CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 19:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Обычная выжидательная позиция
На кухне у стола
Изображение
И в комнате у кормушки
Изображение
Сегодня в честь праздника ожидания обоих очень даже оправдались.
Поехала после кормления водоплавающих в свою старую деревню. Избенка пригласила на открытие нового магазина за соком в подарок :) Взяла муррщинке баночку с телятиной и роллы, как думала, для себя. Их только привезли, лежали на полу в коробке, не посмотрела, с чем они. Думала, овощные. При открытии пачки в обед Мисси запрыгала по кухне. Оказалось, с красной рыбой. Пришлось ей рыбку выковыривать. На ужин ей перепало буррито с моцареллой и помидорами и хлебцы с прованскими травами. Сок действительно дали. Маааленький пакетик :)

Еще себе купила козинаки из грецких орехов с медом. Тут меня постигло разочарование. Только отломила чуть попробовать - как попалось сразу 2 кусочка скорлупы :t Хорошо зубы целы остались. Вспомнила Лену. А ведь лакомство недешевое - 200 р. за 75 г. Могли бы орехи и почистить получше. Хотела написать жалобу на их форум, раньше можно было, даже деньги возвращали на карточку. А его и след простыл! Сфотать не успела, тьфукнула сразу от неожиданности.

У главкоши был небольшой аллергический приступ. Начала эпопею с рассадой. Надо было бы это делать на балконе, там даже в такой холод около 0, а если дверь открыть - то все +15. А я что-то побоялась замерзнуть, и разложилась на полу у балкона. Главсадовница расположилась с ревизией рядом на пианино. Контейнеров для рассады я не покупаю, сею в тару от продуктов :) Вниз засыпала старую землю с работы, сверху - новую, свежекупленную. И тут у коши потекло из носа. Видимо, старая сухая земля запылила. В прошлом году она при пересадке цветов чихала. После того, как я пропылесосила - все сразу прошло.

А теперь, зачем я вчера ездила на Смоленку.
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 13:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
У главкоши выпал третий клык. Один остался. Совсем она беззубая бабуля :( Я не удивляюсь. По чел. меркам им уже 75. Редко кто из людей в таком возрасте полным комплектом зубов может похвастаться.

Ходила к маме сеять цветочную рассаду. Принесли ящик с балкона. Выдергивала из ящика остатки старых стеблей. Пернатый кричал: "Грязно! Грязно!"
Потом мама стала мне доказывать, что в феврале пора поверять счетчик. Я ей возражала, помня, что его ставили весной. Попросила найти документы. А в ее бардаке фиг что сразу найдешь. Вывалила все из ящика шкафа, паспорт на горячую воду есть, а на холодную - нет. Гоша: "Ну все!" :) Документы потом нашлись. Действительно, надо поверять в середине марта.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 21:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Очень сочувствую Мисси. Да уж, старость - не радость... :,(

Отличная праздничная программа! :!: Главное все успеть посетить :) А выставка кукол это где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 21:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Куклы на Тишинке. Эта выставка бывает 2 раза в год, весной и осенью. Я на Лужайке репортажи в кукольной теме выкладываю.

Юля, ходила сегодня в твои края на концерт и выставку. На выставке были такие экспонаты
Изображение

Изображение
и....
Скрытый текст +

Писала, что у нас дворы не чистят. Беру свои слова обратно. У нас еще ничего. У вас там ужас-ужас. Концерт в полвосьмого кончился, обратно на последний поезд бегом пришлось. В парке темно и безлюдно.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 07:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Алла, это на ул.Немчинова выставка?

Ууу, у нас вообще не чистят. Как раз хотела тебя спросить, как вы через парк пробирались.
Уже задолбалась через городмос.ру помогать им стать лучше :E

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 07:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Да. Там. Я обычно хожу по дорожке между забором парка и домами. В парк сунулась - плиточные дорожки как-то почищены вначале, потом нет. Решила не рисковать.
Летом после дождя в парке тоже не особо пройти можно. Грунтовые дорожки грязные.
Туда шла в шестом часу, еще светло было.
Никакую живность не встретила. Ни кошек, ни белочек.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сочувствую главкоши. Но клык в принципе не столь важен для домашней кошки. Главное чтобы здоровье было ттт на Мисси.
Я тут читала гастрономическую программу от 23 февраля и тихо захлебывалась слюной. Роллы с красной рыбой, буритто, ням! Жаль только что козинаки слегка подвели, но с ними это часто бывает. Я сейчас не ем, боюсь за зубы. Но раньше очень любила. И тоже, даже в очень дорогих попадались плохочищенные орехи, увы. :(
Белка-активистка порвала в клочья. Это ж надо, какой полет параноидальной фантазии, кого-то нехило сглючило))) Я б такое живьем увидела, потом кошмарами мучалась. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 16:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Инна, продолжай захлебываться :)
После кормления крякающей братии разносолами от Георгия Петровича думала сходить в Клен. Но решила, что по нынешнему бездорожью это - дело рискованное. Он находится за банком, а там помните что. Поэтому отправилась в магазины поближе. У кладбища 8-0 вместо банка открылась пекарня.
Долго вспоминала, когда я ела хачапури по-аджарски. Оказалось, в позапрошлом году на "Ладье". Надо наверстывать упущенное!
Изображение
Потом на рынке купила сырный рулет с перцем и петрушкой (или кинзой, я их не различаю). Я к рыночной еде отношусь настороженно, но у этой бабушки-грузинки (или армянки, тоже не отличаю) сырррр беру не первый раз. ТТТ, жива.
Гурманка, учуяв, что в духовке что-то разогревается, заняла наблюдательную позицию на полу. Правильно, а то стул потом двигать придется, чтобы духовку открыть. Попробовала по кусочку и того, и другого, но от добавки отказалась.
Изображение
А это совсем не кошачье
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Белка вообще капец)))

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 19:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
:D Алла, у тебя прямо гастрономическая ветка кошачьего форума :D

По-аджарски все-таки самый вкусный у меня был дома - покупала лавашное тесто, там же домашний сулугуни..красота. Лодочка правда не сразу стала получаться, а потом видео-рецепт увидела, что надо полностью как пирожок заклеивать, и ножом рассекать сверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МЯ и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru