CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 19:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Красиво. Олень клевый. И чувствуется этакая белорусская нотка во всем этом..., это классно,, когда это не теряется в попытках повторить что-то заморское полностью.
Бант, ветка, на среще дерева над корзикой с собачкой вообще класс. А главное котов в кабинете, наверное нет, не надо думать что опасно, а что нет...
Шар золотой или желтый? Просто желтого (что интересно) у нас для НГ я вообще не видела ничего, от слова "совсем". А вот подумала это же не значит, что не могло получиться бы классно...

Венок на входную дверь моя мечта. Причем не только на НГ, но и на Пасху или просто осенний, весенний, летний, как в кино... и небольших американских или канадских городках. Но увы. Повесить на дверь квартиры (у меня дверь как у бомжа и мне до лампочки, это с той стороны, я не вижу)... - народ насмешить. Да а хороший сопрут.
Но у меня был цветок в корзинке искусственный. Наскучил. Я его поставила на окно в подъезде. И вот он удостаивается моего внимания пару раз в год. Это помывка и декор. На Нг золотые ветки, шарики на палочках, на Пасху ветки вербы и яйца.
Всем нравится. Правда яйца разбили в прошлом году случайно (они полые были из настоящих), но я учту эту ошибку. Там окно, открывают, дует, вот и уронили.


А кто-то в том году на низкий куст около дома (соседний подъезд) просто повесил пластиковые красные блестящие шары. Только шары, все одинаковые без бантов, без других игрушек. Как же это было красиво и здорово. Идешь домой, а праздник рядом. Кто-то большой молодец и со вкусом.
Тут с мужем шли около "Пятерочки" елку нарядили. Я глянула, лучше бы вообще не ставили этот позор. Как будто взяли елку, а на нее вытряхнули прямо из коробки, что с прошлых НГ осталось вместе с мусором, ну что уж как упало, так упало. Смотреть противно. Лучше бы елку без всего поставили, только лампочки.
А так какие-то огрызки всего. Ужас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 19:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Наташа, да, шар желтый. А с этого элементарного оленя из картона всё и началось. Решила сделать все в натуралтных цветах из картона и мешковины. Из цветов только золото и коричневый. А потом коллега рушники льняные принесла, и получилось в деревенском стиле.
А венок я когда-то делала и теперь каждый год вешаю на дверь. Первый год еще звезды из пенопласта, покрашенные золотой краской, клеила. Потом венок сняла, а звезды решила оставить. Так и висят круглый год.
А цветы у нас в подъезде на подоконниках стоят, даже цветут)
Про елку, в центре ставят супер-елку всегда на площади, а у нас на районе, как издеваются. Один год вообще -шок и трепет. Полулысая, украшена надувными игрушками и конфетами из коробок из-под обуви. Страхоте такое, стыдно смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 22:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Очень красиво и стильно! Мне очень нравится :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 21:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У котика обновка. Было у меня классное теплое коричневое пончо. Надоело и я забыла про него, а тут обнаружила....и вот у Макса новое спальное место))

Изображение

Даже во сне пытается изображать льва)

Изображение
Изображение

Теперь изображаем милого котика)

Изображение

А на этом фото хорошо видны потери в области воротника

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 21:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот как все же хорошо порою - засунуть надоевшие вещи подальше, а потом через сколько- то там лет (месяцев-дней) случайно в этом шкафу обнаружить и опа! - вещь вызывает снова интерес и в тренде! :D Сама таким грешу)) Иногда такое найду, о котором давно уж и забыла))
А котикам от этого сплошная польза!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 21:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Это коту очень повезло, что пончо валялось на работе, дома я периодически провожу чистку и раздаю вещи, так что можно было остаться без ложа)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 21:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
На первом фото прямо невозможно хорош!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 22:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Воротничок хоть и повылинял слегка, но на царском величии это никак не сказалось. Главное же не шорсть, а внутреннее ощущение)) А Максимилиан - царь и повелитель.
Кабинет очень красиво и творчески украшен, действительно классные идеи!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 22:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Инна, я писала, нашла классный сайт Pinterest, там стооооолько классных идей, глаза разбегаются. На любые темы, кстати.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 15:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лариса, так сайт то явно не для криворуких)) Мне за украшения и вообще за что-либо, что надо делать руками, лучше даже не браться))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru