CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 12:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да за один день чего успеешь то? Не налупить, не насрать не по месту.
Писает то он в лоток, это срать изволит по настроению...
Он приехал к обеду, особо было не до тесных контактов
Но что я тетя-вкусняшка помнит четко


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 13:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мамо, белье уже высохло давно, пора снимать. Хочешь помогу?

Изображение
Это сидит на балконе на окне и смотрит на сушку с бельем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 15:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Помощница)
А у нас прикол - доча вчера белье постирала и оно даже умудрилось при такой дождливой погоде высохнуть...Я до сих пор в шоке..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 16:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Прям очень фотка понравилась :) Засмотрелась...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 16:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кот под цвет штор. Опять дождь и штормовое... да что же это такое блин...
Немного философии.

Во время заседаний в гос деревенской думе, где мне компры усиленно мешали получить удовольствие я все таки умудрилась урывками прочитать часть макулатуры, что хозяйка Персика привезла почитать. Где она берет эти журналы в таком количестве я не знаю.., но точно не покупает. За разные годы...
И вот там попалась статья о кошках. Писал явно кто-то не в теме по принципу поручили написать о кошках, пойдем в инет, надергаем разных кусков, перепишем своими словами, чтобы было как будто одно целое и вот вам статья.
Ну кто хоть раз не пользовал этот прием, если не в теме совсем?
Но кто-то дергает с умом, а кто-то на скорость.
Поэтому там было что-то интересное в перемешку с откровенным бредом, прям как "зебра", причем мистика, биология, все в кучу. Например фраза о том, что мы лишаем наших любимцев радости секса и размножения.
Но были и факты, где я задумалась. Комары были просто ужасно рады моей задумчивости, место то располагающее, но так они усердно взялись за свой пир, что думать я продолжила уже считай тут, правда все равно почесываясь время от времени. Для этих тварей райская стоит погода.
Что кошки лечат - неоспоримый факт.
Еще там было, что они подпитываются отрицательной энергией, что им от нее не плохо, как нам, а наоборот хорошо, так уж устроены.
Тут можно спорить. И вроде не нова теория. Вечно то читаешь, что кошка выбирает в доме самое хорошее место где спать, то самое плохое. Что на плохом ей как раз лучше. По этой теории хороших мест в моем доме че-то очень мало.
Но тут даже спорить бессмысленно, каждый уже сам для себя решил, какой ответ правильный. Хотя...Каждый раз колебаюсь.
А вот еще одна мысль меня заставила задуматься поглубже.
Что кошки отводят от хозяина беду - тоже ясно. Что иногда ценой своей жизни - никто не спорит.
Но там еще было, что мол если кошка отвела вот так болезнь, то в будущей своей жизни она может болеть болезнями своего бывшего хозяина даже в новых руках. Вот это интересно. Иногда думаешь, ну как у молодого кота, например старческие болезни типа инсульта или еще чего. Может оно и на самом деле так? Раньше мне эта точка зрения нигде не попадалась. Возможно автор в целом не очень логичной статьи выдернул ее из какого-то более интересного чтива.
В любом случае думаю об этом второй день.
Вот лечим, лечи, лечим иногда, вот молодых и вроде бы тех, кто должен быть здоров. А все равно бяка не уходит. Может и правда эта именно бяка кармическая, то есть забранная у хозяина. Наверное это можно как-то проверить, если кот возвращается в те же руки. И это же не закон, не обязательно к исполнению и типа "может болеть". Но все равно интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 16:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Рассказ про две дырочки очень повеселил :)))
А мне Мурыся рядом с сушилкой видится каким-то шпионом с важной миссией :D Такой взгляд серьезный))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Че-то она пару дней плохо ест. Сушку перебирает, курицу не стала, как-то на нее не похоже по части сушки. Может стресс, может погода, потому что в остальном вроде ничего.
Но утром не топтала и не просила сушку... Приехали - съела горсточку, а вот от мяса потом через 4 часа отказалась, пока так и лежит.
Правда то мясо курица Петелинка, самая наша нелюбимая, но сырое она обычно ела.
Про две задницы сама смеюсь, как вспомню, особенно по части той, какую ж вытирать,
У меня муж крайне немногословный, но иногда че-нибудь скажет очень весело.
На каком-то своем языке


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Мурысина фотка последняя - какая-то космическая. не понятно на чео она сидит, непонятно, что это штора. вме видится как она парит в воздуху, выплывая из-за какой-то каменной стены. неотвратимо так выплывает :D

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
А Персик с бабушкой на даче остались, или уехали?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 17:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Привет Наташ! Очень соскучилась. Попытаюсь объять твоё необъятное как всегда :D

Про кофеистов и кофе: на заправках мы обычно покупаем чай нести. А кофе как-то не приходилось. Но ждать впереди стоящую машину, в которую кто-то медленно плывет "с плюшками" очень знакомо, так что твоя история очень ярко представилась) Сама кофеист, чай раньше совсем не пила и сейчас в процентном соотношении пару процентов из ста, то есть рееедко-редко. Кофе только черный с сахаром. Желательно растворимый, но не любой, есть любимые. Пыталась перейти на настоящий - но в таких масштабах сердчишко начало пошаливать :D Потому перешла обратно.

Про кота-енота: не знаю кому он напоминает енота, разве что из мультика какого. Очень славный кот "в пальте" мне нравится. У меня похожий в детстве был :8

Про свекровь: Если коротко - не принимай близко к сердцу. Все болезни от нервов. А она того не стоит (шоб заболеть потом перенервничав). Вообщем воспринимай ее "в одно ухо влетело - в другое вылетело"

Эпопея с дырочками - это шедевр! :!: Начиная с дырочек, заканчивая двумя задницами :)))


Единственное что мне не даёт покоя :??: это оставленная и незаведённая бабушка. Для чего ее заводят и как? Как будильник?
POCA писал(а):

А с учетом, что бабушку мы оставили и не заводили,..


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru