CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Блин..раз 5 сообщение нажимала отправить - только на 6 отправилось. капец у меня инет(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мы уже годами заправляемся в том месте, это уже у него традиция что ли, когда еще и кофе не было, не знаю.., но туда и обратно у нас всегда впритык, чуть где куда петлю сделал и можно на самом деле вляпаться...
Да нет там никаких очередей, чтобы вот очередей.
Просто когда ты заплатил за бензин, потом пошел, заказал кофе, тебе его неспешно сделали, ты еще подумал рогалик взять или кекс, пока тебе это все упаковали культурно - минут 15 ушло. Главное тебе кажется, что пять, а машина твоя все еще стоит у колонки заправлена уже сто раз. А за ней хвост и там людям минута как час.
А так заправка нормальная. Все быстро, чисто, туалет сверкает, дело не в заправке, а в отношении людей к себе и к другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Рогалики..кексы..Моя об этом не думает. Моя худеть изволит))
А вот нормального кофе меня лишили...Машинка осталась в домУ. Здесь только растворимый.Гадость полная(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да в том то и дело, что это кот... Енот. Никакого я н собиралась енота валять.
Вышло так. А главное он на енота вообще не похож. Недокот енот..., у енота же носим совсем-совсем другой, лисий, а тут кошачий. Короче енотиха где-то согрешила с котом...

Мурыся от свекрови никуда не зарахается, это она себе возомнила, что мол не ручная, дикая. А она и подходит к ней, и гладиться дает. Просто когда хочешь сказать гадость, язык чешется, а другого повода нет, ну хоть про кота, раз подвернулся случай.
Дедушку тоже она знает, тоже подпускает и дает себя гладить. И в этот раз хозяйку Персика уже не обплевала и не обшипела. Просто относилась с осторожностью и на дистанции. Но и не пряталась. Та тоже как дите, дразнится, шипит. А крупная фигура то. Так что свекрови просто хотелось отвести душу в плане сказать какую-то пакость именно, чтобы я была виновата.
Не воспитала нормально ребенка в этот раз как-то не вышло, ну тогда не воспитала правильно кота тоже сойдет.
А вот Персика сначала встретила как врага народа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А по мне и растоворимый ничего, вот я черный пить не могу. Мне надо хотя бы малость но забелить. Причем символически, граммушку, но надо. Молоко мы не пьем, поэтому покупаю маленькие сливки. Но бывает или кончились или скисли.... и тогда наступает моя жесть - кофе без сливок. Сгущенка обычно выручает, но тоже в дому не всегда...
Поэтому держу в морозилке стаканчик мороженого на такой случай. Тогда без сахара, но с ним. Гдиссе типа. А сам кофе мне не особо имеет значения. Есть вещи, в которых я смыслю плохо. Вино, кофе, сало...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну вот)) Значит, кто кого в нем увидит (енота либо кота), тем и будет)
А совместные фото с Персиком есть?
Я кофе тоже черный пить не могу - не люблю. Забеляю молоком..
Вот ты со своими булочками и кофе меня раздразнила. Сижу, слюной обтекаю, а есть нельзя еще часа полтора...организЬм чищу..И как мне теперича ожидать эти полтора часа??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мне тоже хреново. Приехала, в холодильнике мышь висит, а главное ни одной плюшки в доме. Даже старой печенюхи никакой нет.
Кофе пить не с чем. Не худею, могу, а на с чем...
Так что тоже пока не выйду и пока не куплю..., будем страдать вместе.

Нету совместной фотки. За сутки первую половину он был Бабаем и врагом, снюхались носами только к вечеру пару раз, мне было уже не до съемки, убрала фотки в сумку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, я парные детали валяю одновременно - отмеряю шерсть, кладу рядышком и валяю практически вместе. А то с ушами вечный напряг - одинаковые поочереди ваще не получаются :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я каждый раз даю себе слово сделать так. Отмерить шерсть, свалять две лапы, сравнить, поправить и приладить.
Но блин, от натуры никуда не деться. Мне хочестя скорее видеть как оно будет.
Все, говорю себе, завтра буду делать правильно, и опять на глазок по очереди, хоть меня убей. Сороконожку ни за какие деньги валять не стану :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 12:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Какой Персик меховой! Не налупила его Мурыся? Как у него с туалетом? Опять куда не надо?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru