CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вс, 2017, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Это еще 27-28-го будет. А на ближайшие выходные у меня в планах кофейный фестиваль и театральный. Оттуда сообществу уж ничего не обломится :) Разве что главкоше над кофием наркоманить. И то. К кардамону, например, она интерес потеряла. Купила на Восточном базаре сирийское кофе с кардамоном - оставлено без внимания. Налопалась сыра - и ушла с кухни.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Пн, 2017, 22:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Напоила вчера на ночь товарищей на букву "Б" кефиром. Результат был такой
Изображение
Белочка на заре голоса не подавала. Зато облегчившаяся в 6 главкошь сразу приступила к своим раскопкам.

Главкошь вечером уселась смотреть КВН. Да так увлеклась, что лишилась нескольких колтунов. Утром пыталась ее постричь под передачу "В стиле" - не вышло. Казалось бы, должна она была заинтересоваться одеждой, макияжем и прическами - а не тут-то было. Как включили отопление - колтуны стали образовываться с удвоенной энергией |O Даже на свежеотросших штанах.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Сб, 2017, 20:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
У дам опять начался чемпионат :( Вчера своей сломанной негнущейся ногой наступила на ногу Белочке. Белочка завизжала. Тут же примчалась главкошь ее лупить. Не достала, Белочка успела спрятаться в домике и оттуда нашипеть. За благоверной прибежал муррщинка и заступился за даму сердца, прогнав супругу из комнаты. Супруга выругалась и убежала в ванную. Барс наорал на обеих дам.
Утром сквозь сон услышала Белочкин мат и звуки борьбы. Когда встала, обнаружила, что домик отлетел аж к окну 8-0 Кавалер на этот раз баб разнимать не стал, лежал у меня на шее и мурлыкал.

Отвела соседку на кофейный фестиваль. Напробовались кофе с необычными вкусами, которые надо было отгадать, какао и фруктово-ореховых конфеток. Съели вьетнамский фруктовый ролл с маскарпоне, тортик "3 шоколада" со вкусным капучино. А боксершам перепал СЫРРР!
Изображение

Устроила соседке экскурсию по местам своего детства от 1905 г. до Сити через мой старый двор и Краснопресненский парк. Ходила, разинув рот и писалась кипятком :) Восклицала: "Надо же, ты в центре жила!" В Сити она была раз или два, когда работала у нас, я ее посылала туда за документами. А вот остальное видела первый раз. Она вообще Москву плохо знает, просидела практически безвылазно всю жизнь на нашем крайнем севере, для нее даже известные места - открытие.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 07:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Жуть какая ваши кошачьи бои! Насколько я понимаю, инициатор драк Мисси?

Про экскурсию интересно) Вообще вот у нас город намного меньше Москвы, а есть районы, в которых я вообще не была или была раз в жизни, но что где там совершенно не знаю. Стыдно сказать, на видовой площадке, которая в городе считается лучшей и с которой потрясающий обзор, я тоже ни разу не была.
Так что была б рада, если б мне кто такую экскурсию провел))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 12:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Конечно, главкошь - зачинщица. Второй день перемирие, ТТТ.
Колтуны наступают :( опять образовались на штанах и около хвоста, где я уже стригла |O Купила витамины для шерсти, одну таблетку слопала, вторую пока скормить не удалось, хоть и в Шебу прятала. Мы уж думаем, не постричь ли ее совсем, как Чаечку и Дусю :??:

Я тоже не была в некоторых районах на окраине. Там ничего интересного нет, поэтому и не надо. Если только по делам придется ехать.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Мда..бои у вас зачОтные...
А колтуны - проблема. Мы у Пуши состригали, не давала она чесать себя вообще.
Может и правда - постричь на лето?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 12:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Да ей хотя бы те места постричь, где колтуны образуются, т.е. пузо и штаны, на спине нет, только у самого хвоста. я бы врача пригласила, но никто из нас удержать ее не может. А если врач держать будет, то не знаю, смогу ли я столько постричь. Белочкино-то пузо постригла. Но там, вообще-то полпуза было, и все сплошные колтуны, половину перед операцией обрили.
С валерьянкой затея уже не прокатывает.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 12:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Алла, жду в личке явки и пароли и дам ответом телефон, чтобы состыковаться.
Можно прямо на завтра


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 12:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Хоть бы побыстрее помирились :( стресс для всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 12:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
Наташа, написала.
Постоянное примирение вряд ли у нас будет. Временное - уже хорошо.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru