CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 22:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Максик невозможно красив! ^^ Глазоньки такие ^^
Сидит на тумбочке как будто в жилеточке :)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 22:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Русик, я вот минут 15 назад мужу тоже самое сказала, что Максик совсем окрас поменял и когда сидит, такое впечатление, что он в жилетке серой))) Муж его теперь так и называет Кот-в-жилетке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 22:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Инна, это радует, что такие ощущения и у других людей от котов. А то мне временами кажется, что у меня не в порядке с головой. Я вот на него смотрю и прям жмякала бы и жмякала ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Вт, 2017, 22:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Кстати, о домиках. У Макса есть приличный домик, большой, красивый. Достался в наследство от маминого Чарлика, Чарлик его боится до визга. Так вот у кота своё представление о прекрасном. Домик спросом не пользуется. За то...

Изображение

Кот может сидеть там часами. Это коврик возле входной двери. Залазит под него и сидит там. Сейчас вообще спит 8-0 Позвала есть витаминки, вышел, съел и вернулся в свой домик. А вы говорите домики, лежанки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Ср, 2017, 01:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Какие фонари зачОтные из под коврика светят))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Ср, 2017, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лариса, у меня Раф большой любитель залезть под что-нибудь, правда предпочтений у него нет. Коврик, коробка, подушка - все сгодится))
Максик тоже чудо чудное. ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Чт, 2017, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А я всегда преклонялась перед людьми, у которых в прихожей ковры, да еще с длинным ворсом и светлые...
Это какой же надо быть чистюлей! Блин, это точно не про меня, а уж тем более не про моих мужчин...
Мне б лужи от обуви побороть, какой уж так ковер. А домик он себе классные придумал. Правда всегда есть опасность у входящего споткнуться о кота, но слух у них шикарный, еще за этаж поймет, что надо бы уступить дорогу идущим :D
У нас тоже коробка лучше лежанки и все такое прочее


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Чт, 2017, 12:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ой, Наташ. Да какая чистюля. Просто мы, во-первых, на машинах, во-вторых, пятый этаж без лифта, пока дойдешь, все обсыпется))) Ну и ковер дешевый) Мы вот только купили новый, старый был, правда, тоже длинношерстный) но другого цвета. За 5 лет утюхали, хотя увидела я это, когда вынесла этой зимой на снег, почистить. Вынесла, офигела и быстрей назад отнесла :D А покупали мы его не дорого, я считаю, раз в 5 лет можно и поменять. 2000 ваших рублей 3 метра дорожки. Постелили, так красивенько. Мужу говорю, вот мы и сделали ремонт в прихожей. Надо еще в ванной и в зале сделать. Вот только цветов в магазине мало было - скоро привоз, пойдем в ванну покупать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Чт, 2017, 21:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Максимилиан сегодня изображал тигру) Приехала доставка с зоомагазина, позвонили в домофон. Я приоткрыла дверь, стою, жду. Кот прибежал, естественно, тоже. Стоит, слушает -услышал как кто-то по ступенькам поднимается, зарычал 8-0 и тихонько слинял на кухню)) Правда, когда зашли, прибежал обнюхать, это святое)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Чт, 2017, 21:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У Максика новая няма. Купила себе овощей мороженных, вспомнила, что некоторые коты любят брокколи. Решила попробовать, отварила , добавила в мясо -трускал, аж за ушами трещало) Гурман :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru