CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
спасибо, приступлю сегодня ко второму этапу)

в городской двор я вообще без вариантов - не пущу, по крайней мере в свой, у нас дороги кругом, машины, собаки, да и бог знает кто там чего раскидывает... это я на всякий случай его готовлю к выезду на дачу, чтобы потом он не был в шоке от всей это амуниции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 11:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чет пробил ржач от рассказа о женщине в толстовке с медведями и платье с ромашками, приправленной шарфиком с кленами. Очень живо описано))
Я правда тоже помню как-то выглядела подобным образом. Было тепло, я в кои то веки надела платье, крайне редко их ношу, а потом вдруг резко похолодало, помрачнело, поднялся ветрюган. А на работе была только толстовка с собакой. :8
И тоже домой топала в платье с цветами и толстовке с собакой. :)))
Крошка Муся очаровательна, и глазки у нее что надо! Хочу как-нибудь заказать, чтоб мне сваляли трех моих котов, у нас есть такие предложения в городе. Правда стоит дороговато, пока точно не те траты, который в данный момент первоочередны.
А ты Мурысю не хочешь попробовать свалять? У тебя хорошо получается.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 15:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не, породное и портретное это пока видимо не мое.
Слишком мал опыт.
Руку надо набивать. И то вот я смотрю крутые спецы не распыляются, сосредотачиваются на породе и с ней работают. А у меня все пока какое-то мультяшное. Муся тоже ведь условная, но Муся.
Всегад засматривалась на валяшки, но так ни разу ни заказала ничего и не купила. Хотя лягушку в ТЦ однажды чуть было не взяла, но жаба сказала нет. Даже против собрата...
Так что Мурыся пока видимо в пролете...в этом смысле....
Изображение

Как на счет ужина?...Ну да, понятно... как всегда. Сами пожрали, о других помнить не обязательно...

Изображение
Вот твоей бы ж..., заднице такой бы унитаз не по размеру. Меньше не было?
Был? В нем что? Рассада теперь растет. Давай и в этот посадим! А нормальный лоток привезем. Задрало уже корячиться.

Инн, знаешь, когда кто-то шлепает в забавном обреза потому что так получилось - все равно сразу видно. Ногу там натер, ночевал где-то, а погода поменялась, еще что-то такое этакое. У всех бывает...
Кстати о ногах. Купили сыну кроссовки где-то в мае..., сейчас уже рвутся. Вот вам и найк хренайк. Раньше по два года носил. И главное как гарантия вышла, так начали рваться....
А вот когда человек надел все на себя это потому что "это красиво" - другое дело.
Тут у нас хозяйке Персика в этом деле равных нет. По кольцу на каждом (я не вру) пальце, серьги до плечей, двое бус (не подходящих друг к другу) на шею и еще цветок на шляпку. Если сказать, что как это того, маленько перебор скажет "Да что ты понимаешь в этом?"... и обидится смертельно. Так что выходит мы сами способствуем процветанию процесса, говоря "да, да, нормально, красиво"...потому что иначе будет много проблем...себе же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 15:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Наташ, хороша Мусенька вышла!
а Мурысю и не надо валять. она сама придет и спросит: - мама, ну я пришла, чеши пузико!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 16:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Мне очень понравилась микро-Муся. Ты талант. Такую котэ можно и в сумку брать с собой как талисман. Вынешь, в лапке подержишь - настроение поднимется ^^
Она у меня занимает прочно второе место, после совы.
Прости за наглость... Наташ а ты можешь вывесить Совунью еще раз? :L ^^ ^^

П.С. Я наверное впитала мамино отношение что с чем не сочетается с детства. И четко это понимаю. Самое смешное, что мне лично это пригождается относительно. Ибо как я одевалась двадцать лет назад (снизу джинсы, сверху толстовка или спортивная тонкая кофта) так и сейчас хожу с поправкой...не, не на возраст, на +восемнадцать кг к тому весу, что был тогда. Потому верх беру обычно на пару размеров больше, чтоб было свободно (если тонкая), толстовки конечно в размер)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 16:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сова у меня на втором месте после зайки, она на 144 стр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 17:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А у меня на первом месте котик-экзотик. :) Потом зайка, потом микроМуся.
А горшочек деточке и правда маловат. :D
Мне вот с кроссовками Найк повезло, уже пятый год ношу, они как новые.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 17:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да и мы до этого по 4 сезона таскали, два как бы еще новые считались, потом так еще год сяк, потом на даче еще добивали. И нормально. А эти |O
Другая модель. Ту, что брали два раза подряд сняли с производства. Все лучшее как и в Икее куда-то девается...
еще есть на даче кетс неумолотные, им уж лет 10, все еще носятся.
Я кроссовки вообще не ношу. Мне не с чем...Стиль не такой.
Даже это я бы не сказала у него что кроссовки, ближе к кедам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 17:59 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
:,( Эх...за совой как до Мякуса..аж пятьдесят страниц..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Ср, 2017, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да есть же функция "на страницу", вводишь номер и усе


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHONKAAA и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru