CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Пн, 2018, 22:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Не, эта - прекрасна! очень люблю (кстати, иногда встречается и название - канадская белая овчарка, это тоже самое!)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 00:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Гошику лечить животик, пусть скорее все проходит! Вот что значит дорваться до веток :,(
А арбуз нужно предлагать целиком или хотя б половинку, чтоб, как мамонта, его завалить. Ну это с точки зрения Рафа))
Есть его никто их моих не стал кстати, он в качестве развлекухи был)) Хотя Раф обожает дыню и манго. И мандарины.
А Барс и Мисси такие гурманы, что, конечно, какой-то там обычный арбуз их не впечатлит, тут даже сомнений нет. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 07:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Да мне целый арбуз не нужен, половинки тоже много. Мама его не ест совсем, ей отнести остаток не могу. Поэтому обрадовалась, когда увидела нарезку. Она редко где бывает. Раньше в Перекрестке была, в Виктории иногда. А в Спаре есть арбуз и дыня и в виде салата, и дольками. Дыню тоже мне только колхозницу надо, а они быстро сходят.

На птичьем форуме прочитала, что он веток у них понос бывает. Предыдущие попугаи сгрызли готовые жердочки, я им ясеневые ветки поставила - они их не трогали. Эта ветка Гоше тоже предназначалась в качестве жердочки, но он ее испугался, и мама решила ее сначала положить на пол клетки, чтобы привык. Он решил, что это еда.

Стоило написать, что полосатые не пьют из главмиски, как они опять стали из нее пить! Белочкину тоже не забывают, но в ней вода стала убывать медленнее.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я тоже гоняюсь за нарезкой дыни и арбуза.
Потому что муж арбузы не ест, а нам с сыном не одолеть даже маленький. Муж любит дыни, поэтому мне удобно найти четвертинку арбуза и половинку дыни.
в "Алых Парусах всегда есть", но они не везде есть.
А так в несетвых магазинах у нас в двух. В сетевых нету.
Мурысю не возбуждает ни то, ни другое, но она проявляет интерес к банановой кожуре. Есть не ест, но всегда она ей очень интересна. Из фруктов и овощей есть только кукурузу. В любом виде


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 10:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Я тоже в линзах уже 25 лет :) Сейчас заказываю по интернету долгоиграющие месячного ношения, ношу месяца по три-четыре, промывая с таблетками раз в неделю - крайне удобно и экономично получается ;)
У нас такая белая овчарка живет во дворе - воспитан просто безупречно, хозяина слушается по движению брови 8-0 :!: Особенно виден контраст, когда мы с Гришей их встречаем: хозяин так тихонько "рядом" и наш истерик, орущий с пеной у рта |O Позорит только. Эх...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 13:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Это прямо ангора в собачьем обличии. Она так легко и бесшумно летела по дорожке.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 16:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Бедный птиц. В зоомагазинах продается древесный уголь фирмы Витакрафт, в небольших пакетиках продается. Своим при расстройствах добавляю в корм, просто сверху посыпаешь.

Посмотрела погуглила собаку, красивая! Нет. Шикарная!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У нас в районе живет Командор. Достопримечательность. Холеный, ухоженный, воспитанный, уже несколько лет его и хозяина вижу. Ходит в "обуви", мимо равнодушно никто не проходит. Но оооочень большой.

А еще была ту тв ТЦ. Иду, будни, народу мало, а по проходу кинолог и собака. На шее в нее бирка с названием Тц, в общем служащая. Породы вот видимо какая-то овчарка, но не немецкая. Какая же выучка. Идет, поглядывает на каждого, глаза умные-умные, от "хозяина" ни на шаг, все попытки сказать "ой, какая собака" или "работаешь, молодец", ну как обычно хочется сказать зрителям игнорируются ей полностью, вообще ни на что не реагирует постороннее, кто видимо того, на что заточена. Я была просто в восхищении. Вот это сотрудник так сотрудник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 20:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Люда, проблема, как это все дать :??: Мы лекарство в воду сыпем, а корм он не хочет, ест один хлеб. Говорю уж маме, чтобы на хлеб насыпала, может в рот попадет что-то.

Морррроженое!
Изображение
Пока водитель греется на пляже, в банк подгадываю заходить по дороге домой. Оттуда на кладбище цветочки поливать и на рынок. В Палыче появилось новое сливочно-ванильное мороженое. Муррщинка поставил 5 с плюсом. Запор у него :8 молочко не помогло, может мороженко поможет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Вт, 2018, 21:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
У нас есть Комондор,жутко злой! В целом относительно воспитан, но собак терпеть не может, даже на сук рычит... Белую швейцарскую видела как-то в Сокольниках, сказали, что мягче немцев, на защиту собака не сработала, не сдала. Очень красивая!
Я пробовала носить линзы с 96-го года, перенашивала, болели глаза. Потом прооперировали и 14 лет горя не знала! потом были большие проблемы, сейчас ношу только одноразовые, спасение мое!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru