ее ершиком просто тащусь. Она и впрямь на енота похожа)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 08:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Точно енот :))) Незабудки у вас какие красивые! Как специально клумбу оформили :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 08:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
В прошлом году была одна вечерняя.
Это если взять фотик, привести бабая и сказать - пугай! Жалко...
А вообще мы обычно ржем. Если за забором бабай, то....она сначала дуется в высоту, тое сть встает на кончики лап, потом в ширину и так как шар... раздувается. Зрешище само по себе прикольное.

нам молдаване копали. Вообще их у нас не то, чтобы много, их много в округе (городках, поселках), а по деревням они на великах ездят. Палка о двух концах. С одной стороны работают, с другой оценивают, есть ли зимой чем поживиться. Так что за все время два раза только и привлекали, за все годы.
Был один славный мужик в деревне, с сыновьями, тоже и приезжих, но не пьющие все, руки золотые. Вот выручал! И цены были нормальные. А сейчас сыновья в институт попоступали, горожане, он переехал в городок, так что...
Местной рабочей силы нет, а приезжая с не адекватными ценами совсем. А мужа жалко.Я иногда вижу как корячится, прямо хоть плач. А работа мужская, мне не осилисть. Сын? Да у него по роду деятельности отпуск летом максимум 2 недели к концу сезона, если повезет, а выходные тоже работает...
Помог бы, да... когда. Эпизодами вот...
Но по ценам обалдели они. Хотят по 1000 рублей в за час на нос заработать. Люди за эти деньги от звонка до звонка весь день вкалывают, и не просто пасьянсы, а вкалывают, а то и два-три дня пашут. Обнаглели. Избаловали их те, для кого это не деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Пт, 2017, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Незабудки мне понравились в комелекте с Чайкой. Там и котик к ним лучше подходит, окрасом и цветом глазок, и цветочки боле жирные, видимо потеплее климат.
Кто у нас сажал даже не знаю. Разрослоись. Уже машина их давит, когда заезжаем, надо бы рассадить. Но сколько их этих "надо бы!"...
Марин, сейчас тебе в личку адрес напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru