CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вт, 2017, 07:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Соглашусь про бисептол- сульфаниламид старого поколения ( как-то так). Недоантибиотик.
Если вирус, то симптомы противные снимать и состояние облегчать.
Алла, ну ты и сама все знаешь лучше меня :)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вт, 2017, 07:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Выздорвливайте.
На сына парацетамол не действует с детства, ему сбивала температуру простым анальгином всегда.
Народные средства хороши, когда есть возможность лежать и никуда тебе не надо, а когда нужно делать разные дела на одном меде, малине и т.д. сложно.
Но вот все вместе потреблять, в плане и колеса и народное очень даже. Читала что парацетамол вместе с чем-то нельзя из народного и забыла с чем.
Ужас как болеть не хочется, я и без того разобранная какая-то. А сын работает в рассаднике, мало того самый центр и час-пик еще и постоянный поток разного народа, плюс бомжи, которые норовят пролезть греться в подъезды и офисы.
Видимо зараза пристала, может и от мамы.
Я заметила, что чтобы простудиться мне надо сильно постараться. Могу промерзнуть, могу ноги промочить, могу все такое иже с ним. И не заболею. Но если кто чихнет близко где-то, все понимаю - жди подарочка.
Самое обидное, что сама болею когда вынуждена жить обычной жизнью, то есть и дела, и магазины, и по работе куда проехать. И выходит падла вешаю заразу на других. А они на меня. Вот этим эпидемиям и нет конца.
Потому что в большинстве контор реально проще отпроситься просто на два дня, а потом работать дальше, чем оформлять больничный, которые сейчас оформить целая история, а когда у тебя нет сил сидеть в очередях никакой радости. Вот и болеют все максимум 2 дня. Плюс оплата больничного иногда на порядок меньше зарплаты, поболел - и привет, денег нет.
Это я так, о наболевшем.
Выздоравливай. Котиками обложиться и не болеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вт, 2017, 12:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Спасибо! У меня вроде как внешне все прошло, только общее самочувствие хреновое. Температура вечером была 37, утром 36 ровно, без жаропонижающего, упала сама.
Сотрудник с женой заболели, жена пишет "все как у тебя". Но я не виновата! Он последние дни работает в ночные смены, ко мне не заходил, а с ней мы последний раз в кафе сидели в начале месяца.

Сообщество чем-то недовольно :??: Белочка швыряется мягконабивным, главкоты ругаются друг на друга. Почувствовали, видимо, что меня сегодня увидят очень поздно.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вт, 2017, 14:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
это сообщество остатки твоей болезни из дома выгоняет. борется с невидимым человеку глазом.
лечение не бросайте, хотя бы народное, а то вирусняк только и ждет, что б кто-нибудь расслабился.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Вт, 2017, 14:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла, выздоравливай! Погода мерзкая сейчас, вирусы витают везде...Болеть противно ...низзя. Котики должны помочь реабилитироваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Здоровья!
а котосообщество решает промахнулся ли Акела в вашем лице и не пора ли поменять Президента квартиры)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 12:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Я уже почти здоровая! Поужинали вчера в ресторане на славу :8 Видеоотчет когда-то будет, как мама сделает.
Главкошь сует морду в чай с лимоном 8-0 Нет, чтобы в творог :)
Хотели мы с мамой заказать на десерт какую-нибудь кошачью еду, например, творожное суфле или панна-коту. В итоге заказали мама шоколадный чизкейк, а я - торт Прага. Чизкейк был похож на чизкейк, а вот торт подали в виде трехслойного суфле, лежащего на боку 8-0 Котам все равно бы нашлось, что съесть: к так называемому торту прилагалась ложечка мороженого.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Чт, 2017, 05:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Захотелось сладкого, даже лежащего на боку. Вкусно было? Прага вроде одним из самых вкусных десертов считается. Еще и с мороженым - ммм.
Главкошь потянуло на экзотику. Все творог да творог, даешь разнообразие в котомассы!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Чт, 2017, 07:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Вкусно конечно! :P
А сегодня главкошь тоже потянуло на необычное для нее. Лакнула молочка вместе с остальными бухающими.
Квартальное перемирие закончилось :( Чемпионат по женскому боксу открыт.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 мар, Чт, 2017, 11:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Значит Белочка совсем оправилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789 и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru