CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 09:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вчера Максик меня удивил. Лежала приболевшая, сердечко шалит, и тут кот залазит под одеяло и укладывается возле груди(я на боку лежала) . Не долго правда пробыл, минут пять полежал и пошел по своим делам. Но все равно, для него это редкость, бывает, что он залазит под одеяло, но в ногах.А может он у меня лечебный?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 09:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Конечно, лечебный! Все котики лечебные, хотя бы чуть-чуть :OK:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 13:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
СантаБарбара писал(а):
Конечно, лечебный! Все котики лечебные, хотя бы чуть-чуть :OK:

Согласна :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 13:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
назначение врача-прикладывать лечебного котика к больному месту ежедневно!)) а здоровыми местами котика гладить!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 13:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ой, я когда на него смотрю, чувству, шо такая больная, так бы и прикладывала))) И для усиления эффекту - крепко-крепко ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 15:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Моя лечебная сегодня утром полечила. Обычно сплю на боку или не животе. Она садится сверху и мнушки. Когда 5 кг мнушки это ощутимо. С учетом что приноровилась делать еще и брыки...

А сегодня проснулась, но не встала, лежу на спине, глаза закрыты. Слышу хлоп балконая дверь, хлоп кошь на пузо. Ну думаю, сделаю вид что сплю, пусть поработает. Мяла, мяла, потом вся на желудок села и брыкаться там начала (не просыпаюсь же), в итоге аж ижжога началась :D :D от такой терапии.

А вообще я верю в то, что они лечат. Может не все, может не все, может не всегда, но что чувствуют наши недуги и по меньшей мере хотят помочь - однозначно.

Не зря же при многих недугах просто рекомендуют общение с кошками. При повышенном давлении, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 18:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чтобы Вулкан меня лечил, его надо примотать скотчем. :))) А вот Бусинка особенно любил лечить в те моменты, когда можно было и подождать. Ну, болела у меня голова, потому работала с тогда еще живым ноутбуком полулежа. Котик вполз на меня и лег животом на лицо)) Еще и лапами голову обхватил. Типа - не дергайтесь, пациент, вам прописано срочное лечение.
А то, что чувствуют котики наше состояние, согласна на все сто. И помочь пытаются однозначно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 18:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ну да. Мы с мужем как-то на пару приболели, прям перед новым годом, лежали пластом. Максику тогда три месяца было, он обычно , когда все дома бесится, пристает, что бы на него внимание обратили, ходит и громко противно говорит Мрмяяяу! А тут два дня спал тихонечко и даже есть не просил, я доползу до кухни, покормлю, а когда не могла поднятся, лежал ждал. Умничка моя ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 19:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У нас с погодой творится, что-то странное. В Гомеле + 20, завтра обещают + 22. А в Минске, расстояние всего 300 км - +8, а завтра вообще +6 8|
У нас, конечно, всегда летом теплее, а зимой холоднее всех областей, но такая разница, это ж ненормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Ср, 2017, 19:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня при Мусе трижды была ситуация, как называется "не до кота". от слова - вообще.
Вот она прекрасно это понимала. Даже на глаза лишний раз не попадала. Какала по 10 раз в одну газету, если из немытой миски одну сушку и все такое прочеею. Заколтунилась. Можно сколько угодно говорить, что не может быть в жизни ничего такого, чтобы перестать дуть в попу коту. Теперь я знаю - может. И жизнь вообще сложная вещь. Но потом, когда все хоть как-то рассасывалось, как же я ее благодарно целовала. Она терпела столько, сколько надо, даже виду не подавала, что что-то не так. Все они большие умницы.А главное никаких обид не держала.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru