CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18713
Откуда: РФ
Банка классная :) Вкусно-то как Барсу :D А кошка чья-то или дворовая? Такая красавица!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 14983
Откуда: Солнечный Питер:)
Прям с ложечки ест - гурман!
Кошь какая красивая уличная..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А я удержалась от такого контейнера. Долго стояла рядом, но поставила обратно на полку.
Кошка Мусю напоминает. Вот ей бы я наверное купила, а так че-то бы мне он грусть навевал...каждый раз.
Но удобно. Я тоже в банках таких корм храню.
Но да, если ронять, жесть тонкая, может деформироваться крышка. Но я ставлю туда, где уронить могу только я, она не достает, вот уже больше двух лет пока живут.
Мне муж подарил на какой-то праздник банки для специй аж по 1000 с гаком рублей за штуку, какие-то там крутые. Ругалась я страшно.
Но тоже уронила- вмятина. Стала мыть недавно, текут. То есть герметичности нет. Оно и понятно, что под крупы и сахар, но если в доме сыро или например накурено, все пропустит? Вот тебе и крутой бренд.
Так что я юзаю что попроще. А вот картинка для меня имеет значение. Внешне банка должна меря радовать,а не просто выполнять свою функцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 14983
Откуда: Солнечный Питер:)
У меня банки для корма - пластиковые из ИКЕА. Крышки удобные, мыть удобно. Купила 4 штуки - 2 на дачу, 2 домой. Стоят в шкафу, хоть и сами прозрачные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 16:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Кошка не известно, дворовая или чья-то на самовыгуле. Для подвальной уж очень ухоженная.

Сырррр!
(качотта с травами, капротто с плесенью, Том резерв с коркой из кофе и перца). Главкошь пока не пробовала. Что-то сейчас мама к себе унесет.
Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 20:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Алла писал(а):
Я как раз за стеклянную боюсь. Не ровен час, забудусь и схвачу сломанной рукой 8( сколько уж так всего перебила :(

Алла, проверено -падала много раз уже, стекло толстое, держится. Вот думаю еще отдекупажить, чтоб свет не пропускала.
Сыыырррррр !!!!!!!мммняммммм!!!!!!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Вс, 2017, 21:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Мама сказала сыру с плесенью решительное "нет", главкошь ее поддержала. Как ни странно, Мисси пошла провожать маму в прихожую 8-0 потом вернулась в маленькую комнату и пролежала там 3 часа. На звон посуды и крик "сыр!" не реагировала. Пришлось отнесли ей сыр на трон. Обнюхала и не стала.
Думаю, что все дело в том самом чемодане. Мама достала его из кладовки и поставила в комнате. На всякий случай накрыла халатом. Вдруг Мисси будет его с Белочкой ассоциировать и громить. Неужели главкошь взяла на себя функции усопшей оппонентки по охране чемодана, что из комнаты уйти не может :??:
Мама вещей уже насобирала как для кругосветного путешествия |O Думала, провожу ее на метро, чувствую, придется на такси ехать 8( Ладно, тут доберемся, а в Минске ей самой придется с багажом управляться.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Пн, 2017, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Продолжаем дегустацию.
Мисси прыгала-прыгала перед духовкой, в которой запекалось филе минтая. Ну, думаю, набросится. Как бы не так! Один кусочек съела после долгого обнюхивания, на второй сказала "что-то не то". А вот сыр Том резерв заценила!

Ходила к маме удобрять цветы, объяснила пернатому, что завтра он поедет к пушистым друзьям.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Пн, 2017, 13:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Сыыыыр!!! Вкуснота какая! Правда с плесенью я не люблю, у меня один вид и запах аппетит отбивают. А вот мама очень любит. Правда сейчас все эти хорошие сыры супер дорогие стали. :(
Ой, я тоже, как ваша мама, всегда кучу вещей с собой беру, даже если еду куда-то всего дней на 5))
Если Мисси сказала, что с минтаем что-то не то, значит так оно и есть)) Кошечки лучше в этом разбираются, это мы могем есть все подряд.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Вт, 2017, 07:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32621
Откуда: Москва
Дала после концерта мужичку простоквашу "Молочная культура" с яблоками. Сначала не стал, потом распробовал. Сегодня что-то ни творог, ни сметану не ест. Может, зная, что мама придет, мечтает из ее рук получить :??:
Готовлюсь к приезду Гоши. Сняла со шкафа вентилятор, куклу и картину. Принесла в маленькую комнату табуретку, чтобы ежедневно лазить на шкаф. Там, кроме кресла-главкошьего трона, стульев не было. Ночью кто-то развлекался прыжками на нее.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru