CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Пт, 2018, 20:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Пошли в усадьбу. Тем же маршрутом с заходом в то же заведение. Съели японское блюдо, выпили чай с булочкой, пошли дальше. Тут на горизонте показалась черная туча и стала громко возмущаться. Не желая мокнуть второй день подряд, мы под ежеминутными раскатами грома решили закругляться, погуляв всего полтора часа. Тревога оказалась ложной, когда мы добрались до метро, туча замолчала и убралась восвояси, не пролив не капли. Мама пошла в ТЦ, я в Викторию. Там сейчас акция к юбилею магазина: нужно купить на тыщу, и дадут 4 талона на скидки. Набрала аж на полторы тыщи.

Начинаем дегустацию!
Миру - мир, всем - пломбир! Вологодский!
Изображение

А вот что главэксперт по сыру забраковала
Изображение
Обратите внимание на название :)
Благоверный прибежал на кухню, спросив взглядом: "Что ты там не стала?", получил кусочек, долго его обнюхивал и вынес тот же вердикт.

Продолжение следует.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Продолжаем!
На завтрак у нас гляссе и тирамису

Изображение

Мужик пошел вразнос. На вкусняшку опять набросился :) После ложки сметанки.
По мне так это тирамису совсем не тирамису. С картинкой на крышке имеет мало общего. Сверху мягкий сладкий творожок, снизу мягкая карамель. Хотя в составе написан "бисквит" :??:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 13:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О, хорошо, что я этот десерт не купила... Бум знать! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 14:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
Специалистка главСЫРА провела повторную экспертизу и признала Антона Палыча годным. Предложила ей ещё бонусом хлебные палочки с сыром - забраковала.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 14:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какая девушка непостоянная - сегодня нравится, вчера -нет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 19:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Вот сколько читаю твою тему, Алла, столько удивляюсь - ну надо же какое оказывается количество разных сыров у нас есть :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Сб, 2018, 20:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
И не только сыров!
Облизывайтесь, полосатые, еще раз!
Баскин Робинс с ромом и изюмом
Изображение
Вкус у него, надо сказать, конфетно-леденцовый, с отдельными алкогольными нотками :)
На заднем плане интернациональная птичья банда из голубя, воробья, скворца и синицы. Ждали, пока у двуногих что-нибудь капнет или упадет.

У нас музыкальный уикэнд. Сегодня было 2 концерта.
Скрытый текст +

Завтра еще 2 - в Останкино и Дубках.

Петрович сам вышел из положения с приемом лекарства. Мама сыпет его на хлеб и в воду, он отрывает кусочек хлеба, несет его в поилку, размачивает и съедает. В клюв лекарство попадет по-любому. Корм с лекарством тоже по чуть-чуть начал есть, видно понравилось. Результат пока незначительный, но есть.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Вс, 2018, 22:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
У нас сегодня были джаз и классика. Испанские мачо и романтичная девушка

Скрытый текст +


Во время концерта хлынул ливень. Заметила, сколько среди зрителей наших людей: поблизости открылись сразу несколько зонтиков с кошками :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Вс, 2018, 22:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
А вот в Ковчеге, кроме Гайдна, Бетховена и Шумана, было еще и про кота. Там выставка на футбольную тематику, на одной стенке висит такой арт-объект
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пн, 2018, 21:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
У нас авария. Стоял себе горшок почти на верху подставки, никого не трогал, его никто не трогал и... как треснет 8-0
Изображение
Не от того, что тесно. Корней у цветка мало, я его пересаживала недавно. Горшку этому 31 год, я его привезла на 2-м курсе из Переславля. В нем сначала сидел плющ, потом драцена. Полезла на балкон искать землю. Думала, что ее нет, я одну половину пакета маме недавно относила. Земля, как ни странно, нашлась, аж 2 мешка. Потеряла горшок. Вроде, с работы приносила, должен был быть. Одна лаборатория переезжала на другой этаж, зав. лабораторией отдала мне 2 коробки с горшками. Часть забрала соседка, часть я. Горшков нашлось 2 штуки, но не тех. Ладно, думаю, посажу в то, что есть, хоть они и страшные. Простые глиняные. Надо кашпо. Стала искать желтое кашпо - не нашла. Видимо, маме его отнесла. У меня и цветы, и горшки с кашпо, и посуда постоянно мигрируют из одной квартиры в другую. Если чего-то хватилась, не значит, что его надо искать тут. Пришлось разукомплектовывать хлорофитум на окне, поставить его в крышку от ведерка из-под варенья. Полосатые на земледельческие работы не обратили никакого внимания. Я боялась, что Мисси нос на балкон сунет, а у нее на землю аллергия. Зато когда влетело какое-то насекомое (откуда? балкон снаружи был закрыт), пошел оживляж.
Все это время меня бомбардировала соседка по всем каналам связи. Ей починили планшет, она поменяла в нем симку, пыталась что-то отправить, и никак не выходило |O

Рубрика "Кошки вокруг нас".
Около банка сегодня рядом с черно-белой, гревшейся на люке, сидела глубоко беременная дамочка
Изображение
кажется, у нее уже начиналось 8(

На кладбище вернулась мама мраморных
Изображение
давно ее не было, теперешний охранник еще ее не видел.

Вообще тема бездомных меня весь вечер преследует. По одной программе показали Кипрских, которые десятками сидят на берегу. Переключила на другую - шел сюжет, как в Чертанове бабушки борются с заколачиванием подвалов.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru