CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 08:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
:))) да я смотрю, вы тоже развлекаетесь с этими прыгунами? А Проша их боится :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 10:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Мисси решила после этого опять с мышкой поиграть :) отнесла ее в маленькую комнату, прыгала там и возмущалась.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Сб, 2018, 19:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Тадамм! СыРРРР!
Скрытый текст +

Слева - качотта по-мексикански (с перцами), справа - с тыквенными семечками. В коробке Бюш де шевр с прованскими травами. Название производителя :))) У последнего оказался срок годности неделя, поэтому открыла его. У главкоши зашел хорошо.
На Красносельской я была последний раз в конце прошлого века. Нам на работу прислали книжный каталог, решили кооперироваться и заказывать там художественную литературу оптом. Директор тут же назначил меня ответственным за это дело, я собирала заказы, потом брала крупную тягловую силу кого-нибудь из ученых мужей и ехали забирать. Но это было сразу после ж.д. моста, что дальше, я не представляла. На схеме была нарисована остановка "Бауманская улица", слышу, объявляют "Бакунинская", думала, ошибка. Трамвай промчался мимо того места, где должна быть остановка, куда-то дальше. Пришлось топать назад. Бакунинская улица была знакома по работе своим названием, при строительстве Лефортовского тоннеля там какой-то дом затрещал по швам, Чип и Дейл наши ученые поспешили на помощь. На другой стороне, напротив Гастрофермы, куда, собственно я шла, обнаружилось такое заведение
Изображение
Не зайти не могла. В меню оказались только 2 вида круассанов и кофе. Капучино с печенькой я попила незадолго до того в Парке Горького под выступление Полины Гагариной. Так что, ушла от круглого кота ни с чем.

В продолжение темы лисапедов. Выбирайте!
На эти я сесть не решилась, но "прокатилась" на музыкальном. С другой стороны стояли стационарные велики, если "едешь" на них, играет музыка. Сфотать было некому, мои на многолюдные мероприятия не ходят, ходила одна.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Вс, 2018, 16:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
С утра сходила полить цветочки. Кладбищенский кот столовался у входа, увидев меня с телефоном, застеснялся и побежал
Изображение
Рыжий тоже где-то есть, мама его видела в будний день.

У мамы отключили гор.воду. Задолбалась с тазиками, придет завтра мыться ко мне. Муррщинку ждет праздник живота!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Муррщинка нашел себе новое места для сна: на сложенном на ночь покрывале.
Изображение
Несколько ночей уже спит там. Утром приходит ко мне на шею.

Мексиканский сыр гурманка заценила.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 21:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Алла, чем мама угостила муррщинку? Сметанкой или что-то еще припасла? :)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 22:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Сливочками (принесла с собой) и сметанкой (у меня была). Утром еще пломбирчик от меня получил. Жизнь удалась! Потом у мамы еще корм попросил. Мама удивилась, что неохотно ест. Когда я с работы пришла, все уже было кем-то подчищено. Вероятно, благоверной. Она от сыра на ужин отказалась.
На окне в большой комнате следы погрома. Рассыпана земля, лужа (как? 8-0 наклонили бутылку, потом обратно поставили :??: ), на полу валяется лист хлорофитума. Мама из маленькой комнаты забрала цветок, решила собрать у себя бегонии 3-х видов в обмен на молочай. Кому-то не понравилось, что уносят имущество.

У Петровича проблемы :(
Скрытый текст +

Вызвала к ним на завтра врача. Сколько держу птичек, линяли по-всякому, но такого еще не было.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 23:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Алла, плохо видно. плешь на затылке? нервничает?
Петрович, держись!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2018, 07:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Да вряд ли нервничает. Правда, мама немного мебель переставляла, отдала товариСЧам, которые ремонтируют подъезд, кушетку (которую я все не хотела брать, ибо не влезает вместо дивана, если его выкинуть) и купила скамейку-сундук. Но ему не привыкать. Это уже -надцатая перестановка. И его она часто переставляет из маленькой комнаты в большую. Он вообще все переселения переносит спокойно. Квартиру же хорошо знает, летал и бегал по всем помещениям. Вообще он флегматичный, в отличии от других птичек, в машине не трепыхается в клетке, а сидит, болтает и целуется со своей игрушкой. Бывало, линял, когда ко мне приезжал, но просто перья сыпались без плеши. Боюсь, как бы не паразиты какие 8(
У Барса так коленки и не зарастают. И у Мисси шерсть после стрижки отрастает медленно, хвост все несимметричный. В общем, у нас теперь трое облезлых.

Муррщинка традиционно сказал "нет" обезжиренному творогу. Взяла по акции пару коробок Савушкиного. Пришлось его сметанкой полить. Слопал. В Виктории брала еще себе рассыпчатый творог, но его отказались пробивать, т.к. на упаковке забыли нарисовать штрих-код :t Сметанка к нему предназначалась, поэтому еще осталась.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Вт, 2018, 16:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сыр с тыквенными семечками - вот это да! Ни разу не пробовала такой. Но я сейчас на сыры редко трачусь, хотя у нас в пригороде своя сыроварня есть, отличные сыры делают, та же качотта и рикотта просто объедение. Но вот с семечками не видела.
Барс так сладко склубочился на покрывале, такой зайка :*
Петровичу здоровья! В птицах не разбираюсь, так что даже предположить не могу, отчего плешь. У нас один попугай вылез от стресса, был практически лысый, но раз Петрович - не истерик, то вряд ли он так перенервничал.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru