CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 19:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
90 рэ вернули :||: но не все опять слава Богу. Не сделали скидку 5%, сказали, что программа не работает. Теперь 30 рэ ждать буду. Муррщинка завтра будет йогурт вкушать.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 19:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Целый квест с пастилой. Она хоть вкусная была?
А полосатые сладкое немолочное едят?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 20:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Не только была, еще и на завтрашний завтрак немного осталось. Вкусная. Сладкая. Это не пастила в привычном смысле, а вот что
Скрытый текст +

хрустящие розовые тонкие квадратики.

Полосатые из сладкого едят только печенье малышки-хрустишки. То есть одна Мисси ест. Еще как-то пирог с яблоками съела, но он не очень сладкий был.
30 рэ уже пришли. Оперативненько. Решили с жалобщицей не связываться :)

Концерта сегодня не было. Народ пришел, расселся - и обломинго. Видимо, все футбол зырят. В метро тоже народу меньше, чем обычно.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 июн, Чт, 2018, 21:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Алла писал(а):
90 рэ вернули :||:

Вот и славно!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 00:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
И себе и им, только рынок закрыт уже был, когда я домой ехала. Завтра загляну. Какой-нибудь йогурт или творожок взять.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 07:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Сегодня йогурт с грушей и злаками хорошо зашел! Полосатый выпросил 3 ст.ложки. В этом йогурте было все перемешано, в отличии от вишневого. Я опасалась, что кусочки фруктов и крупы выкинет. Слопал все! Благоверная только нюхнула.

Вчера в "Инсайдерах" ярославский хлебозавод показали. Там, среди тараканов, пыли и грязи еще и 4 кошки живут. В туалет ходят прямо в цеху :E Работники их подкармливают, говорят, еще не всякий корм едят. Упавшее на пол тесто не выкидывают, а обратно в чан и в печку :t

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Алла, привет! Надо же кушают какие вкусности-мой бы попробовал, надо тоже йогуртиков купить. Футбол, да, вся страна у телевизора торчит))

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июн, Пт, 2018, 20:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Сливочно-ванильная мороженка от Палыча покорила даже не едящую такие вещи главкошь!
В усадьбе девушка так аппетитно ела мороженое, что я после гулянья решила зайти в кулинарию и вместе со вторым на завтра его купить. Купила, потом кто-то сказал "Иду в "Подружку" прямо мне в ухо, и я вспомнила, что собиралась поискать около работы помаду определенного цвета, которая пропала везде. Помады не оказалось и там, я долго подбирала хоть как-то похожую, потом тушь, потом соль для ванны... Соль еле нашла в дальнем зале в нижнем углу. А на кассе тем временем образовалась очередь человек 7 8-0 Видимо, все хотят поехать на дачу чистыми и красивыми. Очередь в какой-то момент застопорилась, у одной девушки была полная корзинка, вторая решила оформить карточку... А мороженое-то тает! И еще 5 мин до дома ехать. Пришлось мороженое дома немедленно приходовать. Муррщинка сначала не очень понял, что ему дали, оторвался от корма, понюхал, побежал обратно к корму. Поднесла ему к морде - слопал. То, что капнула мимо, подлизала благоверная.
Ирина мышка обнаружилась сегодня между кухней и прихожей. Кто-то все таки с ней играет!

С футболом да. Сегодня один сотрудник оформлял отпуск на 4 дня, чтобы в Ростов съездить на какой-то матч.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 1177
Откуда: Москва
Эстеты)), я про котеек)! Так захотелось сразу мороженого :OK: Про футбол утром читала безобразие, что в одном кафе близ Лужников обнаружилось два меню... Одно на русском, цены, ну обычные. Второе для гостей ЧМ-цены в два раза выше... Вот что это :(

_________________
Я- Елена, ко мне на "ты")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Сб, 2018, 16:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Мороженку любят все! Я сегодня на ВДНХ приехала за 10 мин до концерта, несмотря на происки соседки, отловившей меня на выходе из подъезда. Устроилась с мороженым у неработающего фонтана. И тут прямо под ноги ко мне садится воробьиха. Отломила ей крошки и бросила. Она поклевала-поклевала, потом набила полный клюв вафель и полетела с лакомством к птенцам :)
Первый концерт был такой
Скрытый текст +

Играли всякое разное от Утесова и Миллера до Леди Гаги.
Второй в 8 будет в Останкине на пруду. Опять поедем.
Далее зашла за сыррром
Изображение
(с травами, с перцем, с плесенью, с пажитником. Последний мама заберет). Скоро начнем дегустацию.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru