CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Котенок такой красивый! Да и кошка тоже, если ее откормить... :)
Пян-сэ аппетитно выглядит! :!: Вкусно небось было :D
Кстати, попробовала я Коровку из Кореновки, ну и чего-то не очень вдохновилась. Для меня она слишком сладкая оказалась. Но я эскимо в глазури брала, может в стаканчике другое будет. Попробую еще :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 17:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Вкусно, конечно! Полосатые бы на запах рыбки сразу бы прибежали. Я сейчас на кулинарном фестивале :P вечером отчитаюсь.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 20:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Ну кошки тоже в каком-то вроде цветы :D
От фото пян-сэ ощутила голод.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 21:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
День начался в полдевятого с похода по окрестностям. Отнесла не доеденное полосатыми во двор за магазинами. На кис-кис прибежало пятеро товарищей, но первой набросилась одна кошь, остальные к еде подступиться побоялись
Изображение
Эта кошь, видимо, у них за главную, под конец она кому-то надавала просто за то, что подошел к ней.
Изображение
Черная, летающая по деревьям, лежала неподалеку и загорала, предпочла с главкошью не связываться.
На речке тоже свои пищевые разборки.
Изображение
Отнесла туда не доеденное желтым товарищем и соседкиными гостями. Одна главутка гоняла некоторых подплывающих товарищей от кусочков пирога с абрикосом.

После обеда был концерт
Скрытый текст +

Дальше я отправилась в Сокольники. Ехать туда, как вы помните, теперь не так просто, как раньше. 25-й так не ходит, по всей ул.Галушкина рельсы разобраны, по ходу, до НГ их не соберут. До Красного Богатыря ходит 11-й автобус, а оттуда 11-й трамвай полпути идет как 25-й. Я решила, если этот автобус сразу подойдет, поеду. Если нет - придется ехать на метро. А там свой кошмар. У метро нигде не пройдешь, все озаборено, там строится метро. В парк надо идти мерзким закоулком мимо всяких палаток с шаурмой, тотализатором и т.п. и соответствующего контингента. Только достала телефон, чтобы посмотреть, когда будет автобус - и он идет. Доехала до пересадки, увидела хвост 11-го, Яндекс-транспорт сказал, что через 4 минуты приедет четверка. Она идет туда же. Я до конца ехать не собиралась, обычно выхожу на Короленко и иду лесом до павильонов. И правда, трамвай пришел старый, облезлый, гремящий как сотня консервных банок Я от таких отвыкла, у нас ходят супер-пупер с кондиционером, телевизором и подсветкой сидений. В общем, добралась до места назначения за полчаса, быстрее, чем, если бы поехала через центр.
Начала я с тайского фестиваля. За пловом и лапшой стояли километровые очереди. Я пошла пробовать то, что так давали. Кокосовые чипсы, чипсы из нори (ничего так оказались). И, как я уже отчиталась на Лужайке, сделала ЭТО: съела дуриан 8| пока его ешь, даже в обработанном виде, еще ничего. А потом ээээ.... как буд-то во рту кто-то наср.....

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 21:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Ну и из простой пищи
Скрытый текст +


Вчера заехала в Близнецы и купила Барсу Клаудерс. Помнится, он на него набрасывался. Но у Мисси на него началась аллергия, и я больше давать не стала. Барс за последние дни похудел 8( , надо его как-то откармливать, пусть даже корм и не очень. И да, набросился! Съел уже 2 пакетика. Мисси предварительно даю ее ШайниКэт, чтобы чужое не брала.
А вот молоко то же самое, но из Близнецов он что-то не очень стал пить. Признает только из СПАРа.
Сушку он совсем не хочет. Попробую тоже поменять.
Это у нас уже не первая перезагрузка питания. У него с молодых лет бывает, что какой-то корм надоедает, он отказывается от него и все тут. Приходится подбирать новый.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 22:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Алла, они у тебя гурманы, как и ты :D Котенок какой хорошенький ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 22:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Дуриан - это сильно! 8| Алла, ты смелая женщина! :!: Я в Тайланде не решилась на такой подвиг :D Интересно, как его до России довезли то... :?:
Барсика надо кормить усиленно, пусть малыш отъедается :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 23:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Так он не в сыром виде был, в сушеном и спрессованном. В сыром я тоже видела на индонезийском фестивале, но там не решилась.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Вс, 2018, 20:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
После вчерашнего застолья у полосатых утром болели животики 8( Ночью кого-то стошнило водой под дверь, потом Барса то же самое в комнате. Приналег на травку, отказался от творога "Вкусный день" в новой синей упаковке. Я и сама его сначала на полке в магазине не признала. Кроме того, его срок годности увеличили до 3-х недель с 10 дней :??:
За ночью надули и навалили полный горшок, утром еще и Мисси после молочка прослабило.
На обед у нас были те самые креветочки. Мисси 10 минут прыгала перед духовкой, пока не получила желаемое. Благоверный тоже подтянулся, полкреветки слопал и бросил доедать супруге. Долго обнюхивал индийское кешью, обжаренное в специях, но в рот взять не решился.
У нас с соседкой тоже бо-бо, только головки. Атмосферное давление повышенное второй день. Тем не менее, пошли с ней по бульварам. Соседка осилила только один Чистопрудный и сошла с дистанции. Я же прошла за 3 часа все, кроме Яузского, дошла от Чистых прудов до Кропоткинской с остановкой на Тверском на съедение мороженого. Ждите репортаж про витязей, мамонтов, гувернантку с пышными формами и МУРовского судмедэксперта :)

Я выиграла на Активном гражданине билеты в кинотеатр Парка Горького. Поехала на обратной дороге их забирать. В палатке при храме у Якиманского МФЦ купила пирожок с яблоками и смородиной. Надо же как-то яблочный Спас отметить. Соседка, когда к ней заходила, стала мне совать в сумку яблоки с дачи, но сырые мне нельзя, с собой брать я их не стала.
У ЦДХ раздавали зеленый чай с ягодами. Очень кстати оказался после полдня на жаре :!: Хоть на Страстном и выпила типа советского квасу, но после лекарства жажда мучила адски. Повезло еще, что в метро новый поезд с кондеем, включенным на всю катушку, подошел.

Хотела сварить кофе с ароматом шоколада и мяты в турке, но главкошь не позволила. К плите не подпустила. Пыталась ее заинтересовать пирожком, из Избенки она с яблоком ела, но этому поставила "минус". Пришлось воспользоваться кофеваркой.
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Сегодня эксперт со второго захода после продолжительного обнюхивания решил творожок попробовать и вынес положительное заключение.
Все путем :) проекты наших ученых тоже не с первого раза экспертизу проходят.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru