CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Все, пернатый отбыл. "Отряд не заметил потери бойца". Когда выносили клетку в прихожую, Барс потребовал мокрого корма, а Мисси долизывала за ним сметанку. Даже попрощаться не вышли.
Директору пришлось с ученого совета топать от головного института до нашего корпуса пешком (10 минут ходу), ждать моего возвращения не стал :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 12:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Сегодня первый раз приснилась Белочка. Больная, лежала под столом в большой комнате, где сейчас стоит ее домик. Когда я подошла, она зашевелилась, даже поиграла с шариком или еще чем-то.
Вчера читала рассказ Константина Бальмонта "Почему идет снег". Одна из версия героев была такая: "Снег в мире идет потому, что на небе был острижен первый белый кот."
Может, после этого она и приснилась :??:
Еще приснилась покойная тетя и то, что я звонила сотруднику, которого уже нет в живых, поздравить с ДР. Я сейчас сижу в его кабинете, а во сне он как будто был на работе, но сидел на 1-м этаже в той лаборатории, где он раньше числился (большинство сотрудников той лаборатории там и сидели, а еще занимали 2 кабинета на 3-м этаже).

Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какие сны грустноватые снились, прям канал связи с потусторонним миром во сне открылся. У меня так иногда тоже бывает. Странно то, что первые месяца три мне Буса вообще всегда снился больным и будто я с ним на руках бегаю по клиникам, а никто не может помочь. :(
Надеюсь в следующий раз Белочка присниться веселой и здоровой.
Какие хорошие слова из рассказа, такое неординарное видение причин снега, очень классно. Запишу, понравилось.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 15:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Такой сон мог быть к перемене погоды. Собственно она как бы была - ветер, потом крупный снег.
Иногда ушедшие люди снятся, чтобы просто вспомнили о них, как и животные я думаю....
Может это было и к известию о том, что случилось наяву. Знаемся, не знаемся, а в такой момент миры связаны между собой.
Муся снится мне редко. Сыну чаще. Но бывает что старенькая и больная. Именно потому, что именно такой мы запомнили.
Я лично думаю что все это к снегопаду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 16:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
А мне очень редко снится и Джаки,и Пуша..Причем не обязательно накануне вспоминать их - снятся не поэтому...
Может быть, это Белочка нам накидала столько снега? Питер прям завалило) Валило и ночью,и днем. и только счас прекратило. И сразу тает все. Под ногами каша из снега и воды...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 17:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
А у нас идет... Сами сны - чудно. То ли игры подсознания, то ли связь между мирами.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да, утром не было, а после обеда сначала крупный, теперь мелкий, но много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Пт, 2017, 19:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Сегодня вообще день невезения. Сдох комп, с которого можно заходить в банк-клиент. С моего почему-то нельзя, надо разбираться на сервере, а админу неохота было, сказал, что с одного можно - и ладно. Хорошо успели зарплату отправить. Вызвали айтишника, он обещал зайти после обеда, но тут звонит бухгалтер из головного института и говорит, что у нее тоже банк-клиент не работает. Пошел первым делом туда, до нас не дошел. Придется утром по дороге в банк на одиннадцатом номере топать, благо рядом с домом.
После работы решила поехать в Музей изобразительных искусств на выставку импрессионистов. Прочитала на сайте, что в чт и пт она работает до 9. Ага. Щаз. Когда в 7 концерт (в одном зале), весь музей закрывают в 5 :E А я в 5.15 приехала.

Ну и чтобы уж совсем грустно не было
Наша утренне-вечерняя идиллия
Изображение
Ты кто?-3
Изображение

Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Сб, 2017, 11:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Красотуны ^^ И ангелочек какой прелестный :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Сб, 2017, 18:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Это родственнице-собачнице на ДР. Завтра едем.
Вернулась с фуд-шоу :P Сегодня удача повернулась ко мне правильной стороной. Даже 25-го ждать всего пару минут пришлось (ходит раз в 25 мин. Если хвост показал, стой у рабочего с колхозницей загорай или синей). Пустили затак, для этого надо было написать свое любимое блюдо :) (пироженки, конечно). Слопала, кроме того, что давали попробовать, грузинский обед и армянский полдник. Купила сыры. Для начала предложила главкоше Эмменталь. Нюхала-нюхала, лизала-лизила и в итоге сказала "нет".

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru