CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 15:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7551
Откуда: Москва
Надо же! Почему Мисси так отрицательно отнеслась к идее сварить кофе?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Пн, 2018, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Да уж не знаю, что ей не угодило :??: наверное, потому что это не для нее. На плите должно что-то съедобное для котиков готовиться :)
Потребитель мороженого сегодня в обед опять был на месте!

Изображение

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Сыррр со второго захода тоже получил положительное заключение :!:
Пищевые капризы у нас продолжаются 8( То один мокрый им подавай, то один сухой, то молочку или рыбку. Кормов уже несколько вариантов ставлю, один день одно просят, на следующий другое. Или сразу несколько, чтобы выбирали. Утром аппетита или никакого, или маленький, догоняются вечером. Пару раз голодная рвота была. Пить стали побольше, чем раньше, по нормам посмотрела, вроде, укладываются, перебора нет. Где-то чашку на двоих в день выпивают. По-маленькому тоже стали ходить не 2 раза в день, как раньше, а 3-4, бывает, что и 5. Тоже, вроде, норма до 5. Думала, что пьют много от перегрева, они же загорают на балконе по полдня. Но сейчас похолодало, все равно пьют.
Думаю на следующей неделе анализы сдавать, когда врач из отпуска выйдет. Скорее всего, вызову на дом. Мисси, правда, может заранее спрятаться в недоступное место, придется ее как-то запирать на балконе. Поговорила с соседкой, чтобы помогла подержать. Клиника около дома мне что-то не понравилась, а куда-то еще везти - не знаю, куда лучше. Да и им стресс, и мне тяжело. Плюс у нас еще по выходным с транспортом напряженка.
Хоть и говорила с врачом вчера на работе, но они как-то почувствовали.

Вечером стали просить есть наперебой. Главкошь отпихнула благоверного от миски с сушкой. После ужина Барс залез на шею, Мисси на живот, потом перепрыгнула на стул и полезла к мужу... целоваться. И тут случилось непредвиденное: он отвесил ей пощечину, попав частично мне по щеке. Хорошо, без когтей. Видимо, отомстил за отобранную еду :) Потом мы с соседкой ушли в кино, пришли около полуночи. Сообщество потребовало мокрого. Кушали до полпервого. В полпятого Барс запрыгал, подбежал к кормушке. Пришлось просьбу уважить. С кухни подтянулась Мисси и опять получила за попытку отобрать завтрак. Уснуть больше не получилось.

В среду по дороге с речки накормила черную кошкобэтменшу. Ее полосатая мафия что-то к кормушке не подпускает, она всегда сидит где-то в сторонке. Быстренько поела, увидев очередного полосатого мафиози быстренько улетела. Не на дерево, под ближайшую машину.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 14:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Анализы точно не помешают, они же возрастные котики. А лопать стали, наверно из-за похолодания. Мои тоже жруть как не в себя. Мама говорит, постоянно на кухне тусят и в глаза заглядывают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 авг, Пт, 2018, 15:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Так они не жрут, есть стали побольше, но все равно не столько, как раньше.
Мисси вообще за всю жизнь ни разу анализ крови не делали, Барсу делали в 2 года, т.е. 13 с лишним лет назад.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 00:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот это я понимаю коты с хорошим крепким здоровьем, по 13 лет анализы не сдавать, а то и всю жизнь. А то с некоторыми тут из клиник не вылезаешь с детства :,(
Ттт на супругов, подольше им сохранить бодрость и хорошее самочувствие! Меньше едят - все-таки возраст сказывается, главное, что интерес к еде в целом сохраняется, хоть и стали переборчивыми. Вон пирожок из Избенки Мисси отвергла весьма категорично) Анализы я бы сдала на всякий случай.
Может, попробовать Роял Канин рекавери? Он питательный, запашистый, как раз для пробуждения аппетита. Но справедливости ради у меня его никто не жрал, оба, кому предлагалось, закопали :L

И на вкусняшки как всегда с удовольствием полюбовалась)) Захотелось грузинский кекс, раньше продавалось у нас нечто подобное, мне нравилось.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Инна, спасибо!
Рекавери Мисси после операции говорили давать, она его не стала. Купила на пробу Маурисио - съели по ложечке, сказали дворовым неси.
Аппетит у них через день появляется. Вчера Мисси плохо ела, только к ночи начала. Утром набросилась на еду. Сегодня Барс позавтракал травкой и опять буэээ, пока ничего не хочет. После вечерней сушки ночью выпили дневную дозу, соответственно, лишний раз сходили по-малому.
Вчера у секретарши был ДР, налопалась пиццы, соответственно вечером пошли в усадьбу минуя суши-бар, погуляли быстро, я еще успела на кладбище. Сняли с пиццы ветчину, думала угостить стадо, постоянно попадающееся во дворе у реки. Но вчера на променад никто не вышел. На кладбище тоже никого не было, охранник сказал, что троица в составе мрамора, трехцветки и черного днем приходила. Зашла в Избенку, покискала там во дворе, на кисканье вышел мордастый пахан с миниатюрной подружкой
Изображение
бросила ветчину ему, подружка, было, тоже подбежала, но под строгим взглядом главаря тут же отлетела.
У входа в соседний дом на боевом дежурстве дремала Злюка
Изображение
Купила йогурт с яблоками и злаками. Эксперт поставил штамп "не годен".

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 13:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Анализы не помешают. Я всем , старше 8-10 лет сдаю на всякий случай...

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Сб, 2018, 21:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Я уже трястись начинаю заранее, как будто мне кровь сдавать 8( Мне самой-то анализы делали раз в 10 или больше лет. Впрочем, без моего кровопролития, возможно, и не обойдется, памятуя все предыдущие медицинские процедуры.

Вечером, ТТТ, кушаем. По телику сегодня сказали, что яркий свет в помещении отбивает аппетит. Поэтому желающим похудеть нужно вставить лампочек побольше и поярче и при солнышке открыть окна пошире :) Может, и полосатые поэтому ночью едят больше :??:
День сегодня был насыщенным.
Скрытый текст +

Репортаж ждите на Лужайке. Видео я тоже наснимала, но слепить из нескольких одно не умею, буду маму просить.

Утром пошла еще угощать дворовую компанию, выбежала вчерашняя парочка и кто-то дымчато-белый. Тот пакетик корма не стал никто. Оставила около их дырки, может, трехцветка, бэтменша или еще кто-то съедят. Сушки еще там было насыпано прилично.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Вс, 2018, 12:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Утром всех стошнило шерстью 8( Небольшим количеством.
Главкошь с утра ругается: я выстирала ее балконную лежанку и подстилку с кухни, испачканную грязными штанами :8 Куда не прыгнет, везде жестко. Начинает издавать недовольные звуки.
Решила их уж в качестве компенсации побаловать.
Рррррыбка!
Изображение
Мисси, как только ее унюхала, начала прыгать по кухне и визжать. Муррщинка просто пришел и сел в дверях. Получили все.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru