CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какой мороженое! :||: У нас тоже типа такого было. Муж в прошлом году пробовал. Мне не понравилось :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 21:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Сегодня концерт был около "Каменного цветка". Какой-то хороший человек принес туда стулья из розария :!: Кому не хватило, слушали стоя
Скрытый текст +

На этот раз туда я взяла мороженку проверенную собой и полосатым экспертом - "Чистую линию" с клюквой в бельгийском шоколаде. По небу ходили тучки, но все обошлось. Решили не проливаться, как вчера. Так что я потом домой через Останкино прогулялась, заодно там послушала индийские песни.

На трамвайных путях опять кто-то уронил розу. Только в другом месте. Подобрала, отмыла и поставила доживать не кухне
Изображение

Утренний туалет. Хотя так же может быть и дневной, и вечерний
Изображение
Мужичок все пирует. Утром выпил сливки из зерненого творога, днем мама сметанкой накормила.
Жара спровоцировала у главкоши шерстяной ураган :( около балкона, между кухней и прихожей, где она валяется, просто завалы. Хоть теперь 2 раза в день вычесывай. Кошь, конечно, против не будет. Она от расчески балдеет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 22:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Везет, от расчески балдеет... А у нас каждый раз битва :t То, что от шерсти избавилась - это здорово :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Вс, 2018, 22:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Пила кофе с маршмеллоу. Тоже необычным, не кусочками, а в баночке. Муррщинка, увидев, что я открываю банку с белой субстанцией, сел в дверях кухни, внимательно посмотрел и решил это не просить :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июн, Пн, 2018, 09:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Везет, от расчески балдеет.

И моя, прямо тащится. Но толькн не пузо, пузо надо успеть пока она не поняла, что перешли со спины туда, куда не надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Вт, 2018, 21:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Муррщинка наслаждается козьим йогуртом с черникой, благоверная - круассаном...
А у нас пернатое приключение!
Шла по коридору ученый секретарь института с лейкой. Спросила ее, перевезла ли она уже из другого корпуса цветы. Вспомнила, что у нее в кабинете когда-то был аквариум. Так, слово за слово, начали вспоминать всякие истории про птичек, у нее были канарейки и попугай жако, я рассказывала про своих, а закончили все кошками. Разошлись по своим кабинетам. И тут звонит мама и говорит, что она подобрала на крыльце... воробьеныша 8-0
Скрытый текст +

Посадила его сначала в клетку к Гоше. Петрович испугался младшего собрата и в ужасе вылетел из клетки. Хотя последнее время вообще летать не хотел. Вынула воробья, посадила его на балкон в надежде, что прилетят родители и его покормят. Сам он клевать еще не умеет. Загнала Гошу домой.
Говорю маме, чтобы кормила, как птенцов канареек и попугаев, т.е. размоченным хлебом, яйцом, кашей. Кто-то из воробьев действительно прилетал, но мама не видела, что они там делали.
Говорит, забери его и корми, у меня не получается. А куда забирать? Полосатые снямкают его на раз. На работу взять, конечно, могу, днем кормить, на ночь сажать в свой старый кабинет, чтобы уборщица не выкинула. А потом все равно куда-то надо девать на выходные. Пошла вечером посмотреть. Он у меня покушал. Я делала так, как с канарейками и попугаями: брала еду двумя пальцами и клала в разинутый клюв. Попугаи и во взрослом состоянии обожают, чтобы им по зернышку в ротик клали. Просто мама этого не делала, с птичками все мы с бабушкой возились.
Говорю: "Покушал!". Гоша с окна: "Хорошая птичка!" :)
Оставили его на тумбочке под цветком. Поев, он упрыгал за горшок и голову под крыло. Не знаю, что за ночь с ним будет, светает-то уже в 3 часа, боюсь, как бы не спрыгнул на пол, а там между полом и оградой дырка 8( и в комнату мама брать не хочет, чтобы куда-нибудь в дальний угол не забрался.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Встала мама утром - птица нет :( под окном сидела облизывающаяся кошь 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 22:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Эх, жаль птенца :,( Хотя может кошка и не при чем тут. Мало ли чего она там облизывалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Ср, 2018, 22:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Хочется верить, что он просто упорхнул на дерево.
Вечером ходили на речку кормить утят. Так шустрые воробьи умудрялись выхватывать из воды куски хлеба, не доеденные утятами. И опять белая собака по дороге попалась. Новая. С каплей рыжего.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Чт, 2018, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я думаю, воробьенок жив-здоров. Поршки очень быстро учатся летать :) Белая с рыжим? Может знак? ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru