CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 12:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот и мне показалось, что язык как от усилия и сосредоточенности высунут.
А на автофоруме, конечно так как мы про себя не выкладывают, но муж у меня консультант-любитель. И на форуме и друзья звонят и во дворе. А ему по кайфу. Если моя страсть это коты, то его - автомобили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Гы! Мне тут 1С-ник, увидев, что сижу на кошачьем форуме, посоветовал зарегиться на автофоруме. Зачем, спрашиваю? У меня тачки нет. А чтобы мужа найти, говорит :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 12:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сижу думаю, какая страсть по форумам может быть у моего? Музыка. Да, если говорить о чтении форума как удовольствия, не как надобность, это музыка.
Но чукча читатель однозназначно.
По его общительности мне кажется он прекрасно бы выжил на необитаемом острове (но со всеми удобствами во всех остальных вопросах, ну типа с унитазом, холодильником, книгами, музыкой, но без людей).

Знаешь, а идея поиска мужа таким образом она не лишена смыла.
Вот сколько у нас тут мужчин? Мало? А тех, кто с котиками, но без своей половинки? Достаточно.

Значит любой мужчина, любящий в принципе кошек или готовый их полюбить, начав тут тему с поиском советов с переходом потом в личку имеет очень даже неплохие шансы найти себе пару. Особенно если любовь к кошкам не надо выдумывать и она настоящая. (даже если нет кошки. Можно же начать с Собираюсь купить котенка (машину)...) ну и дальше по цели ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 14:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мой муж тоже сидел на форуме, только на форуме видеооператоров и режиссеров. Еще и в компьютерные игрушки играл. Ух, как меня бесило! Я тогда не понимала все эти форумы и зачем они нужны. :D
Наверное, пока сам не впухнешь, не поймешь))

А Мурыська классная! Мозг вспучило - вообще смеялась долго)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 15:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
У меня даже отец сидит на своих медицинских форумах, хотя ему почти 70. Кроме того, он подписан на разные проф журналы, рассылки новостей и прочее :OK:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Пт, 2017, 19:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Для мужчин рыболовные, охотничьи, технические, авто форумы, может какие то игровые...на нашем собачьем несколько мужчин охотников часто пишут, хотя женщины куда больше зависают в компеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2017, 09:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А я вчера пропустила 28 число. Памяти Муси.Засосала земная жизнь, сборы, все такое. Да и истории подошли к концу, тем более фото...

Но исправляюсь.

Вчера когда обновляла новый шарфик, уже надела плащ, потом вспомнила что кошку то не закрыла, отнесла кошку, потом уже шарфик. Как я уже писала, чтобы не зацепить. Потому как опытом наученные :D
Цеплял ли что-то Муся? О да, сколько раз...в основном по мелочи или не очень новое, так что не запоминалось. Кроме одного случая.

Когда мы второй раз поехали на море. Сын еще был небольшой, но уже не малыш.
То есть проявлял интерес к шопингу в том числе и с позиции "мне нравится" или "нет, такое не хочу"... В общем купили мы ему там разных вещичек.
Футболки типа с флагами, именами футболистов и прочие чисто туристические ненужности исключили сразу, что интересно и он тоже. Да и качество там как обычно не очень.
Но в одну он вцепился. Я уж даже не помню, что там нарисовано было. Наушники кажется. Все мои доводы, что футболка красивая на самом деле, но эта ткань будет жаркой и цепляться никакого действия не возымели. Ну хочет, так хочет, пусть типа убедится. Зацеплючесть я не особо переживала, больше за то, что это не хлопок, тело плохо дышит. Но хочет ведь. Тем более если уж синтетика, не чистая. С внешнй точки зрения замечательная вещь. И по дизайну, и по прошиву швов, по сочетанию цветов. Серый, красный ,черный..
Взяли. Там может один раз и или два надел (даже фото не осталось новенькой), берег типа для школы. Вернулись. Муся в это время жила с бабушкой и дедушкой на даче. Ну едем туда, загорелые, с подарками и угощениями заморскими. Естественно каждый хочет надеть что-то новенькое, кто бусики, кто футболку...
Я ему сразу сказала "Если эта любимая, оставь дома. Надень другую. Все таки деревня это деревня"... На что был ответ "Я только доеду, покажу и все!" А потом уберешь. Ну ладно, хвастайся.
Приехали. Обнимашки, целовашки, как загорели то, как посвежели то, бла, бла, бла как скучали. Ну все по сценарию. Будто на не две недели не было, а год.
Ну и Муся конечно же обнаружилась в поле зрения. Сын обрадовался, моя Мусенька, подхватил на руки, прижал. Он вообще проявлял к ней нежные чувства всегда, но когда кошка каждый дено на глазах сила эмоций не такая мощная. А тут точно как после годовой разлуки.
Она опешила и вцепилась всеми своими лапами ему в футболку. А он вместо того, чтобы держать спокойно, чтобы она осторожно выцепилась, давай ее отрывать, приговаривая "Муся, ну порвешь же новую футболку!". Не порвала. Но зацепила знатно. Такие славные вышли на самом видном месте зацепки.
Конечно никто не плакал, не три года и не телефон же разбили, кошку тоже никто не ругал. Я тоже не ругалась. Мне достаточно было того, что он понял, что я была права и на счет цеплючести и на счет того, что не стоит надевать любимую вещь в данной ситуации.
Футболку в школу он так уже и не надел. Дома надевал, на даче. Она и сейчас на даче цела.
И получила она кодовое название "мусина футболка"..., то есть когда заходила речь о ней в каком-нибудь контексте (что надеть под свитер или на субботник) при слове "мусина футболка" мы прекрасно с ним понимали, про какую вещь речь.
И что интересно обиды на Мусю никто не затаил, даже сын, хотя видно было как ему жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2017, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, ясен пень, что, беря кошку на руки, есть вероятность зацепок.
Пушенька у нас не любила руки. вообще. Когти ей никогда не стригли, даже строение кошачьих лапок я узнала только вот с этими котами) Пушенька же на любое прикосновение реагировала как на оскорбление личности. Какая уж там стрижка. Но и вещи не портила практически.
Вы все-таки на дачу собрались? Ну, у вас там вроде до =20 обещают. А у нас вчера было ясно и солнечно, а сегодня +5 и дожди и ветер до кучи ураганный...О даче даже не помышляю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2017, 10:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Блин, сообрались. Но с учетом что рано или поздно ваша погода всегда приходит к нам, то перспектива не радует совсем.
Еще и деть тут останется при соплях.
Плюс 5 после 20, это гарантия того, что вся молодежь попрет на улицу "в чем мать родила", сама знаешь как их трудно заставить одеться куда труднее, чем все с себя снять.
У нас два дня был дожь, и вчера и день до того, сегодня первый день похоже на весну.
У нас очень сложно. Если уж ты собрался, то надо ехать. Вещей куча. Вот интересно как раньше без машин обходились ума ни приложу.
И ездили ведь все. Откуда столько барахла? Уму непостижимо.
Ну ладно, хлеб, консервы раньше не везли, там магазин был, картошка своя, все дела... Но вещем же не только жранье (хотя и его много), откуда-то лезет столько хлама. Даже кошкин
Ну кто в своем уме раньше повез бы кроме кота еще и наполнитель? Или и влажку, и сушку, и коврик даже положила (там то все влажные)..
Сегодня было у меня приключение. Ненавижу возить все в мешках, а подходящий контейнер под наполнитель у меня там один, тут один... Взять свой или целую напочатую упаковку - отсыреет все нафиг. Будет как будто уже бу...
Ну решила как в магазине типа в 5 л бутыль. Благо их много. И вроде насыпать оттуда удобно. Ключевое слово "оттуда". Но не туда. Такой устроила погром!
Но миссию выполнила. Но не думала что она будет столь сложная. Теперь сижу чихаю, полные нос ароматной пылищи.
Чистала утром карту. Фотки с дачи ведь надо? Сколько же брала. Аж руку свело давить "в корзину, в корзину, в корзину"...
Как хорошо, что теперь все это не на пленку, а то ж без порток останешься


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 апр, Сб, 2017, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мурыся проявляет к сваленному в кучу барахлу живой интерес.

Изображение

Изображение

Муж дрыхнет. Мужская работа типа финансировать и рулить. Все остальное мы, девочки. Чем кормить, что купить, что надеть, как упаковать, что взять, что не взять, что там делать, если голова заболит, дождик пойдет или еще какая напасть.
Как придумать шашлык так, чтобы если не будет солнышка он тоже вышел вкусный, как рассажу довести, как то, как се....

Говорю, давай вставай, дел много, на рынок надо, туда, сюда...
А он "может на котовом форуме еще посидишь, а?"... и на другой бок.
Вот тут да, тут от форума у него реальная польза.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru