CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В следующем году подумаем, что взять. Может и пластик. Не знаю...
Может просто дорогую, чтобы сезонов на 5 хватило. Но три тоже неплохо в наших то условиях.

Вчера сделала бласлетик на заказ...(но не хотят чтобы показывала)
там фото...человека, в нем и вся фишка, а остальное так шнурочек.

Пришли вчера неожиданно венки с али! Те, о которых я уже и думать забыла.
Тощие! Но если два сложить в один, то выйдет не очень тощий. Когда что-то с ним сделаю, тогда уж и покажу.

Пришли еще бронзовые киски наконец-то...

Ну и последний медальон из заказанных сова...
Хорошая. Я даже ее надевала уже вчера. Короче реально налажали они только с зайцем и ежиком, где оба в тумане от одного продавца. Че-то даже лень стала кляузу писать.

Теперь у меня две Совушки в одном тоне подобрались. Про первую помню. Стоила она чего-то дороже, чем мне бы хотелось, а я тогда все на море копила, каждую копеечку, буквально каждые 10 рублей. Облизывались, облизывалась, облизывалась, а потом все таки взяла... через неделю капанья слюнями.
Я не из тех кто носит на себе все что есть в доме рядами (хозяйка Персика любит увешать всю шею), редко надеваю две вещи одновременно, но эти сочетаемы, может когда-то и надену, тем более тема одна - совки.
В бижутерии есть один явный плюс перед ювелиркой. Ее может быть достаточно много, все таки цены разные...и посеять что-то не так жалко.
Изображение
А Мурыся тусуется на балконе. Траву опять ей с дачи притащили. После нее магазинную уже не хочет.

Изображение

Изображение

Алла, на досуге сделала тебе картиночку...

Изображение

короче страдаю я какой-то фигней, а пылесос не включался уже с неделю..., кошмар...
Купила вчера несколько картинок на декупаж. Еле выбрала. Сюжеты клевые, но качество печати - это просто жуть. У хороших производителей. Просто по принципу русские все схавают что ли? Были же у них нормальные картинки. Причем эти же самые, я лично брала. А теперь :E . На чем и как экономят там прямо видно невооруженным глазом. Ну короче из заказанных 6 три вернула им сразу. Бардак. В том числе и сов вернула. Такая картинка с совами была, аж слюни закапали. В инете то он маленькая, яркая. Приехала забирать - блеклая, не четкая, го..., короче. Обидно вообще, если честно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 11:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
А Мурыся не возмущается, что она закрыта? Это я всё про вольер)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 11:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, клевый какой медальон "сова"! Которая круглая. Дай ссылочку, плиз) Я, помимо котикофф и собачек со свинками, еще и к совам неровно дышу)
Если соберетесь переделывать сетку на вольере, берите Рабицу - долго проживет. Только в оболочке обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 11:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну бывает иногда, когда долго сидит. вот садится к двери как на фото и дает знать, что мол хватит затворничества, сидит как нищенка на паперти ли лапой дверь толкает.
Раньше еще хотела, чтобы там с ней сидела я. Я даже стул ставила в прошлом году, какая мне разница где читать, например. Но теперь поняла, что я никуда не денусь, даже если с другой стороны.
Просто если меня долго нет, а она в вольере (долго это минут 25, на больше не оставляю одну типа пока кушаем может быть там, а если кино смотреть или поспать, то тогда ее домой)..., то выходишь из дома, она мявкает, приветствует. Если совсем заскучала, бежит к двери, если просто рада видеть, остается там где была.
Привыкла уже. И слово даже уже почти выучила - вольер.
Короче отличает понятия куча и понятия вольер...
Она и дома когда нас нет в одной комнате с балконом закрыта. Так что возмущайся, не возмущайся, так надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 11:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Совы мне тоже нравятся. Хотя какой-то маг говорил мол их в доме быть вообще не должно, ни в каком виде.
Но какой уж там..., даже не выкинула ни одной.
Да и мода же сейчас, кругом совки...
А если татушка? Вообще из дома выгонять людей или руки-ноги им поотрывать?
Короче живут у меня несколько совок.
А какие на али горшки для цветов совки. Я слюнями клаву укапала. Прямо вот мое. А статуэтки! Но не взяла ничего. Ну нельзя же так, надо ж совесть иметь.
А ссылку пойду искать, найду - сразу дам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 12:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва

посмотрела, 42 рубля всего. Ну как себя не порадовать то? Это же одна поездка на метро, даже меньше. Да можно пешком пройтись, а порадоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 12:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я себе ж на фонарик под стеклышко как раз сову сделала. И еще картинку две Совушки, что вчера мне запороли напечатала под медальон или под браслет...
Пока не делала.

А разве они не прелесть? (это на али которые)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 12:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Спасибо за ссыль! Горшки тоже клевые - но ооочень маленькие. У меня цветов-то такого размера нет :))) . Так что мне не пойдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
под маленький кактус :D
там этих медальонов совами упреешь и окосеешь выбирать, от классики до приколов
Скрытый текст +

даже вместе с котами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Ср, 2017, 12:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
от этого продавца шел долго...
может быть есть смысл взять у другого, не знаю.
Изображение
Признаться под лампочки я бы себе взяла вот эту Совушку сразу бы.
Там и тон мои любимые трещинки...

Но это где-то только на Украине нашла и то как-то туманно, картинка есть, а больше ничего, даже цены.
Скрытый текст +


Но так нравится! Все перерыла, не нашла такой на али или в Москве.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru